Перейти к содержимому

Фотография

шугаринг на выездшугаринг на выезд!! скидки и акции!!!

aravia одноразовый материал скидки!!! акции!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
ainur271286@mail.ru

ainur271286@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений
ЖЕНСКИЙ ШУГАРИНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!
Девочки у вас есть прекрасная
возможность экономить свое время! Вам не придется выезжать я сама приеду и сделаю вашу кожу гладкой и красивой! Думаю процедура не нуждается в рекламе сейчас эта процедура очень популярная и не зря! Вы получите пилингкожи плюс избавитесь от нежелательной растительности!
Я работаю исключительно на люксовой продукции, да да я не экономлю на клиентах и себячтоб не мучить! ARAVIA! один из дорогих брэндов на нашем рынке! Это SPA уход за вашей кожей все будет происходить по этапно специальным средством мы обезжирим вашу кожу затем нанесу обезбаливащий лосьен, затем спец.тальком подговим кожу , качественым сахаром уберу волосики и в конце успокою кожу сливками, без высыпаний и покраснений!
А вам так делают? Хотите насладится СПА? Тогда набирайте мои номер!
Еще проведу вам парафино терапию рук и ног от которой вы будите без ума всего 1000 тенге, если твои крем для рук не работает тогда обращайся!
Цены:
Бикини 2500
Ноги с коленом 2500
Подмышечные впадины 1000
Руки 2000
Усики в подарок
Дорожка на животике в подарок.
СТЕРИЛЬНО! Материал одноразовый!

Девочки для спа шугаринга это хорошие цена, только качественные материалы а не самоваренные пасты,если делаете бикини за 1500-2000 стоит задуматся на каком материале вам делают!
Так же провожу курс сам себе шугаринг научу првильно и без синяков делать себе шугаринг!!!

ЖЕНСКИЙ ШУГАРИНГ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

Звоните по номеру 87079060286
  • 0

#2
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ainur271286@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ainur271286@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0



Темы с аналогичным тегами aravia одноразовый материал, скидки!!! акции!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.