Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#36485557
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Английская Премьер-лига представила календарь сезона-2021/22.

Расписание матчей 1-го тура АПЛ, который стартует 14 августа:

«Брентфорд» – «Арсенал»

«Бернли» – «Брайтон»

«Челси» – «Кристал Пэлас»

«Эвертон» – «Саутгемптон»

«Лестер» – «Вулверхэмптон»

«Манчестер Юнайтед» – «Лидс»

«Ньюкасл» – «Вест Хэм»

«Норвич» – «Ливерпуль»

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

«Уотфорд» – «Астон Вилла»

 


  • 0

#161
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А вот представьте на минутку, что не станут шампиньонами...всяко же бывает? Вот обломище-то будет.

Матчей еще полно до конца, могут и не стать. Хотелось бы, чтобы не стали. ;)


  • 1

#162
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Хотя чего еще от фантика лыжника СтывиЖи и Ко ожидат

 

Ошибочка, не фантик красных. Болею за других.

 

А вот фантики муму это Вы и Вам подобные.


  • 0

#163
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Не увидим мы больше на форуме Маркотритопора...никогда...

 

Скорее казы исчезнет с форума когда скаузы победят, ну и фантики муму и носатого в частности.


  • 0

#164
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Хотелось бы, чтобы не стали

 

Тоже муму глор?


  • 0

#165
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Хотя чего еще от фантика лыжника СтывиЖи и Ко ожидат

 

Ошибочка, не фантик красных. Болею за других.

 

А вот фантики муму это Вы и Вам подобные.

 

ммм, ясно, понятно, а самое главное конструктивненько) 


  • 0

#166
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

 

 

...Выиграете ну молодцы, объективно оказались сильнее в этом году. За 27 лет то можно один раз :p

А вот представьте на минутку, что не станут шампиньонами...всяко же бывает? Вот обломище-то будет. Не увидим мы больше на форуме Маркотритопора...никогда...

 

После таких закинутых шапок и футбольная карма может покарать) Игра она такая, всяко может сложится)

зы. АПЛ ИбраБог не выиграл, но пару второстепенных чашечек ухватил таки. 

если бы не та ужасная травма под конец  :(  кто знает может и втащил бы АПЛ


  • 0

#167
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это носатый то бог? Таких людей обычно по другому называют кто сменил 100500 клубов.


  • 0

#168
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Не увидим мы больше на форуме Маркотритопора...никогда...

 

Скорее казы исчезнет с форума когда скаузы победят, ну и фантики муму и носатого в частности.

А чего мне-то исчезать? Я допускаю возможность победы Ливерпуля в АПЛ, так же как и МанСов и Тоттенхайма, и даже Арсенала.

А вот ты хлестанулся очень, а балаболов надо за язычок подтягивать... ну а в случае, если ВДРУГ Ливерпуль пролетит с первым местом, сен кай бетимен осы жерге кайтып келесин? Или "ссы в глаза-божья роса"?(с)

Так что моли своего бога, чтобы скаузеры не сдали в конце чемпионата. Если...ой, что буууудет...хотя мы тебя не знаем, тихо исчезнешь и все.

 

ПыСы. Вон АсхаZ пропал же, глорик старый. Есть у человека совесть, никогда не появится на форуме.


  • 0

#169
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Так что моли своего бога, чтобы скаузеры не сдали в конце чемпионата. Если...ой, что буууудет...хотя мы тебя не знаем, тихо исчезнешь и все.

 

Победа будет, ты главное от инфаркта не сломайся старый. А по поводу уйти с форума не дождешься, не ты меня сюда звал и не тебе говорить что мне делать.

 

Ну и про победу Пятухов и пушек :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#170
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Это носатый то бог? Таких людей обычно по другому называют кто сменил 100500 клубов.

Он-то БОГ. С ним рядом ни Кристинка, ни гномик не стояли. Ну про остальных вообще не говорю. А сменил клубы, потому что востребован.

