Перейти к содержимому

Фотография

Музыка из 70-80Всем кто любит Disco, New Wave, Pop, Rock тех времен.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#1
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Я не скажу, что не люблю современную музыку, просто старые вещи ближе сердцу. Наверное ностальгия?
Возможно. Хотелось бы пообщаться с теми, кто так же как и я слушает музыку конца 70-х, начала 90-х.
  • 1

#2
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня не может быть ностальгии по этой музыке,т.к. в 80 е я был совсем маленьким. :DХотя все же помню,как слышал в детстве эту музыку,хотя больше уже застал конец 80х-начало 90х...Но мне нравится музыка тех годов.Особенно 80х годов.Вот обычная попса тогда была в ударе!Сейчасные хиты,конечно не сравнятся с хитами 80х(это я про попсу).Те хиты до сих пор приятно слушать.Тем более нынешние хиты-это давно забытые хиты 80х- :D
GTA Vice City-знаете эту игру.А вы слышали музыку в этой игрушке,просто отличная музыка.Закачать бы где нить саундтрэк к этой игрушке!
Также нравится диско,фанк 70х годов...Сейчас эти стили опять популярны.И вовсю "эксплуатируются" танцевальной музыкой.
Ну и конечно нравятся Электронщики тех лет.Великие Kraftwerk,J.M.Jarre,Space,Herbie Hankock и др.

ЗЫ-Я современную музыку тоже люблю :D
  • 0

#3
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
слушаю SPACE-тащусьь...папса тех лет эта не папса-эта искусство,кто может залить электронику тех лет кроме SPACE,на болванку.
  • 0

#4
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

У меня не может быть ностальгии по этой музыке,т.к. в 80 е я был совсем маленьким. :beer:Хотя все же помню,как слышал в детстве эту музыку,хотя больше уже застал конец 80х-начало 90х...Но мне нравится музыка тех годов.Особенно 80х годов.Вот обычная попса тогда была в ударе!Сейчасные хиты,конечно не сравнятся с хитами 80х(это я про попсу).Те хиты до сих пор приятно слушать.Тем более нынешние хиты-это давно забытые хиты 80х- :)
GTA Vice City-знаете эту игру.А вы слышали музыку в этой игрушке,просто отличная музыка.Закачать бы где нить саундтрэк к этой игрушке!
Также нравится диско,фанк 70х годов...Сейчас эти стили опять популярны.И вовсю "эксплуатируются" танцевальной музыкой.
Ну и конечно нравятся Электронщики тех лет.Великие Kraftwerk,J.M.Jarre,Space,Herbie Hankock и др.

ЗЫ-Я современную музыку тоже люблю :super:


У меня Vice City - одна из любимых игр. Музыка как раз та, что я люблю. Есть програмка, которая может вырезать музыку из игры вместе со словами диджеев или без (не все).Поиищи на сайтах по этой игре.
Если не получиться, залью на болванку без проблем.
  • 1

#5
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
http://gtavcity.narod.ru/Files.htm кому нужен конвертер музыки из Вйс Сити, то можно попробовать загрузить отсюда.
  • 1

#6
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2 Greenray
А ты откуда?
У меня есть какая то прога для вытяжки музона из Вайс Сити.Названия не помню-на мыле лежит.
Недавно закачал песню из Вайс Сити:Kim Wilde-Kids In America.Классная вещь.У меня вроде на мыле лежит,надо посмотреть.Если надо-могу скинуть.
  • 0

#7
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Я из ГТА 3 скачал Flash FM. Ооот там точно ностальгия по 70-80.
  • 1

#8
MOFO

MOFO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
открыл для себя к своему стыду только недавно ZZ TOP

альбом Tres Hombres 73 г.

можно начать с трека

la grange

:beer: :super: :)
  • 0

#9
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
До сих пор тащусь от Shocking Blue.
  • 0

#10
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ты что! Это супер группа, первые три альбома это просто кайф, есть видео концертик, не помню какой, но у них та девчонка, что поет просто отпад, на что я не люблю заленоглазок, от нее просто тащусь!

