Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

user_user

user_user
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.

я таких аппаратов уже 5 лет как не видел, они еще остались?
в других странах да. У нас я такого не видел, но думаю, что контрактные от киселя или пчел залочены на опсоса
Контрактный от киселя не залочен. У Билайн их вроде нет. У киселя все просто, на абонентский номер физика вешается контракт, а сам аппарат можно использовать как угодно.
  • 0

Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще нужно учитывать, что телефон может быть залочен на оператора и потом придется колхозить с разблокировкой.

я таких аппаратов уже 5 лет как не видел, они еще остались?
в других странах да. У нас я такого не видел, но думаю, что контрактные от киселя или пчел залочены на опсоса
Контрактный от киселя не залочен. У Билайн их вроде нет. У киселя все просто, на абонентский номер физика вешается контракт, а сам аппарат можно использовать как угодно.
и если баланс не пополняешь то телефона лишаешься?

Сообщение отредактировал Lester: Вчера, 14:07

• 0

White_Phoenix

White_Phoenix
  • Свой человек
  • 852 сообщений

и если баланс не пополняешь то телефона лишаешься?

Ну пополнение баланса – равносильно выплате кредита, пока сумма за телефон не будет полностью покрыта, согласно условиям договора.

По завершению выплаты – что угодно можно с ним делать.  

• 0

Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

всем добрый день, хотел купить приложение на эпп стоур - ввожу карточку казком - выводит что ею нельзя расплачиваться

в чем прикол? как вообще покупать приложения тогда? через киви только как то?

• 0

Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

всем добрый день, хотел купить приложение на эпп стоур - ввожу карточку казком - выводит что ею нельзя расплачиваться

у меня kaspi gold, все работает. Проверьте в КЦ открыты ли у вас интернет-транзакции, часто они по умолчанию закрыты для безопасности.

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 16 634 сообщений

надо чтоб страна АппСтора соответствовала стране выпуска карты. В российском аппсторе казахстанской картой не получается платить. И наоборот

• 1

Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

спасибо, действительно у меня была почему то указана Россия

в начале в апп стоур по моему Казахстана не было вообще, поэтому выбрал тогда Россию, это еще в 2013 году

рахмет!

• 0

Дядя Нортон

Дядя Нортон

Золотое правило: у кого золото, того и правила.

• В доску свой
  • 16 634 сообщений

в начале в апп стоур по моему Казахстана не было вообще, поэтому выбрал тогда Россию, это еще в 2013 году

рахмет!

тогда прокатывало. Щас включили контроль

• 0

user_user

user_user
  • Частый гость
  • 92 сообщений

рахмет!

С 2011 года пользуюсь айфоном. Страну Казахстан в App Store выбрать было возможно, правда валюта в нем была доллары США. В российском была такая же ситуация.

А музыку я помню покупал в американском iTunes Store. Российский App Store в рублях был запущен в октябре 2012, а iTunes Store в декабре того же года и музыка стоила и стоит там существенно дешевле, чем в американском. Сразу же переехал туда и до сих пор остаюсь. Оплачиваю карточкой киви и проблем и неудобств в этом не вижу. Скорее бы добавили оплату PayPal.

А кстати, какая сейчас ситуация в нашем магазине? Цены так же в USD?

Сообщение отредактировал user_user: Вчера, 17:50

• 0

White_Phoenix

White_Phoenix
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А кстати, какая сейчас ситуация в нашем магазине? Цены так же в USD?

Не, года 2 как валютирование в тенге.

Причем проиндексировано под локальный рынок. По-моему – самые дешевые цены в мире (что не скажешь о железках, к сожалению). 

• 0

Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.