Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Какие игрушки хотят ваши дети?Чего по вашему мнению и мнению ваших детей не хватает на рынке?

игрушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Sitealmaty

Sitealmaty
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Заказать с Китая сегодня можно любой товар, на любой вкус, но это не всем и не всегда удобно. Чего бы вы хотели видеть на прилавках именно наших магазинов, но не можете найти?
  • 0

#2
Sitealmaty

Sitealmaty
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как вам такая идея? (ожидаемый товар в магазине site24.kz)

 

Появились новые официальные тамагочи с покемонами.

 

Еще год назад Bandai Namco перевыпустила линейку тамагочи, сделав их в два раза меньше оригинальных моделей. В остальном это такие же игрушки из девяностых годов. С помощью трех кнопок и небольшого монохромного дисплея нужно следить за жизнью покемона Иви, чтобы он достаточно спал в своем покеболе, достаточно ел и не скучал.

 

Новая игрушка появится в продаже 26 января следующего года в Японии. Стоить будет 2300 йен, или около 1330 рублей. Информации о продажах за пределах Японии пока нет.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Sitealmaty: 26.11.2018, 19:06:22

  • 0

#3
Sitealmaty

Sitealmaty
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что думаете о Lego на Новый Год или на Рождество? (ожидаемый товар в магазине site24.kz)

 

LEGO® City джунгли! Большие кошки, венерина мухоловка и не только!
 
Вторая половина 2017 года уже наступила, и это может означать только одно – новые наборы LEGO!  Начнём предварительный просмотр одной из самых ожидаемых нами новинок в этом году — серии LEGO City Jungle! В коллекции представлены как недорогие мини-наборы, так и огромный комплект, так что охвачены все ценовые категории.
 
Тема джунглей является продолжением научно-разведочной подтемы города Лего, которая началась с Арктики, затем исследовала глубины океана, а в прошлом году — вулкан. В 2017 году мы отправляемся в джунгли. И, если вы любите собирать LEGO животных, наборы LEGO City Jungle окажутся для вас потрясающей находкой.
 
Мы будем изучать древние развалины и местную фауну. Эта новинка привносит в LEGO City живую природу и диких животных, что очень и очень здорово.
 
Встречайте трио больших кошек: пантеру, тигра и леопарда! Они просто великолепны, долгожданный праздник для фанатов! Несмотря на то, что все кошки созданы на одной и той же базовой основе, печать и индивидуальные детали выглядят невероятно точно и позволяют каждой большой кошке получить свою собственную индивидуальность.
 
Большие кошки — не единственные новые создания LEGO, мы также видим здесь удивительное хищное растение, венерину мухоловку, космически негабаритных размеров, она выглядит так, словно на самом деле может съесть минифигурку. Потрясающе! Вы только посмотрите, с каким ужасом смотрит на неё наш фотограф-исследователь:
 
А ещё здесь есть страшный красный паук, который также дебютирует в серии Джунгли. Он вам очень пригодится, если вы захотите накормить венерину мухоловку.
 
Мы также получаем удивительное новое оружие/аксессуар, Лего мачете! Ведь нашим героям придётся прорубаться сквозь джунгли.
 
Какой набор в серии Джунгли — самый большой?
 
В момент представления серии летом 2017 года самым большим набором здесь является комплект LEGO 60162 Jungle Air Drop Helicopter, в нём целых 1250 деталей и 7 минифигурок. Это не самый дорогой набор LEGO City, но самый большой в подтеме Джунгли. Из животных и растений здесь тигр, крокодил, венерина мухоловка (она раскрывается!), два паука.
 
В этом наборе мы видим большой вертолёт с двумя вращающимися роторами, систему для перевозки поддонов, платформу, грузовик, башню с поворотным краном, теплоходе, который может перевозить 2 паллеты или мотоциклы, древний храм, складной мост, подвижную статую и 4×4 грузовик с лебёдкой. Это помимо фигурок людей и животных, о которых сказано выше.
 
60162 — это флагманский набор серии Лего Город Джунгли, его цена — существенно выше 100 долларов.
 
Изюминка этого набора — это, несомненно, тигр, который является эксклюзивным для данного набора. Хотите фигурку тигра? Тогда вам придётся раскошелиться. Тигр будет одной из самых желанных больших кошек из этой темы, и получить его, как видите, будет непросто.
 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами игрушки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.