Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мое Мобильное Приложение

web разработка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В наше время - Айфонов и Гаджетов, когда у Всех серьезных Компания есть Мобильные Приложения , а веб сайт без Мобильного Приложения - де факто стали восприниматься как визитная карточка неудачника.

 

Считаю необходимым  идти в ногу со временем как альтернативу моральной устаревшей теме Оцените мой сайт.

 

Открыть тему Оцените мое Мобильное Приложение

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

И вот собственно - для Почина - приложение опубликованное мной вчера вечером

 

https://play.google....v.t800.phisics8


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 01.10.2018, 15:37:43

  • 0

#3
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

First question: Why? What benefits ​would your users get from this app?

 

Лучше сделай прогу по Toefl/Ielts. Качать будут как из пылесоса.


Сообщение отредактировал Tuco: 01.10.2018, 18:26:36

  • 0

#4
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

First question: Why? What benefits ​would your users get from this app?

 

Лучше сделай прогу по Toefl/Ielts. Качать будут как из пылесоса.

 

Да нормально будут  качать - наберет  5К Пользователей до Нового Года  см. https://play.google....ev.t800.phisics

 

ЗЫ Да и вообще - это Социальное Приложение и выпущено было именно потому что его Очень сильно все Просили. :)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 01.10.2018, 19:15:09

  • 0

#5
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Присмотрись к IELTS - будут десятки тысяч.


  • 0

#6
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

First question: Why? What benefits ​would your users get from this app?

 

Лучше сделай прогу по Toefl/Ielts. Качать будут как из пылесоса.

 

Да нормально будут  качать - наберет  5К Пользователей до Нового Года  см. https://play.google....ev.t800.phisics

 

ЗЫ Да и вообще - это Социальное Приложение и выпущено было именно потому что его Очень сильно все Просили. :)

 

Не качал, задам вопрос тут:

для чего прога? готовые ответы или способы решения?

для Казахстана?


Сообщение отредактировал ХищниК: 01.10.2018, 21:44:37

  • 0

#7
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Не качал, задам вопрос тут:

для чего прога? готовые ответы или способы решения?

для Казахстана?

 

 

Ответы к Задачам  в учебнике и так написаны.  Это Решебник для тех хочет разобраться КАК решать задачи, потому что не знаю как у Вас в Школе у нас Учитель вообще не объясняет как Решать Задачи (у меня такое подозрение, что  он и сам не очень то знает как их надо решать)  да и зачем ему объяснять если Оценок НЕТ. Он просто говорит -  Читайте параграф, а параграф про Фому, а задачки про Ерему потому , потому что скопипасчены  откуда только было можно, соотвественно  по тому что написано в параграфе разобраться как решать их самостоятельно  - практически нереально,  либо решишь НЕ правильно, а неправильно решить Задачу - в сто раз хуже чем разобраться в верном и правильно разобранном решении, которое выполнены Студенты и Аспиранты лучших Технических Вузов.

 

ЗЫ Вообще это все в Комментах к Решебнику за Прошлый год см. https://play.google....ev.t800.phisics Написано - можете почитать - и в этом году все тоже самое. Новый учебник, с Новыми Задачами непонятно отекуда спопипасчеными,  которые Учитель не знает как правильно решать и поэтому ничего не объясняет - ну и все такое.   Вот так вот.

 

ЗЗЫ Кстати прошлогоднее Приложение я делал чисто для Ребят из Нашей Школы, но оказалось,  что это проблема почти во всех школах одна и та же, потому Приложение и набрало 5К пользователей всего за Пару Месяцев. Вот так вот.


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 02.10.2018, 00:38:44

  • 0

#8
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Какая школа? По какому учебнику занимаетесь?


  • 0

#9
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Какая школа? По какому учебнику занимаетесь?

 

Обычная. По Aтамура который.
 

ЗЫ Если бы не 5000 пользователей приложения, я может и подумал, что это только в нашей школе была такая проблема что Физику вел учитель по Информатике и на половине уроков ему приходилось  заменять себя бабушкой  Сторожихой которая только сидела и смотрела чтоб никто не шумел и тихо читали Параграф, но судя по отзывам  ребят  из других Школ см. https://play.google....ev.t800.phisics  - у них тоже самое, а принимая во внимание что 5К - это примерно треть учеников по всем  параллельным классам одного года, думаю, что наверное во всех сельских школах точно так же. Вот так вот.


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 02.10.2018, 14:10:37

  • 0

#10
bb_olga

bb_olga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И вот собственно - для Почина - приложение опубликованное мной вчера вечером

 

https://play.google....v.t800.phisics8

на чем писал?


  • 0

#11
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

И вот собственно - для Почина - приложение опубликованное мной вчера вечером

 

https://play.google....v.t800.phisics8

на чем писал?

 

 

Ну если конкретно эти приложения то чисто на  Java в Android Studio

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал T-800 Danya: 03.10.2018, 00:02:48

  • 0

#12
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Java

 

 

Можно ли удалять отрицательные отзывы на приложение? В другой ветке ты писал, что закрываешь для дивайсов скачивание.

 

Думаю заняться мобильной разработкой в сфере рекрутинга. 


  • 0

#13
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Java

 

 

Можно ли удалять отрицательные отзывы на приложение? В другой ветке ты писал, что закрываешь для дивайсов скачивание.

 

 

НЕЛЬЗЯ, ибо  у разработчика такой Возможности Нет - максимум что можно Сделать это Пожаловаться в Google на какой-нибудь Матерный Отзыв - Такой Удалят...

