Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ARMADA Magic J 180cmЛыжи для


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Skinner

Skinner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Заряженая версия Magic J от Танера ,чуть шире чем оригинал, радиус побольше и они ещё жёстче - для большей стабильности на максимальных скоростях. Таннер Холл стал катать круче, соответственно выросли и его требования к лыжам, достойным носить его имя. Armada Magic J - наследница Armada JJ, но созданная для Таннеровских классических больших дуг. Скоростные заезды в глубоком снегу, агрессивный штурм сугробов и естесственная управляемость на скоростных склонах.

Рокер EST Freeride Rocker - небольшой подъём по центру и значительный по краям лыжи, уверенное скольжение в рыхлом снегу и стойкость на жёсткой поверхности.

Гибкость: Нос 6.5; Средняя часть 7.5; Хвост 7; Разработано для игривого и агрессивного катания в глубоком снегу без излишнего прогиба.

Сердечник - гибридный ультралёгкий. Комбинация легковесного дерева в центре и более тяжёлого и устойчивого по краям и в зоне крепления ботинок. Непревзойдённая манёвренность без необходимости жертвовать устойчивой безопасностью по центру.

Ламинирование лыжи фибергласом даёт гибкость и торсионную стабильность.

Боковины AR 50 - специальная усиленная конструкция наконечников и под ногами райдера балансирует производительность с низким весом и повышенной устойчивостью.

Края 1.7 мм не боятся ударной нагрузки - лёгкие, выносливые, и проверенные на долговечность и износ постоянным трением.

 

Состояние: катаны одну неделю. Почти новые.

Ростовка 180.

 

БЕЗ КРЕПЛЕНИЙ

 

armada-magic-j-skis-2017-170-top.jpg

 

Описание тут:

https://www.evo.com/...da-magic-j-2017

 

Цена: 150 тыс. тенге.

+77017436461


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.