Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно ищу удаленную работу в сфере ITСрочно ищу удаленную работу в сфере IT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
6Ж1П

6Ж1П
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно ищу удаленную работу в сфере IT. Что могу\умею:

- системное администрирование небольших компаний с периодическими посещениями,

- администрирование сайтов включая наполнение контентом, бэкапирование и т.д.,

- создание сайтов от лэндинга до интернет магазинов,

- дизайн\редизайн сайтов,

- полиграфический дизайн, допечатная подготовка баннеров, листовок, флаеров, буклетов и т.д.,

- мультимедиа - презентации на CD\DVD

- 3D графика и видеомонтаж рекламных роликов и т.п.

 


  • 0

#2
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Срочно ищу удаленную работу в сфере IT. Что могу\умею:

- системное администрирование небольших компаний с периодическими посещениями,

- администрирование сайтов включая наполнение контентом, бэкапирование и т.д.,

- создание сайтов от лэндинга до интернет магазинов,

- дизайн\редизайн сайтов,

- полиграфический дизайн, допечатная подготовка баннеров, листовок, флаеров, буклетов и т.д.,

- мультимедиа - презентации на CD\DVD

- 3D графика и видеомонтаж рекламных роликов и т.п.

PHP?


  • 0

#3
Юлияgarmy

Юлияgarmy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Я партнёр компании wwpcapital, на данный момент входим в вашу страну. Мы молодая, перспективная IT-компания, развиваем кэшбек платформу, работаем с самыми популярными и брендовыми магазинами! Я предлагаю вам начать зарабатывать вместе с нашей компанией и войти в новую струю, в нашей стране уже 400 тысяч клиентов, 37 тысяч партнеров, 27 миллионеров за 8 месяцев! В этом месяце в г. Алма-Ате будут проводить презентации нашей компании топ-лидеры! Вам будет интересно такое предложение?
  • -1

#4
Alexa1

Alexa1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Мне нужен помощник чтобы продать мои сайты. Хочу предложить вам заработок в 150,000 тг. и больше, если поможете найти клиента быстрее. Если вас это интересует свяжитесь со мной сегодня на почту: business.e.910@gmail.com

 

Информация о сайтах:

Срочно продаю 2 сайта от тамаранги  / tamaranga com

Скрипты: Доска Объявлений 

Версия: Последняя 

(Сайт можно настроить под многие бизнесы) 

Не полная версия сайта - 290,000 тг

Полная версия сайта - 700,000 тг

Переоформление доменов входит в выше указанные суммы. 

У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с тамарангой.

 

Подтверждение и переоформление произойдет с тамарангой. После переоформления они откроют вам новый кабинет, и выдадут вам новую лицензию. 

Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги. 

Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.

 

Спасибо за ваше время.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.