Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Беспроводные, сенсорные наушники Airplus II от iDRAGONBluetooth наушники

bluetooth наушники беспроводные наушники наушники airpods idragon

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
iremax.kz

iremax.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Уважаемые клиенты, дилеры, партнеры, коллеги и друзья!

 

Наша Компания, ТОО «Arika Trade» рада сообщить вам, что мы стали генеральным партнером и официальным представителем фабрики расположенной в столице мировой электроники городе Шэньчжэнь, а именно всемирно известной компании iDRAGON (АЙ ДРАГОН). Таким образом, мы представляем оригинальную продукцию под брендом iDRAGON на территории Республики Казахстан.

 

Компания iDRAGON. производит высокотехнологичные и высококачественные гаджеты, девайсы и прочую электронику, в том числе беспроводные наушники, карты памяти, кабели, флэш накопители и многое другое. (Весь модельный ряд и ассортимент данного бренда будет представлен на официальном сайте нашей компании www.arikatrade.kz к середине октября 2018 года).

 

Мы с удовольствием, как всегда, приглашаем к дилерству всех наших партнеров изо всех регионов нашей необъятной родины!!!

 

В данном объявлении, мы хотим рассказать и представить вам новую разработку 2018 года от Компании iDRAGON беспроводные Bluetooth наушники AirPlus (второго поколения) с «Touch Control» или попросту «наушники с безкнопочным управлением».

Необходимо отметить, что первая модель AirPlus (первое поколение) с кнопочным управлением вышедшая в конце 2017 года, заслужила широкое признание среди меломанов и прогрессивной молодежи по качеству сборки, чистоте и громкости звука, доказательства этому вы можете с легкостью найти на просторах интернета в youtube, отзовиках, соц сетях и т. д.

Модель AirPlus (второго поколения), вышедшая недавно в 2018 году, впитала в себя все лучшие технологии индустрии, какие только имеются на сегодняшний день, но при этом позволяют оставаться девайсу в среднем ценовом сегменте, но не уступая по качеству сборки и звука даже таким флагманам индустрии беспроводных наушников как APPLE, SONY, REMAX и пр.

В принципе, принято полагать, что AirPlus являются копией известных наушников AirPods от компании Apple, но при этом, что важно, они не являются их подделкой! и обладают набором собственных достоинств, одним из которых является их цена, которая больше чем в два раза меньше, при этом, повторимся, качество звучания и качество сборки могут легко поконкурировать, а это значит, что данный девайс может себе позволить даже человек со средним достатком. Кроме того, данная модель подходит на любые телефоны, планшеты и устройства поддерживающие функции Bluetooth.

Для владельцев iPhone, в данных наушниках, предусмотрена функция доступа к виртуальному помощнику SIRI, включение которго, осуществляется посредством двойного касания (т. е. не вынимая смартфон из кармана вы сможете включить и отдать команду для SIRI).

Помимо стоимости, качества звучания и сборки, модель AirPlus второго поколения получила, по сравнению с первым поколением, более увеличенный объем как емкости батареи зарядного кейса, так и самих наушников, теперь прослушивание музыки увеличено до 2-3 часов, а время разговора до 8 часов. Сам кейс (емкостью 400 mA) при этом получил функцию быстрой зарядки, теперь кейс полностью можно зарядить всего лишь за 90 минут, а это значит, что в последствии кейс позволит зарядить ваши наушники еще от 4 до 6 раз.

Новая версия Bluetooth 5.0 дает возможность наушникам удаляться на расстояние до 15 метров от вашего гаджета не теряя соединения, а также позволяет значительно снизить энергопотребление, что уменьшит расход батареи вашего гаджета во время их использования. Кроме того, Bluetooth стандарта 5.0 обеспечит более стабильное соединение наушников с гаджетом, что практически полностью исключит влияние разного рода радио-помех от окружающих приборов вызывающих ухудшение качества звучания, проявляющегося в виде потрескивания, затухания или даже отключения звука.

 

Функция Dual-Channel Audio теперь позволит вам разговаривать по телефону слыша собеседника в обоих наушниках, в то время как прошлая модель AirPlus, во время разговора, оставляла в качестве гарнитуры только правый наушник, отключая левый.

 

Пару слов о кейсе. Он точно также остался, как и в прошлой версии безкнопочным и заряжает наушники автоматически. При помещении наушников в кейс, происходит их автоматическое отключение и последующая зарядка, при извлечении из кейса, точно также происходит их автоматическое подключение к гаджету. Качество сборки кейса опять же находится на высоте, магнитная крышка и магнитные держатели наушников абсолютно не позволят им случайно выпасть из кейса.

 

Возвращаясь к вопросу о схожести с моделью AirPods от Apple, данный вопрос постоянно «мучает» многих, можно однозначно заверить, что наушники AirPlus (второго поколения) с сенсорным управлением, имеют абсолютную визуальную схожесть и их очень трудно отличить от AirPods, но так как все таки AirPlus это отдельная, запатентованная, обладающая своими международными сертификатами (CE ROHS FCC) модель, а не подделка или копия AirPods, то при детальном, физическом сравнении обоих моделей, минимальные различия все таки найдутся.

 

Пару слов о сравнении с такими моделями низшего класса как наушники Ifans, I7S, i8x, HBQ и пр. - любая модель AirPlus от iDRAGON не идет ни в какое сравнение с ними, ни по качеству звука, ни по качеству сборки и в принципе не имеет абсолютно ничего общего.

AirPlus по качеству звука и качеству сборки можно сравнивать только с такими флагманами как AirPods от Apple, с RB-S9 от REMAX, с WF-1000X от Sony.

 

Таким образом, резюмирую вышеизложенное, можно с уверенность сказать, что новая модель AirPlus от компании iDRAGON, с сенсорным управлением, может по праву называться одной из лучших, среди существующих на сегодня беспроводных Bluetooth наушников и гарнитур мирового рынка.

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Во избежание приобретения некачественной продукции или подделки (коих на рынке представлено немало) просите предъявить соответствующие копии сертификатов на продукцию iDRAGON.

 

На всю продукцию iDRAGON наша Компания предоставляет гарантию 90 дней на заводской брак.

 

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

 

Для приобретения продукции iDRAGON вам необходимо оформить заказ на нашем официальном сайте www.arikatrade.kz или связаться с отделом продаж по телефону/WhatsApp +7 777 68 7 68 68

 

Вы можете самостоятельно забрать товар по адресу г.Алматы, ул. Кабдолова 1, ТРЦ «Grand Park», 6 блок, 5 сектор. Также имеется платная доставка по городу Алматы и в любые регионы РК курьерской/почтовой службой при 100% предоплате.

 

 

Для сотрудничества по дилерским ценам, вы можете обращаться в наш отдел продаж по телефону/WhatsApp +7 777 68 7 68 68 или написать нам письмо на электронный адрес kupi.v.almaty@gmail.com

 

 

PS: В продаже также имеются наушники AirPlus первого поколения (с кнопочным управлением) по розничной цене 20 000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 14.jpg
  • 10.jpg
  • 9.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами bluetooth наушники, беспроводные наушники, наушники, airpods, idragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.