Перейти к содержимому

Фотография

Apple Pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

У меня Iphone 5s и Apple Watch 1.
если у вас в устройствах отсутствует модуль NFC то apple pay работать не будет.
  • 2

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tesak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#23
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Не понимаю от чего народ так радуется ? 
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))


  • -5

#24
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Не понимаю от чего народ так радуется ? 
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Ну Вы не уникальны, у меня тоже Яденьги подвязаны, да и у многих друзей. Тут не надо быть Эйнштейном.
А радуются люди тому, что наши банки теперь тоже в теме. И можно подвязать карты наших банков. Это же очевидно.


  • 1

#25
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Не понимаю от чего народ так радуется ? 
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Ну Вы не уникальны, у меня тоже Яденьги подвязаны, да и у многих друзей. Тут не надо быть Эйнштейном.
А радуются люди тому, что наши банки теперь тоже в теме. И можно подвязать карты наших банков. Это же очевидно

 

А, ну если так то тогда ок.
лучше поздно (как обычно в КЗ) чем никогда


  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Не понимаю от чего народ так радуется ?
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Ну Вы не уникальны, у меня тоже Яденьги подвязаны, да и у многих друзей. Тут не надо быть Эйнштейном.
А радуются люди тому, что наши банки теперь тоже в теме. И можно подвязать карты наших банков. Это же очевидно

А, ну если так то тогда ок.
лучше поздно (как обычно в КЗ) чем никогда
Учитывая что Эпл пэй у нас появился в один день вместе с Бельгией, то да

Нифига не умно пишите
  • 0

#27
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
и даже 5ка поддерживает, если имеются часы

Не поддерживает.

На сайте ЕБ об этом прямо сказано: там есть список поддерживающих устройств.

iPhone SE, 6 и выше... 

 

У самого 5-ка, пребываю в обломинге (((


Сообщение отредактировал ndp: 29.11.2018, 12:52:41

  • 0

#28
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

 

 

Не понимаю от чего народ так радуется ?
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Ну Вы не уникальны, у меня тоже Яденьги подвязаны, да и у многих друзей. Тут не надо быть Эйнштейном.
А радуются люди тому, что наши банки теперь тоже в теме. И можно подвязать карты наших банков. Это же очевидно

А, ну если так то тогда ок.
лучше поздно (как обычно в КЗ) чем никогда
Учитывая что Эпл пэй у нас появился в один день вместе с Бельгией, то да

Нифига не умно пишите

 

Учитывая, что ApplePay работает всего в 30 (!) странах мира (даже Австрия и Германия в пролете), то по-моему вообще самое большое IT-событие в Кз за 2018-й год :)


  • 1

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и даже 5ка поддерживает, если имеются часы

Не поддерживает.
На сайте ЕБ об этом прямо сказано: там есть список поддерживающих устройств.
iPhone SE, 6 и выше...

У самого 5-ка, пребываю в обломинге (((
с помощью часов поддерживает
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня Iphone 5s и Apple Watch 1. При добавлении карты в приложении Watch пишет "для добавления этой карты необходимо обновить программное обеспечение". Никто не сталкивался с таким? Ios 12.1, Watch OS 4.3.2

Скажите потом как у Вас вышло, если вышло
  • 0

#31
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Не понимаю от чего народ так радуется ?
я платил Эппл Пэйем еще с прошлого года подвязав карту Яндекс к телефону. Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Пост из темы «в рашке все лучше и раньше, чем в казахии». Чел реально в «крымнаш» вакууме живет ;)
Давайте, отсыпьте банов.

По теме: кто успешно платил евразом? Не просто добавлял карты, а именно платил?
Кстати, у евраза только дебетки добавляются, PayDA не поддерживается (пока?)
  • 0

#32
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

По теме: кто успешно платил евразом? Не просто добавлял карты, а именно платил?
Кстати, у евраза только дебетки добавляются, PayDA не поддерживается (пока?)

 

 

Только что за обед заплатил часами. iPhone 6s + AW 3 Series. Карта ЕБ black


  • 1

#33
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

6-ка. Но нажимая на "Добавить карту" требует инет соединения, хотя 4G устойчиво ловит. Не пойму в чем дело...


  • 0

#34
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ну Вы не уникальны, у меня тоже Яденьги подвязаны, да и у многих друзей. Тут не надо быть Эйнштейном. А радуются люди тому, что наши банки теперь тоже в теме. И можно подвязать карты наших банков. Это же очевидно.

 

Именно!

В чем был интерес конвертировать рр в тенге по непонятному курсу в местных магазинах, если можно кб получать от наших банков.


  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю White_Phoenix вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#36
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

лучше поздно (как обычно в КЗ) чем никогда
 

Я с вами крайне не согласен. В Германии Apple Pay анонсировали ещё в начале этого года, и неоднократно откладывался запуск.

Очередной запуск должен был состояться этой осенью. Какого же было удивление и разочарование в англоязычных и немецкоязычных тематических форумах, что в последних числах осени запуск состоялся ни в Германии, а в Казахстане и Бельгии.


  • 0

#37
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

6-ка. Но нажимая на "Добавить карту" требует инет соединения, хотя 4G устойчиво ловит. Не пойму в чем дело...

Может сотовые данные отключены для Wallet?
  • 1

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

6-ка. Но нажимая на "Добавить карту" требует инет соединения, хотя 4G устойчиво ловит. Не пойму в чем дело...

Вайфай и телефон в зарядку
  • 0

#39
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

6-ка. Но нажимая на "Добавить карту" требует инет соединения, хотя 4G устойчиво ловит. Не пойму в чем дело...

Может сотовые данные отключены для Wallet?

 

Все ОК. Подрубил. Через ХБ добавил с 4G. Интересно, где теперь платить телефоном можно в Астане? 


Сообщение отредактировал colins: 29.11.2018, 17:56:14

  • 0

#40
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Десятки людей подвязывали электронные кошельки и платили, коллеги приезжавшие из РФ платили в наших магазах и пунктах питания, чем вызывали неподдельное удивление у местных индейцев ))

Я правильно понимаю, что можно получать деньги на какой-то электронный кошелёк и привязав его к Apple Pay, расплачиваться в местных магазинах?

 

И для налоговой все эти движняки будут совершенно не видны?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.