Перейти к содержимому

Фотография

Я вешу 300кгдоктар Назардан жрать на ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я безмерно благодарен своему кабельному провайдеру, они крутят телеканал Тиэлси, который на ночь глядя специально, сукитакие, показывают такие ахеренные программы как: я вешу 300кг, я вешу 300кг: чобылодальше, моя семья весом в тонну.

 

Благодаря ей, я стал спокойно жрать, а на выходных просто неплохо закусывать именно на ночь. Тихонько срыгиваю и нежно поглаживаю раздутый пузяк, смотрю на экране слабовольных ушлепков жирных и про себя приговариваю: все у тебя Сакр, хорошо, ты не такой, скушай вот еще вкусняшечку, тебе до этих жиртрестов еще далеко.

 

А беспринципная и неотвратимая в своей ж0сскости тварь - доктор Назардан ваще стал моим кумиром, буду жив, обязательно нажру еще пару сотен кило и поеду к нему на увеличение сисек!



#2
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Блин. Чтоб весить 300 кг мне надо съесть еще двоих Шандыбиных. И то выбрать самых упитанных.
А сиськи мне мои и так нравятся.
Надо посмотреть эту передачу. Вдруг там правда интересно и заразительно. Я тоже люблю покушать. И не откажусь от практических советов.

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вот показательная серия, хвала Киплингу.
Некто Черити о 39 лет, 350 с писькой кг.
Целеустремленно, аки Джон Уик вышатала 128кг за год ( не без помщи иранца Нозардана, канешн).
Муж - спортик 80кг, с лицом не обезображеным интеллектом явно шпилит дочку Чер - Чарле.
Почему Киплинг, пооому что в основном наблюдаю, как цветные персонажи в хер не ставили требования и условия доктора и диетологов. Это явно 300лет рабства сыграли тут плохую шутку: типа вы мне более не указ белые черти.
Ущербгая психология бывших рабов, да и пошли они в жопу!
Благодаря программе можно выжрать грам триста под форшмак, как раз завтра жума намаз, подгоню имаму закусь, выжрем с батюшкой и ребе на четверых.
Буддиста из кружка алконавтов мы выгнали - с его вегетарианских закусей батюшка стабильно блюет.

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

По итогу просмотра херевозанет какого сезона программы открываются 2 обстоятельства:

 

1) основная масса начинает жиреть из-за стресса полученного по результату растления в малолетстве. Короче если хотите чтобы дети не жирели, берегите их от насильников и извращенцев.

2) мужья специально открамливают до инфракта своих жен, т.к. у них встает писюн только на overweight obesity женщин, на обычных BBW или Big black mommas у них уже никак.

 

И все это на фоне дешевой и крайне доступной junk-food, а работать не надо, да и не сможешь ты будучи овер250кг, будешь получить пособие.

Пособие на нормальное питание не хватает, только джанк гавно.

И дома все едят это гавно.

Порочный круг. ГусьпеченькаГрустьпечалька.



#5
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Вы, Sacr, слишком гадко отзываетесь об этих людях. По первой категории вы попали и то дали очень мерзкий совет (у вас видимо детей нет, раз такие советы раздаете). По второй категории - мимо. Мужья/жены помогают, а не открамливают ради утешения своих особых сексуальных потребностей. Но есть те, кто пережил очень большие несчастья, и от этого уходил в себя = заедал трудности/проблемы/несчастья вредной едой. Может быть до вас когда-нибудь дойдет, что прежде нужно думать, чем писать гадости про людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.