Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#741
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а у нас шарахаются :(
теддька ко всем тянется, а приходится отдергивать его. Ну вот что будет у собаки с психикой, если ей внушают, что остальные люди - враги :cool:
  • 0

#742
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а у нас шарахаются :(
теддька ко всем тянется, а приходится отдергивать его. Ну вот что будет у собаки с психикой, если ей внушают, что остальные люди - враги :cool:


Я думаю, у наших собачек такая любовь к людям, что отдергивания ей такого не внушат.
  • 0

#743
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а у нас шарахаются :-)
теддька ко всем тянется, а приходится отдергивать его. Ну вот что будет у собаки с психикой, если ей внушают, что остальные люди - враги :(


Мокко смотрела ваши фотки. Класс!!!!! Так сильно похожи на Тэффи, одна кровь :fie:
Мне тоже кажется,что отдёргивания ничего не внушат. Сколько Сарбону не отдергивай все равно всех любит и встречает как лучших друзей :cool: .

Сообщение отредактировал сарбона: 17.03.2008, 18:42:30

  • 0

#744
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сарбона, спасибо :fie:

ну я надеюсь что не внушат, просто каждый раз говоришь - фу или нельзя :cool:

сегодня гуляли с лабриком черным с нашего же питомника :-)
сперва мы боялись, нас запинали лабрик и доберманша повзрослее. Потом освоились :(
  • 0

#745
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мокко, а фотки с прогулки будут? :fie: Какого возраста лабрик?
Как Тедди реагирует на собак, когда играет с ними в первый раз? Тэффи ложится на землю, когда к ней собака подбегает, которую она впервые видит. А на второй-третьей встречи уже сама нападает, приглашает играть первая :cool:
  • 0

#746
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мокко, а фотки с прогулки будут? :( Какого возраста лабрик?
Как Тедди реагирует на собак, когда играет с ними в первый раз? Тэффи ложится на землю, когда к ней собака подбегает, которую она впервые видит. А на второй-третьей встречи уже сама нападает, приглашает играть первая :cool:


Да Тэффи любит ложиться на землю. :fie: Нам даже не удобно было на речке. Тэффи такая беленькая,пушистая пришла на прогулку,а Сарбона её всю изваляла. Сын переживает :-) , что теперь нас больше не позовут гулять.
  • 0

#747
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

[Да Тэффи любит ложиться на землю. :cool: Нам даже не удобно было на речке. Тэффи такая беленькая,пушистая пришла на прогулку,а Сарбона её всю изваляла. Сын переживает :-) , что теперь нас больше не позовут гулять.


Ой, ну что вы, конечно позовем! :( А Тэффи и без Сарбоны находит где изваляться. Вот такая она хрюша! :fie:
  • 0

#748
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
нет, мы не фоткали, было 10 часов вечера :-/ темно.
Тэдди пугается, он все-таки собак мало видит там, где мы живем и реагирует пока неласково. Огрызается и прячется, а через минут 15 уже сам лезет играть :-/ А лабрик старше нас на недельку, это, наверное Сарбоны сестра родная. Вот она почему-то тоже любит лежать в снегу, такая мишка сладкая :-)
  • 0

#749
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

нет, мы не фоткали, было 10 часов вечера :D темно.
Тэдди пугается, он все-таки собак мало видит там, где мы живем и реагирует пока неласково. Огрызается и прячется, а через минут 15 уже сам лезет играть ;) А лабрик старше нас на недельку, это, наверное Сарбоны сестра родная. Вот она почему-то тоже любит лежать в снегу, такая мишка сладкая ;)


Класс!! Лабров всё больше и больше и в Астане есть наши родные :-/ .
Мокко, а какими вы приходите после прогулки? Насколько знаю в Астане грязь весной ужас!
Просто смотрю на Тэффи она такая беленькая, и сразу становится жалко вас и вашего лабрика :-) .

Ой, ну что вы, конечно позовем! :) А Тэффи и без Сарбоны находит где изваляться. Вот такая она хрюша! :-/


Мы рады!!!! ;)

Сообщение отредактировал сарбона: 18.03.2008, 20:41:55

  • 0

#750
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Наконец-то сегодня купила ощейник от блох и клещей! Капель так и не нашла. Правда запах не очень... Не представляю, как Тэффи выдержит носить его 7 месяцев не снимая. ;) Или все таки можно хотя бы на ночь снимать?
  • 0

#751
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ снимать низя!!!!

