Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ребят,всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как российский штраф у нас заплатить? Выписали 800 рублей за страховку,как законопослушному гражданину хочется оплатить,но позвонив сегодня в Сбербанк выяснил что оплата штрафа как такового невозможно,можно просто сделать перевод на их реквизиты. Есть ещё способы? Кто как платил и платил ли вообще?))
  • 0

#2662
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Из Шымкента в Астану строго через Алматы так как через Чу машина может не выжить.
да наслышан про "ямы размером с камаз" :faceoff: Вот тоже интересует что там с дорогой через К-орду? Мнения неоднозначные... Но есть на этой трассе один неприятный момент о котором все говорят. Этот момент протяженностью в 400 км (если не ошибаюсь),на котором напрочь отсутствуют следы цивилизации в виде АЗС,кафе и сотовой связи.... :ninja: 
  • 0

#2663
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ребят,всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как российский штраф у нас заплатить? Выписали 800 рублей за страховку,как законопослушному гражданину хочется оплатить,но позвонив сегодня в Сбербанк выяснил что оплата штрафа как такового невозможно,можно просто сделать перевод на их реквизиты. Есть ещё способы? Кто как платил и платил ли вообще?))

А банковской картой нельзя разве оплатить? Не через банк,а напрямую?


  • 0

#2664
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Приложение киви:

9297e51853f7ddf8186f0e594a010086.jpg

Пополнить счёт киви без комиссии можно с карты евразийского банка в смартбанке.
  • 0

#2665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Из Шымкента в Астану строго через Алматы так как через Чу машина может не выжить.

да наслышан про "ямы размером с камаз" :faceoff: Вот тоже интересует что там с дорогой через К-орду? Мнения неоднозначные... Но есть на этой трассе один неприятный момент о котором все говорят. Этот момент протяженностью в 400 км (если не ошибаюсь),на котором напрочь отсутствуют следы цивилизации в виде АЗС,кафе и сотовой связи.... :ninja:
До Жезказгана доедите без проблем, но в сторону К-орды начинается К-поп - буквальный, без гламура.
  • 0

#2666
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Ребят,всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как российский штраф у нас заплатить? Выписали 800 рублей за страховку,как законопослушному гражданину хочется оплатить,но позвонив сегодня в Сбербанк выяснил что оплата штрафа как такового невозможно,можно просто сделать перевод на их реквизиты. Есть ещё способы? Кто как платил и платил ли вообще?))

А банковской картой нельзя разве оплатить? Не через банк,а напрямую?
Увы нет, через инет не получится.
У них карты иностранных эмитентов не принимают, хоть Виза, хоть Мастер Кард. Даже через банкомат не получится оплатить в РФ с иностранной карты, только снимай наличные и плати через банк.
Фармер дал самый верный вариант оплаты штрафа.
  • 0

#2667
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Фармер дал самый верный вариант оплаты штрафа.
  еще вариант через друга или знакомого оплатить,закинуть ему деньги,чтобы он оплатил. Я так делал. Ну это конечно,если есть через кого...
  • 0

#2668
SkorpioW

SkorpioW
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="~Letti~" post="35965095" timestamp="1562646147"][quote name="SkorpioW" post="35963720" timestamp="1562437723"]
Здравствуйте, подскажите где можно качественно сделать шумоизоляция на авто
[/quote] 
Очень качественно делают тонировку и шумоизоляцию возле Синагоги, что на Соленой балке.
Шумоизоляция на седан стоит 100 000, это недорого, как по мне. 
Если нужны контакты, стучите в ЛС.[quote]
Не смог написать в личку. Напишите в ватсап 7759559 четырестосемнадцать
  • 0

#2669
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Очень качественно делают тонировку и шумоизоляцию возле Синагоги, что на Соленой балке.
Шумоизоляция на седан стоит 100 000, это недорого, как по мне.
Если нужны контакты, стучите в ЛС

Я думаю никто не будет против, если Вы сюда выложите контакты )
  • 0

#2670
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

еще вариант через друга или знакомого оплатить,закинуть ему деньги,чтобы он оплатил. Я так делал. Ну это конечно,если есть через кого...

Через 10 дней планируем быть в РФ. Если кому чего надо, пишите.

 

Я думаю никто не будет против, если Вы сюда выложите контакты )

Надеюсь  не сочтут за рекламу. 

Тонировка, шумоизоляция авто - Слава +7 705 семь 8 один 84 шесть 2

Цех возле Синагоги, Соленая балка.

 

Я загоняла машину с салона ему на тонировку, предварительно созванивалась и просила пленку с градиентом. В назначенное время приехала, оставила машину на 40 минут.

Ровно через это время все было готово, работа на 5+ 

По моей рекомендации недавно на тонировку заезжал и Николай (Xspeakers), тоже был очень доволен работой. По шумоизоляции также рекомендации положительные, человек занимается этим давно и знает свою работу.


  • 0

#2671
xCaesarx

xCaesarx
  • Гость
  • 38 сообщений

платил ли вообще?))

 

Если больше не собираетесь на сопредельную территорию то конечно можно не платить вообще.


  • 0

#2672
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Раз уж зашел разговор про тонировку, кто-нибудь клеил атермальную тонировку? Видна ли она и останавливают ли гайцы за это?
  • 0

#2673
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

в последнее время много машин встречал. очень сильно отсвечивает синим цветом. Если ехать навстречу то настолько зеркально что людей в салоне не видно. Не понимаю как гаишники терпят.


  • 0

#2674
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
На газовой заправке Бейбарыс возле Аурики напротив Евразии явно мухлюют с газом. Заправившись на обычные 4000, сжёг газ раза в быстрее, чем обычно. Хоть каждую заправку на видео снимай...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#2675
xCaesarx

xCaesarx
  • Гость
  • 38 сообщений

в последнее время много машин встречал. очень сильно отсвечивает синим цветом. Если ехать навстречу то настолько зеркально что людей в салоне не видно. Не понимаю как гаишники терпят.

 

такие стекла вроде Мерседес делает типа атермальное стекло. На других марках самопал.


  • 0

#2676
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

в последнее время много машин встречал. очень сильно отсвечивает синим цветом. Если ехать навстречу то настолько зеркально что людей в салоне не видно. Не понимаю как гаишники терпят.


такие стекла вроде Мерседес делает типа атермальное стекло. На других марках самопал.

У мну на БМВ зеленью отдают, руки одинакового цвета. Джони привет
  • 0

#2677
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
По Республики от Богенбая до Сейфуллина асфальт снимают, движение в одну полосу в обоих направлениях. Несколько дней там будет ад адовый, объезжайте данный район
  • 0

#2678
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

По Республики от Богенбая до Сейфуллина асфальт снимают, движение в одну полосу в обоих направлениях. Несколько дней там будет ад адовый, объезжайте данный район

с 10 по 21 июля планируется средний ремонт пр.Республики от Богенбая до Иманова, работы будут идти круглосуточно


  • 0

#2679
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день!

если знаете, подскажите, с какого числа ориентировочно парковки рядом с Керуеном/Сев.сиянием станут платными?

стоит знак платной парковки с указанием стоимости/номера парковки и т.д., но сверху наклейка что не работает.

речь идет не о действующих парковках вдоль водно-зеленого.

 

вроде около нурсаи на парковках такая же ситуация - знак с наклейкой стоит.


  • 0

#2680
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еду вдоль ЖК, и мимо лечебного центра женщина идет, думаю дай проскочу, в общем не уступил дорогу, она так сердито смотрит на меня, а лицо знакомое такое, ё моё, это же Айгуль Мукей  :D  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.