Это я тебе говорю, как человек, разбирающийся в футболе. А ты сам футбольный мячик видел "в натуре", не по телевизору? Хотя бы в садике?


  • 0

#171
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Так что моли своего бога, чтобы скаузеры не сдали в конце чемпионата. Если...ой, что буууудет...хотя мы тебя не знаем, тихо исчезнешь и все.

 

Победа будет, ты главное от инфаркта не сломайся старый. А по поводу уйти с форума не дождешься, не ты меня сюда звал и не тебе говорить что мне делать.

 

Ну и про победу Пятухов и пушек :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Хехехе...я же говорю, сам уйдешь. Если совесть есть. А гнать я никого никуда не гоню, это ты про меня написал, что я уйду. А отчего я-то уйду?


  • 0

#172
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Если совесть есть. А гнать я никого никуда не гоню, это ты про меня написал, что я уйду. А отчего я-то уйду?

 

Не тебе за мою совесть говорить. Можешь не уходить, а то думаю еще долго мы не увидим на форуме фантика ко-ко-ко.

 

Он-то БОГ. С ним рядом ни Кристинка, ни гномик не стояли. Ну про остальных вообще не говорю. А сменил клубы, потому что востребован.

 

Ты серьезно? А ни че что он переходил только в Топовые клубы и играл там когда команды были на пике? Исключение только МЮ, там он нифига не показал.


  • 0

#173
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

RJcBn0LlsF0.jpg


  • 0

#174
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

БОГ всегда делал клубы, в которые переходил, топовыми...сам. Единолично.


  • 0

#175
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

БОГ всегда делал клубы, в которые переходил, топовыми...сам. Единолично.

 

После таких слов ясно...понятно.


  • 0

#176
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

БОГ всегда делал клубы, в которые переходил, топовыми...сам. Единолично.

 

После таких слов ясно...понятно.

 

Там вместо многоточия можно что угодно подставить ))


  • 0

#177
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Там вместо многоточия можно что угодно подставить

 

Это точно =)


  • 0

#178
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Так, мОлодежь, небольшой экскурс в историю, следите:

1. Хз где катал носатый до Италии, но! Стоило ему уйти из Юве - и все, велкам в Серию Б, посыпались зебры.

2. Перешел в Интер - и насколько он был божественнен, что привнес с собою не только будущие, но и прошедшие Скуды! До сих пор есть полосатики, у которых летоисчисление по-иному, чем у всего цивилизованного мира.

3. Далее - перешел в Барсу, научил Месси играть напа, а не тупо правого крайка, пожертвовав при этом местом в составе и поставив под удар репутацию. Надо ли говорить, что построенная им модель обеспечила престарелому дому Интерастов получить требл даже с черным будущим пенсо-дагом. 

4. Не желая расслабляться, видя что Гном вроде придрочился трогать мяч правой и иногда своей инопланетной тыковкой, и не желаа расслабляться и получать лавры обладателя ЛЧ - ушел в Святая святых - в Величайший клуб всех времен и народов - в Милан. Ясень пень - дежурное скудо, расслабон, и возврат долга - отдал Скудо ювикам. Но не был бы он Богом цыган, если бы не добавил при этом - Ле7енды!!!

5. Ну а дальше ушел в Париж, захватив с собой капитана Милана, одновременно надолго подняв ПСЖ и опустив модников, обновил рекорды по скорострельности, по дальности через себя, по нокаутам в игре и вне ее.

6. Поставив на поток трофеи парижан, ушел учить футболу пендосов, есессна тупых. Арасында взял мимоходом с МЮ требл и наколотил стату в АПЛ в 22 очка. 

 

Вопросы?


  • 3

#179
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Это было нечто!!! Тебе надо писать сценарии для мстителей 4 или уже 5!!! Да ТОР рядом не стоит да что там ТОР Танос тихо плачет рядом с носатым!!!


  • 0

#180
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Лайкай давай, зачем пустые дифирамбы? *3,14зжу - приятно  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.