Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Последний рестайл ТЛК 200 перед 300 в 2021)))

Копим ребята, копим)

3054596.jpg


  • 0

#2942
golden_world

golden_world
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

У кого нибудь был опыт заказа запчастей с сайта rulim.kz? Сроки и цены ниже emex.


Было дело, деньги на карточку кидаете, раньше помоему была казком, отправка с Павлодара через автобус, встречаете на автовокзале 1000 тенге водителю, если груз большой, то и оплата больше

 

 

Ранее заказывал все в иномарке через Караганду. Работают без нареканий задержка максимум +1- 1,5 дня от указанного.   Последний заказ после этого сообщения здесь решил разместить на рулим.    Из примерно 12 позиций на две получено подтверждение по выкупу с их стороны по одной через 6 дней после оплаты пришел отказ (хотя деньги списали 6 дней назад и срок доставки данной позиции был указан как 6-10 дней).

По другим запасным частям еще нет подтверждений, жду ...  позже напишу еще отзыв.

Если сравнивать два сайта рулим цены дешевле но сроки доставки больше на много+ как видно могут отказать через длительное время.  На иномарке если есть отказ информируют в течении рабочего дня ....

Как итог если нужно быстро то иномарка если есть время 20-35 дней можно заказывать в рулим но мониторить состояние заказ ( приходит уведомление на почту)

Если есть другие сайты и Ваш опыт заказа делитесь ...


  • 0

#2943
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если есть другие сайты и Ваш опыт заказа делитесь ...

Фаэтон - но там только для ИП и юр.лиц...


  • 0

#2944
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Если есть другие сайты и Ваш опыт заказа делитесь ...

Фаэтон - но там только для ИП и юр.лиц...

 

 

А что там, ограничения\ условия какие то что ли? ИП ж открыть вообще нет проблемы.


  • 0

#2945
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ИП ж открыть вообще нет проблемы.

 

Замучаешься потом в налоговую бегать, кассовый аппарат с интернетом обязателен сейчас, и постоянно сдавать отчеты без дохода не получится. 

 

Есть печальный опыт. 


Сообщение отредактировал gena13: 06.08.2019, 10:04:43

  • 1

#2946
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

постоянно сдавать отчеты без дохода не получится

 

Ну не, это уже проблемы ИП-шника. Я именно условия хотел узнать. Почему только ИП и юр лица. Особенные они что ли.


  • 0

#2947
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ИП открыть не проблема, закрыть потом проблема. Особенно если отчетность не сдавать вовремя.

 

Возле Асема нарисовали новую разметку - сплошную без всяких разрывов. Ездите как хотите...


  • 0

#2948
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Возле Асема нарисовали новую разметку - сплошную без всяких разрывов. Ездите как хотите...

 

Я уже попался так, пришлось проезжать в сторону рынка Сарыарка, там разворачиваться и обратно. 


  • 0

#2949
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет :hi: , наблюдаю ваши ролики с парковки :ninja: ...аж страшно становится, я скоро переезжаю в Астану, и буду ваша соседка, напротив дом, и парковаться буду на этой парковке...

наверно в один прекрасный момент стану звездой если попаду в ваше поле зрения  :rotate:


  • 0

#2950
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Друзья, посоветуйте проверенную контору по ремонту и автоматизации секционных гаражных ворот пожалуйста
  • 0

#2951
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

[/video]

Музыка напомнила как мы встали на стоянке в кемпинге Грузии:

  • 0

#2952
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сегодня увидел газель с алматинскими номерами. За рулем сидела тадададам - девушка! :eek:
То есть эта мадам проехала 1 200 км по нашим дорогам! Уважуха!
Причем видно не бой-баба, не амазонка, обычная! :eek:
Видно, что вся красная замученная от жары, хмурится как и все водители газелей)

Посмотрите в ютубе канал Татьяна камазистка. Милая хрупкая девушка работает на камазе
  • 0

#2953
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений


всем привет :hi: , наблюдаю ваши ролики с парковки :ninja: ...аж страшно становится, я скоро переезжаю в Астану, и буду ваша соседка, напротив дом, и парковаться буду на этой парковке...
наверно в один прекрасный момент стану звездой если попаду в ваше поле зрения :rotate:
Оо приветствую! Думаю такое везде происходит, просто тут камера все записывает))
  • 0

#2954
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Посмотрите в ютубе канал Татьяна камазистка. Милая хрупкая девушка работает на камазе

 

Ага, смотрел немного. Молодец девушка. 


  • 0

#2955
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

1388575099_862888885.jpg

 

Долой эти заскорузлые сексистские пережитки темных лет. Женщина тоже человек, и на камазе может и на газели. Но сугубо по собственному желанию :idea:


  • 2

#2956
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сейчас танковый биатлон проходит, там от россии девушки-танкисты учавствовали. не хуже мужиков давали жару  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 06.08.2019, 16:10:17

  • 0

#2957
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот с чего начиналась история:


  • 0

#2958
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Вопрос знатокам, где чинить новенький Фольксваген Тиграна, официалы вроде Меркур. А кроме?
У меня тут турки встряли, они официальные партнеры мерседеса, рисуют навигационную карту KZ, . Тачка вся обвешанная датчиками и камерами, жутко дорогая сдохла в Караганде, и сюда уже притащили на эвакуаторе, ехать не может, перегревается. Куды бечь?
  • 0

#2959
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

1388575099_862888885.jpg
 
Долой эти заскорузлые сексистские пережитки темных лет. Женщина тоже человек, и на камазе может и на газели. Но сугубо по собственному желанию :idea:

у меня двоюродная сестренка умеет и на камазе и на манипуляторе , она единственная дочка в семье и он ее всегда брал с собой на работы , он ее научил сперва на камазе катать,
потом и манипулятором выгружать-погружать стройматериалы
  • 1

#2960
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вопрос знатокам, где чинить новенький Фольксваген Тиграна, официалы вроде Меркур. А кроме?

нет таких , только самородки и по рекомендациям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.