Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1601
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Даже не знаю где задать очень важный для меня вопрос, но может быть кто-то мне поможет и подскажет как быть?

 

Мой Apple iphone лишил меня резервной копии Whats app!!! А мне она очень нужна, так как содержит много информации по работе.

Как это случилось?

 

У меня было "зависание создание резервной копии", копия не создавалась и я решила запустить процесс заново. А зависло на 660 МБ...

1 я перезагрузила айфон - не помогло, 2 я тупо удалила приложение (большая глупость), но я то была уверена что у меня есть резервная копия от 05 ноября, как и было написано выше.

 

Но!!! у меня она просто перестала существовать и была предложена самая последняя копия из 660 МБ, которая содержит только текстовые файлы.

 

Главный вопрос: Как откатить на предыдущую резервную копию? где ее найти, в айклауде ее теперь нет.

Ну и еще я пользуюсь платным сервисом Apple -200 Гб покупаю ежемесячно.


  • 0

#1602
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Даже не знаю где задать очень важный для меня вопрос, но может быть кто-то мне поможет и подскажет как быть?

 

Мой Apple iphone лишил меня резервной копии Whats app!!! А мне она очень нужна, так как содержит много информации по работе.

Как это случилось?

 

У меня было "зависание создание резервной копии", копия не создавалась и я решила запустить процесс заново. А зависло на 660 МБ...

1 я перезагрузила айфон - не помогло, 2 я тупо удалила приложение (большая глупость), но я то была уверена что у меня есть резервная копия от 05 ноября, как и было написано выше.

 

Но!!! у меня она просто перестала существовать и была предложена самая последняя копия из 660 МБ, которая содержит только текстовые файлы.

 

Главный вопрос: Как откатить на предыдущую резервную копию? где ее найти, в айклауде ее теперь нет.

Ну и еще я пользуюсь платным сервисом Apple -200 Гб покупаю ежемесячно.

ничего не сделаете, зря удаляли


  • 0

#1603
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Даже не знаю где задать очень важный для меня вопрос
как совет, ключевые вопросы добавляйте в избранное в ватсапе
  • 0

#1604
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

 

ничего не сделаете, зря удаляли

 

я планирую телефон поменять и у меня просто не шло копирование.... 

какой был выход?(.


  • 0

#1605
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Связалась в Эйпл, говорят резервной копии нет. Мне так и не понятно, куда делась предыдущая?

где она хранилась? может они хранилище так подчищают?


  • 0

#1606
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Связалась в Эйпл, говорят резервной копии нет. Мне так и не понятно, куда делась предыдущая?

где она хранилась? может они хранилище так подчищают?

у Вас в настройках написано, что идет в резервную копию айклауд, и ватсап это отдельная тема, она не связана с айклаудом, у них свое облако


Сообщение отредактировал lider71: 30.11.2020, 14:25:47

  • 0

#1607
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

я планирую телефон поменять
на андроиде у вас тоже самое будет или было бы
  • 0

#1608
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

менять айфон на андроид, то еще занятие, мерседес и корейский автопром. ИМХО


  • 0

#1609
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

менять айфон на андроид, то еще занятие, мерседес и корейский автопром. ИМХО

Я не планирую переходить на андройд.


  • 0

#1610
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Связалась в Эйпл, говорят резервной копии нет. Мне так и не понятно, куда делась предыдущая?

где она хранилась? может они хранилище так подчищают?

у Вас в настройках написано, что идет в резервную копию айклауд, и ватсап это отдельная тема, она не связана с айклаудом, у них свое облако

 

К сожалению все бэкапится в айклауд. Вотс ап так официально ответил.


  • 0

#1611
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кому можно заказать моноремешок оригинальный на часы, новый плетеный, есто кто летает знакомые стюарды или стюардессы? нигде нет и не ясно когда появятся


Сообщение отредактировал lider71: 08.12.2020, 15:34:21

  • 0

#1612
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Кстати, у меня получилось восстановиться.

Целую неделю возилась...


  • 1

#1613
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Кстати, у меня получилось восстановиться.

Целую неделю возилась...

мои поздравления, чего было?


  • 0

#1614
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Кстати, у меня получилось восстановиться.
Целую неделю возилась...

Я более менее ценное чтоб не потерять, в ОК храню,отправляю на аккаунты,брошенные владельцами несколько лет назад. Или на почту самому себе.
  • 0

#1615
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

мои поздравления, чего было?

 

 

 

 

Честно я даже и не поняла.

1 вариант: Сири подслушала мой гнев и желание подать в суд на Apple и мне вернули файлы, хотя мне подтвердили что их нет :lol:  .

2 вариант: Я столько разной ерунды подключала к айфону, что может расшевелила файлы и они были в самом телефоне, они и подкачались (11 Гигов).

Но у меня дополнительно были еще глюки.... Устранила покупкой нового айфона и в него все закачалось без проблем.

 

Хотя каждый час у меня был в ожидании и неизвестности.

 

Не понятно! почему в сети нет инфы на аналогичные проблемы, надежду не дарит никто!


  • 0

#1616
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

iphone 12 pro max - жрет батарею ночью как не в себя. Ложусь спать часов в 12 с 100%. Утром в 9 - 70%

Жду ios 14.3


  • 0

#1617
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

на аналогичные проблемы
вы наверно первая :)  
  • 0

#1618
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Мила Любимова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1619
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите знающие люди. Есть российский AppStore. Раньше была привязана виртуалка киви и жизнь была хороша. Сейчас киви сделали её платной, есть ли бесплатные альтернативы для российского AppStore?
  • 0

#1620
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Подскажите знающие люди. Есть российский AppStore. Раньше была привязана виртуалка киви и жизнь была хороша. Сейчас киви сделали её платной, есть ли бесплатные альтернативы для российского AppStore?

Где это указано?

 

Заходим в тарифы банка и находим:

 

Виртуальная карта QIWI - Бесплатно ‐ при статусе  «Основной» или  «Профессиональный»7, для всех  остальных – 199 руб.

 

У меня статус карты - Основной. Есть вариант с покупкой гифт карт, но там комиссия еще выше чем 199 рублей в год за карту киви. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.