Перейти к содержимому

Фотография

Little BigКогда отвратительное притягивает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Признаться, что я вообще не тот, кто мог бы вообще писать в этом тематическом разделе. Мои предпочтения - это классическая музыка, к пониманию которой путь был тернист и, как часто бывает, проходил через самостоятельное музицирование, т.е разучивание номерных произведений Баха и вдохновенное прослушивание Малера, Рахманинова и т.п. 

И кто бы мог подумать, что однажды бродя по просторам сети, т.е. вчера, совершенно случайно мне не попадется совершенно идиотское видео некой группы c совершенно идиотским названием, с совершенно идиотскими текстами и столь же идиотской музыкой.

В этом клипе отчаянно трахали медведя и я реально залип на эту концепцию. :)

Пересмотрев все творчество без исключения я понял, что меня, любителя Баха реально это торкает.

Нет. Я не буду танцевать. Я не буду это слушать. 

Вообще это скорее отвратительно. Но это притягивает. Но и Пикассо тоже отвратителен.

Все, что я у них увидел очень понравилось.

Почему?

Наверное потому, что они талантливы.

А это большая редкость.

 

 



#2
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

проходил через самостоятельное музицирование, т.е разучивание номерных произведений Баха и вдохновенное прослушивание Малера, Рахманинова

 

Я вот после обучения на фортепиане категорически не приемлю этого инструмента, поэтому слушаю симфонии, струнные квартеты и оперу.

 

совершенно идиотское видео некой группы c совершенно идиотским названием, с совершенно идиотскими текстами и столь же идиотской музыкой.

 

Little Big годен. Зря вы их так. Две песенки на слуху, и то одна не их. Но поют годно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.