А песню Харлей Дэвидсон гонял даже на байке) :beer:

Из серии электрического кантри нравиться Зе Венчерес, просто класс!
  • 0

#11
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
http://music70-80.narod.ru/
  • 0

#12
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ты что! Это супер группа, первые три альбома это просто кайф, есть видео концертик, не помню какой, но у них та девчонка, что поет просто отпад, на что я не люблю заленоглазок, от нее просто тащусь!

Send me a postcard, darling!
Send me a postcard now!
  • 0

#13
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

2 Greenray
А ты откуда?
У меня есть какая то прога для вытяжки музона из Вайс Сити.Названия не помню-на мыле лежит.
Недавно закачал песню из Вайс Сити:Kim Wilde-Kids In America.Классная вещь.У меня вроде на мыле лежит,надо посмотреть.Если надо-могу скинуть.

Большое спасибо, я из Алматы, но у меня эта прога есть и я вытянул из Вайс Сити и Сан Андреаса почти всю музыку.
  • 1

#14
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Shoking Blue это кайф, у меня любимая вещь -Demon lover. Ещё мне люблю послушать Creedens. Fleetwood Mac. Carpenters. Mamas&Papas.Scot McKenzye.Roy Orbison.cтарое диско.
  • 1

#15
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Shoking Blue это кайф, у меня любимая вещь -Demon lover. Ещё мне люблю послушать Creedens. Fleetwood Mac. Carpenters. Mamas&Papas.Scot McKenzye.Roy Orbison.cтарое диско.


Кридэнс :D вообще-то это группу следует обсуждать в моей темке про рок, у меня в авто сейчас диск загружен с Кридэнсамит слушаю Гри Ривэ (Green River) просто великолепная вещь... й ой ой

сорри уже играет Babe I'm Gonna Leave You - Led Zeppelinov, единственная вещь, которая мне нравиться)
Кстати Babe - это типа слэнговое слово от Baby??? Кто скажет я прав? :D


Send me a postcard, darling!
Send me a postcard now!


Adress, please. ;)
  • 0

#16
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Shoking Blue это кайф, у меня любимая вещь -Demon lover. Ещё мне люблю послушать Creedens. Fleetwood Mac. Carpenters. Mamas&Papas.Scot McKenzye.Roy Orbison.cтарое диско.


Кридэнс ;) вообще-то это группу следует обсуждать в моей темке про рок, у меня в авто сейчас диск загружен с Кридэнсамит слушаю Гри Ривэ (Green River) просто великолепная вещь... й ой ой

сорри уже играет Babe I'm Gonna Leave You - Led Zeppelinov, единственная вещь, которая мне нравиться)
Кстати Babe - это типа слэнговое слово от Baby??? Кто скажет я прав? ;)


Send me a postcard, darling!
Send me a postcard now!


Adress, please. :D

:D Из Криденсов мне нравиться (на твой взгляд наверное самое попсовое - Ху стоп ве рэйн, Коттон филдс) ,а babe это не слэнг это означает детка, малыш в отличии от baby - ребёнок. Или нет? :D Сейчас пойду глядеть твою темку.
  • 1

#17
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Кому интересно вот ресколько ссылок на старенькое (в основном попса)
http://www.openftp.net/ftp/
http://www.olddisco.da.ru/
  • 1

#18
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Pink Floyd
Queen
Led Zeppelin
Black Sabbath
  • 0

#19
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Pink Floyd
Queen
Led Zeppelin
Black Sabbath


скучновато как-то для молодого человека 24 лет от роду. ))
  • 0

#20
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Лучшее, что было придумано в 80-х это синти-поп. Депеш Моуд, Висэйдж, Язу, Нью Ордер и т.д. Но если брать отдельные команды (не имею ввиду синти-поп команды), то для меня символом того времени является The Cure. Альбом 1989 года Disintegration - наверное самый продвинутый из всех тем, которые мне приходилось слушать. Почти каждый уважаемый в мире современный исполнитель (из тех кто делает серьёзную музыку) не обошёлся без влияния творчества этой великолепной команды.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.