Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Pathfinder R51проблема с КПП

коробкаавтомат pathfinder r51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго времени суток. хотел бы узнать, есть у кого такая проблема как у меня и получить совет!

коробка пинает когда включаю Д, на К нету пинка, что на холодном, что на горячем. но когда на R проеду метров 10, D включается нормально. компьютер показал 2 ошибки, P1774 LC/B solenoid FNCT и P1731 A/T 1ST e/Braking, проверил соленойды в порядке, проверил плату в порядке, советуют мало поменять, но масла Ниссан матик С, стоит 50000 если по литру брать, и то сомневаюсь поможет ли, у кого-нибудь была похожая проблема? поменять фильт советуют, но мастера говорят там сетка простая стоит и она чистая (


  • 0

#2
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

дополняю, через 2 недели проверяю на ошибки компьютер нет ошибок, но пинок так же остался.

 

по маслу предлагают 20 литровую канистру Nissan Matic S, но куда мне её, тем-более если не поможет ( есть желающие располовинить канистру?


  • 0

#3
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

есть ПЗМ по Достык не доезжая Толе Би, с правой стороны если ехать вниз, там матик продают литрами. Но я вроде там брал матик J.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.