Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивный номер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не спеша продаётся очень красивый номер +77070707070. Цена космос 10К$. Вау эффект гарантирован.

Плюсы: хороший имидж, вау эффект, легко запомнить всего 2 цифры. Номер реально эксклюзивный.

Минусы: В том что на номер звонят всякие бездельники и спрашивают всякую хрень. Достаточно много звонят.
  • 1

#2
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Минусы: В том что на номер звонят всякие бездельники и спрашивают всякую хрень. Достаточно много звонят.
 

 

Лол, я по щегляне пытался дозовниться на +7 777 777 7777


  • 0

#3
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
За все время через меня прошли сотни «платиновых» номеров. И это тупо главный минус, то что тебе звонят всякие и 80% из них вообще не говорят по русский.

Такой номер лучше всего иметь для какой то Компании в виде входящего и сделать его многоканальным. Это сразу даст хороший имидж и супер легко запоминаемый номер
  • 2

#4
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Дозвонились?

Минусы: В том что на номер звонят всякие бездельники и спрашивают всякую хрень. Достаточно много звонят.



Лол, я по щегляне пытался дозовниться на +7 777 777 7777

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 1

#5
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Дозвонились?
 

Точно помню - нет, опретаор что-то говорила. у меня ещё сони эриксон был к700 с треклятым джойстиком) а однажды тупо нажимал на кнопочки и кнопку дозвон, услышал на иностранном что-то и бросил трубку. Итого -500 с копейками).

Зачем я это делал


  • 0

#6
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
+77777777777 на него вообще дозвониться нельзя. Инфа закрыта вообще. Даже пробить нельзя....
  • 1

#7
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
+7 70 70 70 70 70 продаётся очень дорого.
  • 1

#8
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Цена космос, на форуме вряд ли кто-то возьмет. Тут немного другой кошелек сидит в основном.


  • 0

#9
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Цена космос, на форуме вряд ли кто-то возьмет. Тут немного другой кошелек сидит в основном.


Зря вы так думаете)) тут очень даже много людей разных... вдруг кто то компанию модную открывает и реально номер нужен хороший и они в поисках. Или кто то агашке подарок ищет и вот он идеальный подарок)) так что просто ждём и держим объяву в топе ))
  • 0

#10
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

такой номер Базису только если продать) у них в номере тоже одни семерки)


  • 0

#11
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Блин как скучно я живу
Никогда никому не звонила просто потрещать.
Удачи с продажей

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#12
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

+77777777777 на него вообще дозвониться нельзя. Инфа закрыта вообще. Даже пробить нельзя....

Лет 12 назад, когда K-mobile был жив, у чувака в Астане этот номер встречал. Сейчас говорят шейх какой-то выкупил.


  • 0

#13
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

+77777777777 на него вообще дозвониться нельзя. Инфа закрыта вообще. Даже пробить нельзя....

Лет 12 назад, когда K-mobile был жив, у чувака в Астане этот номер встречал. Сейчас говорят шейх какой-то выкупил.

Если бы был бы у шейха то он не был бы так засекречен. Я думаю что номер в семье ))
  • 0

#14
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

+77777777777 на него вообще дозвониться нельзя. Инфа закрыта вообще. Даже пробить нельзя....

Лет 12 назад, когда K-mobile был жив, у чувака в Астане этот номер встречал. Сейчас говорят шейх какой-то выкупил.

Если бы был бы у шейха то он не был бы так засекречен. Я думаю что номер в семье

Вполне вариант)). Удачи в продаже, красивый номер, денег думаю стоит.


  • 0

#15
CODa

CODa
  • Гость
  • 6 сообщений

для инфы: видел номер +7 (777) 777 77 77 на sauran точка кз

зы ни разу не реклама 


  • 0

#16
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

для инфы: видел номер +7 (777) 777 77 77 на sauran точка кз
зы ни разу не реклама


Да его продают кому не лень. Я лично пробивал и искал. «Добрые» люди говорили мол предоплату давай я тебе его выдерну, все как надо. Я показывал наличие денег и даже 7-8 значную сумму и условие было просто в живую привести и продать, на этом этапе все заканчивалось.

А у меня живой номер, могу позвонить с него, приехать показать, подтвердить регистрацию у оператора и переоформить.

+7 70 70 70 70 70 не спеша продаётся за очень дорого. Интересуемся ))
  • 2

#17
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

для инфы: видел номер +7 (777) 777 77 77 на sauran точка кз
зы ни разу не реклама


могу позвонить с него,

 

вы можете продавать "звонки с него" пока номер продается )))) 

ну знаете для фоток в инстаграмме, мол "ой кто же это мне звонил" ну и тд и тп )


  • 0

#18
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Olzhik.t - кидала. https://vse.kz/topic...t-3/?p=35681692 будьте осторожны


  • 2

#19
Axe_kz

Axe_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Olzhik.t - кидала. https://vse.kz/topic...t-3/?p=35681692 будьте осторожны

Подтверждаю, меня тоже кинул 1 раз 


  • 2

#20
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Не спеша продаётся очень красивый номер +77070707070. Цена космос 10К$. Вау эффект гарантирован.
 

 

ДД, ответьте что-нибудь плз)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.