позже запах станет не такой резкий!
  • 0

#752
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Наконец-то сегодня купила ощейник от блох и клещей! Капель так и не нашла. Правда запах не очень... Не представляю, как Тэффи выдержит носить его 7 месяцев не снимая. ;) Или все таки можно хотя бы на ночь снимать?


Где купили? Один ошейник от блох и клешей?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ снимать низя!!!!

позже запах станет не такой резкий!


А что в этом ошейнике и дома ходить надо ;) ? Уже пора одевать?
Если и дома в ошейнике, то может лучше поискать капли.
  • 0

#753
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Если и дома в ошейнике, то может лучше поискать капли.

Антиблошинный нельзя снимать, а насчёт капель, лучше использовать вместе с ошейником, а то клещи такая гадость уже и в городе подцепить можно.
  • 0

#754
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Если и дома в ошейнике, то может лучше поискать капли.

Антиблошинный нельзя снимать, а насчёт капель, лучше использовать вместе с ошейником, а то клещи такая гадость уже и в городе подцепить можно.



Это точно, береженного как говорится..., мы прошлым летом и ошейник носили и барсом капались и фронтлайном брызгались...
Да и если кто не в курсе обработка не гарантирует что клещи не будут цепляться на собаку, но они не должны впиться в кожу, а сразу погибнуть. Так что осмотр и ещё раз осмотр после улицы.
  • 0

#755
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Купила в магазине Чемпион. Он и от клещей, и от блох. В принципе ошейник легкий и я его очень свободно одела, Тэффи на него почти не реагирует. Обрабатывать пора, Люба сказала, как только снег расстает, мы и так затянули.
Я тоже капли хотела, обзвонила несколько магазинов, фронтлайновских капель нет! ;) Есть только спрей в Котопсе.

А не вредно щенка обрабатывать сразу несколькими средствами? Я думаю, они все же не полезны.
  • 0

#756
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Купила в магазине Чемпион. Он и от клещей, и от блох. В принципе ошейник легкий и я его очень свободно одела, Тэффи на него почти не реагирует. Обрабатывать пора, Люба сказала, как только снег расстает, мы и так затянули.
Я тоже капли хотела, обзвонила несколько магазинов, фронтлайновских капель нет! ;) Есть только спрей в Котопсе.

А не вредно щенка обрабатывать сразу несколькими средствами? Я думаю, они все же не полезны.



Фронтлайн в виде спрея с распылителем - рекомендую 2 - 3 месяца держит, капли Барс - рекомендую, но от клещей они на 1 месяц, ошейник - то же хорошо, но 2 месяца и новый.
То что это химия понятно, но все же лучше чем один раз пироплазмоз подцепить и собачку с того света вытаскивать, а ведь можно и не...... ;)
Ошейник я не использую поскольку он причуивание сбивает, а капли и спрей - однозначно.
  • 0

#757
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Сегодня наконец-то увидела, что наши с Тэффи занятия по подготовке к выставке дают результат! :rolleyes: Рысью на улице побегали очень хорошо, Тэффи на галоп почти не срывалась. В стойке стояла спокойно, не крутилась! Хотя всего неделю назад ни в какую не желала ни стоять, ни рысью бежать. Правда мы ушли туда, где мало людей и отвлекаться почти не на что, а на выставке атмосфера совсем другая. Но все равно хоть небольшой прогресс, но есть! :lol:
  • 0

#758
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Тэффи, сарбона

Затра, в субботу, Альфараби - Навои, 8.00 ЖДУ!!!!!!
вернее ждем, я Тундра и Тина!
  • 0

#759
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Тэффи, сарбона

Затра, в субботу, Альфараби - Навои, 8.00 ЖДУ!!!!!!
вернее ждем, я Тундра и Тина!


Постараемся не проспать :-)
  • 0

#760
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, сарбона

Затра, в субботу, Альфараби - Навои, 8.00 ЖДУ!!!!!!
вернее ждем, я Тундра и Тина!


А Дюша как же? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.