Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#5301
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Rano_Lana, спасибо! Только у нас мальчишка, веселый и хулиганистый! :rolleyes:

Eagless - с Бризом мы познакомились на прогулке, он живет тут же, в аксае. ;) Невозможно замечательный пес! Я прямо в него влюбилась с первого взгляда! Добрый, умный, красивый. Хозяйку слушается с полувзгляда! Молодой, около полутора лет. Весело возился с щенками, снисходительно щурясь, терпел их нахальство. Так что я теперь так стараюсь подгадать прогулку, чтобы встретиться с Бризом и его хозяйкой.
  • 0

#5302
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ms.westa, а что у вас сегодня ДР?
  • 0

#5303
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
День рождения у нас был вчера, 17 июня нам исполнилось 3 месяца. :rolleyes:
  • 0

#5304
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

День рождения у нас был вчера, 17 июня нам исполнилось 3 месяца. :rolleyes:



Поздравляю вас! Растите большими, здоровыми, а главное, послушными! ;)
  • 0

#5305
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Eagless, спасибо! :rolleyes:
А вам уже сколько? Когда вторая прививка? Что кушаете? Хулиганит дома? Моему Тору очень нравятся игрушки из латекса... Они так забавно пищат. Не знаю, что бы мы без них делали! Зубы чешутся, все бы погрыз!!!
  • 0

#5306
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Eagless, спасибо! :rolleyes:
А вам уже сколько? Когда вторая прививка? Что кушаете? Хулиганит дома? Моему Тору очень нравятся игрушки из латекса... Они так забавно пищат. Не знаю, что бы мы без них делали! Зубы чешутся, все бы погрыз!!!



А нам в понедельник будет два месяца. Вторая прививка у нас 5 июля.
Кушаем мы корм "Акана". Дома еще как хулиганит! Вот недавно мне чуть ухо не откусила. ;)
За компьютером любит работать)))). Сегодня вот человеку по аське написала :-)
  • 0

#5307
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А нам в понедельник будет два месяца. Вторая прививка у нас 5 июля.
Кушаем мы корм "Акана". Дома еще как хулиганит! Вот недавно мне чуть ухо не откусила. :D
За компьютером любит работать)))). Сегодня вот человеку по аське написала :kiss:

Активная девочка!!! Лучше сразу не допускать нежелательных действий, чем потом бороться с нехорошими привычками.
Так мы свами увидимся только в конце июля? Так долго!!! Но зато вы подрастете, сил наберетесь! :-)
  • 0

#5308
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ms.westa, мы увидимся я думаю не в конце июля, а в середине июля.
  • 0

#5309
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Такой вопрос, планирую отпуск в августе месяце. Конечно бы очень не хотелось оставлять свою Мили, но придется видимо подыскать гостиницу для собак на 2 недельки. Кто-нибудь что знает по этой теме?
  • 0

#5310
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Такой вопрос, планирую отпуск в августе месяце. Конечно бы очень не хотелось оставлять свою Мили, но придется видимо подыскать гостиницу для собак на 2 недельки. Кто-нибудь что знает по этой теме?


Мы отменяли свои отпуска, пока наши собаки были маленькими. Страшновато было оставлять малыша, да еще и в гостинице для собак. :-)
  • 0

#5311
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Такой вопрос, планирую отпуск в августе месяце. Конечно бы очень не хотелось оставлять свою Мили, но придется видимо подыскать гостиницу для собак на 2 недельки. Кто-нибудь что знает по этой теме?

Я вот тоже планирую отпуск, на последние 10 дней июля. На Алаколь собираемся. Тора с собой возьму - куда я без него? :-) Хотя наша заводчица(у кого мы взяли щенка) не против передержать у себя собаку.
Попробуйте своей заводчице позвонить... :laugh:
  • 0

#5312
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Такой вопрос, планирую отпуск в августе месяце. Конечно бы очень не хотелось оставлять свою Мили, но придется видимо подыскать гостиницу для собак на 2 недельки. Кто-нибудь что знает по этой теме?


Мы отменяли свои отпуска, пока наши собаки были маленькими. Страшновато было оставлять малыша, да еще и в гостинице для собак. :-)



Блин ну я бы тоже бы не оставила ни за что на свете свою Мили. Но появилась возможность съездить в Таиланд первый раз в жизни.
  • 0

#5313
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Предполагаю, конечно, что мне будет сложно - на такое расстояние со щенком, но - ему уже 4 месяца к той поре будет, дорогу он неплохо переносит (на машине поедем). Буду чаще останавливаться, выходить, прогуливаться... А зато там - какое раздолье!!! :-)
  • 0

#5314
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Предполагаю, конечно, что мне будет сложно - на такое расстояние со щенком, но - ему уже 4 месяца к той поре будет, дорогу он неплохо переносит (на машине поедем). Буду чаще останавливаться, выходить, прогуливаться... А зато там - какое раздолье!!! :laugh:



На Алаколе классно. Я бы тоже хотела поехать. Но пока в моих планах Тайланд :-)
А вы дикарями едите или цивильно?
  • 0

#5315
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

На Алаколе классно. Я бы тоже хотела поехать. Но пока в моих планах Тайланд :-)
А вы дикарями едите или цивильно?

С собаками? Не думаю. что получится совсем цивильно... Снимем домик у частников... Наплаваются мои собаки - и пудель, и лабрадорчик - вволю!!!
  • 0

#5316
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений



На Алаколе классно. Я бы тоже хотела поехать. Но пока в моих планах Тайланд :-)
А вы дикарями едите или цивильно?

С собаками? Не думаю. что получится совсем цивильно... Снимем домик у частников... Наплаваются мои собаки - и пудель, и лабрадорчик - вволю!!!



А в палатках прикольнее :laugh:
  • 0

#5317
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А в палатках прикольнее :fie:

Точно!!! Комары, мошки!!! :-) Предполагаю, как будет счастлив муж, когда придется спать в обнимку с храпящим мокрым щенком!!! :laugh: И дочка, которой 4 годика!!!

Eagless, Милли у вас храпит? :eek:
  • 0

#5318
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Как вам этот хитрый взгляд Индейца?
Изображение
  • 0

#5319
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал abstrakciya: 21.06.2010, 16:46:14

  • 0

#5320
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Как вам этот хитрый взгляд Индейца?
Изображение

хорошее фото!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.