Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1061
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пока ЯБлоко со своими Финансистами и Маркетологами правят балом, что-то толковое вряд ли выйдет
А чего они натворили? 

Есть что на примете? 
Да фиг его знает... Если бы я себе брал -  то наверно Самс Ноут 10 все же. Или галактику какую их свежих - 9 или 10. Китайцы - не моё. Если только нужда заставит.
  • 0

#1062
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а меня сейчас больше всего интересует - будет ли в 11 usb с или так же лайтнинг оставят


  • 0

#1063
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а меня сейчас больше всего интересует - будет ли в 11 usb с или так же лайтнинг оставят

Хз, пока непонятно. В 12 точно должны – там смена поколения как раз подходит для этого + возможный экран во весь корпус, без брови.


  • 0

#1064
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Лайтнинг удобнее тайп си, на мой взгляд.
  • 0

#1065
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В 12 точно должны – там смена поколения как раз подходит для этого + возможный экран во весь корпус, без брови
в принципе тогда уважительная причина будет пропустить 11, мой 7+ еще вполне себе ничего

Лайтнинг удобнее тайп си, на мой взгляд.
когда один девайс от эпла - может быть, когда их несколько - уже  напрягает кучка проводов, еще б чо нить с aw решить... 
  • 1

#1066
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

в принципе тогда уважительная причина будет пропустить 11, мой 7+ еще вполне себе ничего
 

 

Ну если сливы верны, то в 11 для меня лично ничего особо интересного: стандартный новый проц, камеры и так далее. В про якобы будет какая-то сверх крутая батарея.

Но 12 таки жду. И айпад хочу. И часы. 

 

когда один девайс от эпла - может быть, когда их несколько - уже  напрягает кучка проводов

Тру. Славу богу остальные производители активизировались и у всех стал усб-с использоваться. Реально теперь удобно только один шнур носить. И тут этот айфон с лайтнингом древним.


  • 0

#1067
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Но 12 таки жду. И айпад хочу. И часы. 
я вот поймал себя на мысли что больше жду 13 ось чем новый айфон )) 

и вотчос 6  


  • 0

#1068
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

я вот поймал себя на мысли что больше жду 13 ось чем новый айфон )) 
 

13 ось это жесть. 

Особенно Sidecar. 

Связка айпад + макбук – будет смертью для графических планшетов ваком среднеценовых сегментов.

 

Короче капец как коплю на новый айпад про.


  • 0

#1069
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

случилось чудо, сегодня в очередной раз телефон спросил типа активировать ли imessage - я вместо того что бы нажать нет (так как задолбался бабло просто так платить) нажал да и он активировался! блин, вот что это было? сколько я просто так в него бабла всадил - это капец, а он херак и просто так подключился. после этого на втором телефоне так же с полпина активировался, емае.. 

так что наконец-то мне приходят теперь смс на мак, могу опять писать сообщения imessage. 

как говорицо - хочешь сделать человек счастливее - сначала сделай хуже, а потом как было и будет ему счастье, так и со мной )) 


  • 0

#1070
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

принял твои дела за спам наверно и забанил, после разблокировал


  • 0

#1071
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

принял твои дела за спам наверно и забанил, после разблокировал

эпл или билайн? 

какие такие дела? :) 


  • 0

#1072
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

какие такие дела?  
 

Делишки!

Слишком часто наверное делишься своими километрами  :lol:


  • 0

#1073
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

:D


  • 0

#1074
Andreid

Andreid
  • Гость
  • 5 сообщений

Самая небезопасная ОС. Как популярность iOS ставит ее пользователей под угрозу?!


  • -2

#1075
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Самая небезопасная ОС. Как популярность iOS ставит ее пользователей под угрозу?!

 

ОС тут ваще не причем. Если есть доступ к пользователю телефона, то терморектальным методом можно взломать любую защиту и добыть любые данные пользователя. На это не нужны годы. Вся идея статьи в том, что:

а) аппарат у тех, кто хочет его взломать

б) он живой

в) у хакеров есть аппаратура и много времени и денег

 

Еще. Информация, которую хакер стремится добыть из телефона должна стоить того. Если там котики и пьяные морды сокурсников, то на фига?

 

А так, в принципе, то 85% дыр в безопасности - человеческий фактор. Если не ошибаюсь, 45 вариантов пароля на вход в устройство работают у 95% пользователей. Не надо сидеть 19 лет и подбирать. Надо перебрать 45 вариантов. 

Точно так же, когда стало возможно установить свой ПИН-код на карты, у многих людей этот пин код стал 1111 или аналогичный. 

Кодовые слова на карты тоже никакой фантазии - имена близких (обычно детей), клички домашних животных. 

Пароли на мыло тоже не блещут. 


  • 0

#1076
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я не знаю, вы там хоть сами статью эту читали?

Заголовок: "Самая небезопасная ОС", а в статье из небезопасности только: устройств дохрена, поэтому они интересны спецслужбам, которые теоретически могут взломать.


  • 0

#1077
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я не знаю, вы там хоть сами статью эту читали?

Заголовок: "Самая небезопасная ОС", а в статье из небезопасности только: устройств дохрена, поэтому они интересны спецслужбам, которые теоретически могут взломать.

 

я прочитал. И основной посыл в том, что взломать можно, но сложно, и нужен сам пользователь. Вот и все. Имеючи пользователя в пользовании и аппарат не нужен, можно взломать пользователя. Гораздо проще.

Начали со сравнения с андроидом, которого больше, он менее безопасен, но вот все равно иос небезопасен :)

 

Я лично считаю, что если взломать можно, но сложно (и даже очень), то уровень уже достаточен. 


  • 0

#1078
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

через пару дней новинки  :)


  • 0

#1079
Simple_88

Simple_88
  • Гость
  • 26 сообщений
Жду новый айфон)))
Даже не смотря на то, что уже понятно практически что да как будет.
Ждем тему с обсуждением, где/как купить на старте за адекватные деньги.
  • 0

#1080
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну чо ну чо ) ждем вечера ) 

новый айфон не жду, все равно какое то минорное обновление скорее всего будут, если все таки вопреки прогнозам не воткнут тайп си, но это вряд ли

жду айос, но это блин ближе к концу месяца

часы тоже не жду

получается из железа ничего особо и не жду

сервисов еще новых охота

кстати, эпл музыка браузерная вышла


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.