 

А если человек напишет что Приложение Фигня потому что Глючит и потому что Лично ЕМУ оно НЕ НРАВИТСЯ - Так и будешь Сидеть с Плохой Оценкой.

Более того если у Приложения мусорный Рейтинг  <=2  -  это 100% кандидат на Вылет из Индекса.

Более того эта дуркацкая система подсчета Рейта приводи к тому что чтобы Компенсировать 1 КОЛ необходимо 80 ПЯТЕРОК

 

Ибо (79*5 +1):80 =  4.95

 

Таким образом приходится Вилять Хвостом перед Пользователями как Бобик  и Вообще следить чтоб Приложение ни кого на какой-нибудь кривом телефона  ни дай Бог не Вылетало

 

Потому что Добрых отзывов дай Бог  если 1% Пользователей ставит.

 

А вот если Приложение Вылетит - Почти какдый Второй тебе Поставит КОЛ.

 

Ну а дальше все  пойдет по Накатанной  ТРОПЕ НЕУДАЧНИКОВ  :dandy:  - как-то  Муссорный Рейт,  неудачные Попытки исправить Ситуацию, Накрутками и Покупкой  Отзывов  (как это наивные  Новички  обычно пытаются делать) - как результат - Попадание  в Черные списки Разработчиков, удаление Приложения, Блокировка Аккаунта разработчика, Блокировка всех Афиллированных Аккаунтов [Все твои благодарные Клиенты - БУДУТ ПРОСТ СЧАСТЛИВЫ получить Письмо от Google что Приложение и Акк удалены ибо аккаунт был  Аффилирован со злостным Нарушителем] ( Google все это на раз все Вычисляет и банит жестко), затем -  в особо запущенных случаях -  передаче файла на Разработчика  и Аффилиированного с ним Продавца (если в приложении была Монетизация) в ФБР, соответственно, автоматический  Запрет на получение Визы на въезд в США, соответственно  затем автоматический  Запрет в въезд в ЕС  и прочие Радости Жизни. Вот так вот  ;)

 

Так что ЖЕЛАЮ УДАЧИ! :)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 05.10.2018, 20:08:57

  • 0

#14
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Не ну это уж совсем радиакльные методы, это до какой степени надо пуститься во все тяжкие, чтобы забанили въезд.

 

Тут просто рекрутинг такое дело, что если человек работу не находит - может поставить двойки. 

 

Можно ли такие отзывы обжаловать, что не по теме самого приложения?


  • 0

#15
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Не ну это уж совсем радиакльные методы, это до какой степени надо пуститься во все тяжкие, чтобы забанили въезд.

 

Тут просто рекрутинг такое дело, что если человек работу не находит - может поставить двойки. 

 

Можно ли такие отзывы обжаловать, что не по теме самого приложения?

 

Нет ибо они не Нарушают Правил Размещения отзывов.

 

Вон смотри сколько КОЛОВ у Твоих Товарищей по Бизнесу :)

 

https://play.google....AllReviews=true

 

Так что будешь сидеть и Строчить Ответы на Каждый Кол 

 

И придумывать всякие Умные  Схемы чтобы твои  БЕЛЫЕ  Реальные Пользователей ставили тебе по 80 пятерок и Строчили бы Хвалебные Отзыва чтобы компенсировать   Каждый полученный тобой КОЛ :)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 05.10.2018, 20:26:09

  • 0

#16
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Да, 90% отзывов не имеют отношения к качеству приложения.

 

Посоветуй телефон нормальный под разработку, в районе 300k.


  • 0

#17
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Да, 90% отзывов не имеют отношения к качеству приложения.

 

Посоветуй телефон нормальный под разработку, в районе 300k.

 

З00 чего ? Монгольских Тугриков? Ты же вроде говорил что  в Эмиратах Сидишь :)

 

ЗЫ Хороший телефон НЕ НУЖЕН - нужна сотня Плохих для Тестирования  - на хороших обычно и так все работает. Ну разве какой-нибудь Cупернаворот - на них Да тоже Глючит. Но супернавороты они на рейт обычно мало Влияют ибо на руках их мало.

 

ЗЗЫ У меня проблема решается тем что есть Компьтерный Магазин  где если надо можно взять с витрины любую Модель и тестировать Приложение сколько влезет. Вот так вот :)


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 05.10.2018, 21:22:48

  • 0

#18
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Монгольских Турков

 

ТуГриков. Бедные покупатели этих телефонов (шучу).

 

Ладно, спс за ответы, буду качать скилы в мобильных приложениях. 


  • 0

#19
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Tuco

Вот конкретный примеру к  вопросу об удалении отзывов 2 чела поставили один кол другой двойку, причем как бы Абсолютно не по теме потому как Решебник не к ихнему учебнику - Запрос на удаление как сам видишь Google отклоняет. Вот так вот



otzyvreshebnik.png

ЗЫ Понятно дело что все это перекроется и что всегда есть легальные методы как уговорить БЕЛЫХ  Пользователей наставить 5-ков - Но как бы вот так бы. ;)
 


Сообщение отредактировал T-800 Danya: 08.10.2018, 17:50:33

  • 0

#20
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ну что как я думал Приложение за месяц набрало 1000+ Пользователей  см. https://play.google....v.t800.phisics8

 

Без рекламы и всяких  прочих расходов на продвижение   - в конце концов что я Миллионер за Пользователей еще и ДЕНЬГИ платить :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами web разработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.