Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#41
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

«например» это был ключевой момент. К сожалению мало в курсе про ОАЭ и их темы про налог. Так называемый в США - такс. Вдруг у них есть а мы не в курсе...
вот за Гонконг я точно в курсе. Там ничего такого нет. Если написано 100$ значит стоит 100$.

Много раз покупал в Эппл Стор в дубаях, никаких скрытых такс там нет. С начала этого года ввели ндс 5%. Причём в аэропорту его пока не возвращают.
  • 0

#42
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вчера ночью выставил на продажу свои часы, думал пока будут продаваться, там и Олжик уже соберется в Гонконг. Сейчас приехал чувак и просто купил их! 

Надо что-то делать  :faceoff:


  • 0

#43
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Оказывается версия Найк поступила в продажу в магазины только вчера и в очень ограниченном количестве. В чем проблема интересно?


  • 0

#44
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Оказывается версия Найк поступила в продажу в магазины только вчера и в очень ограниченном количестве. В чем проблема интересно?


На часы вообще ажиотаж был бешенный первые 5 дней их просто тупо не было в наличии.. потому что сделали реально годную вещь
  • 0

#45
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста, на что надо обращать внимание про покупке iphone в европе, чтобы он у нас тут работал? Как по английский "не привязан к сети" и какая-то серия должна быть особенная помню.
Релевантно для iphone 8, iphone x и последнего айфона
  • 0

#46
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Насчёт привязки незнаю, но покупать по моему дешевле здесь, так как в Европе цены в евро, и выходят дороже американских или гонконговских айфонов, которые продаются у нас.
  • 0

#47
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Друзья, а давайте к нам в чат? 

чат обо всем :) 

не стесняйтесь

https://chat.whatsap...HSgP7sRCpoZiAks


  • 0

#48
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вчера ночью выставил на продажу свои часы, думал пока будут продаваться, там и Олжик уже соберется в Гонконг. Сейчас приехал чувак и просто купил их! 

Надо что-то делать  :faceoff:

почем отдал, чтобы цену скорректировать? (если не секрет)


  • 0

#49
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Вчера ночью выставил на продажу свои часы, думал пока будут продаваться, там и Олжик уже соберется в Гонконг. Сейчас приехал чувак и просто купил их!
Надо что-то делать :faceoff:

почем отдал, чтобы цену скорректировать? (если не секрет)
За 100 000. Покупал за 126 000 в дубае. Вторую серию в прошлом году так же продал.
  • 0

#50
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

125000 я поставил, торг написал, много наверно


  • 0

#51
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

зашли с женой в айпойнт, глянули эти новые часы

ну скажу честно - вау эффекта нет

прмерили жене - 44 большие, 40 вроде как раз... надо думать теперь.


  • 0

#52
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

зашли с женой в айпойнт, глянули эти новые часы

ну скажу честно - вау эффекта нет

прмерили жене - 44 большие, 40 вроде как раз... надо думать теперь.

наверное просто не в настроении были


  • 0

#53
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

зашли с женой в айпойнт, глянули эти новые часы
ну скажу честно - вау эффекта нет
прмерили жене - 44 большие, 40 вроде как раз... надо думать теперь.

В технодоме мерил. Шустрее работать стали. Но для полной проверки надо к телефону цеплять и свои данные гонять. Я сторонник ежегодного обновления часов. Ибо продавать их через два года потом можно только за копейки, а копить солить их не вижу смысла. Год поносил и сменил. На моих ещё 2 месяца гарантии осталось. Небольшой бонус покупателю. Айфон может и два года ходить.
  • 0

#54
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

)) не, я так не могу ,мне надо что бы девайс отработал свое полностью

да и лень заморачиваться продавать покупать выбирать

нафик нафик

но ваша позиция имеет место быть да.


  • 0

#55
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброе утро.

Пока Вы тут говорили про новую технологии, новые девайсы...

Я в Пятницу вечером Дико проржал) 

 

Мы все знаем, что компании, особенно яблоко, отходят от модульности и пытаются всё посадить на 1 плату. И если сгорит 1 модуль, то нужно платить за всю плату... Сгорел КОнденс - Плати 2к. Сгорел датчик - плати 2к...

Ну ладно, Яблоко может бесплатно заменить Вам всё это, если на гарантии.

 

Но следующая  новость просто огонь

https://hitech.vesti...rticle/1067450/

Ребята обнаружили интересную "модификацию" со стороны Яблока. Походу Куку не нравится, что есть ряд Энтузиастов а-ля "Ребята Олжаса", которые могут спокойно взять один целый модуль из одного Мака и поставить на Мак, в котором данный модуль дефектен. 

 

Теперь это нельзя будет сделать, так как после такой операции в НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОМ СЦ Яблока, Мак просто блокируется. И У Вас в Руках КИрпич ценой в 2к баксов) 

ну согласно заявлению яблока "Новые правила обусловлены заботой Apple о безопасности данных пользователей и касаются только iMac Pro и "макбуков" 2018 года выпуска", но я чувствую это просто ещё один способ заставить пользователей пользоваться услугами только в СЦ Эппл.

 

Блокировку можно снять. Просто идём с СЦ Яблока и "молим о помощи". А там уже как пойдет. 

И тут я вспомнил давнюю история про замену кнопки Хоум с Тач айди. Там была такая же фигня. После замены - она, Тач, просто не работала)

Так что готовимся к Страшным дням... 


  • 0

#56
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Почем сейчас XS макс HK 64 и 256, если кто возит?


  • 0

#57
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Граждане, по прошествии небольшого времени - что всё таки брать? X или XS? 


  • 0

#58
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Равносильно S класс или Гелен, что брать?

 

Если размер руки нормальный брать большой, нет, маленький, два телефона, брать с двумя симками


  • 0

#59
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Равносильно S класс или Гелен, что брать?

 

Если размер руки нормальный брать большой, нет, маленький, два телефона, брать с двумя симками

 

Вы не поняли, я имел ввиду десятку или новый XS... По размеру, склоняюсь к меньшему собрату что там, что там. Лопаты никогда не нра.


  • 0

#60
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Равносильно S класс или Гелен, что брать?

 

Если размер руки нормальный брать большой, нет, маленький, два телефона, брать с двумя симками

 

Вы не поняли, я имел ввиду десятку или новый XS... По размеру, склоняюсь к меньшему собрату что там, что там. Лопаты никогда не нра.

 

а это зависит насколько вы поклонник яблочный, если не особо то и 10 норма


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.