Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#381
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мы отдыхали в Ghazala Gardens.

 

спасибо большое за подробный ответ, посмотрю этот отель, запомню явки, пароли, имена))) 


  • 0

#382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В аэропорту 5 гигов стоит 6 баксов. В этот раз я купила 16 гигов за 16 баксов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Фонтаны на Сохо поют по 15 минут в7,8,9 вечера. Раньше в 9 вечера запускали еще искусственный снег. Сейчас вроде снега еще нет. Днем там делать нечего:) я думаю, когда вы прилетите, все уже будет в красивой подсветке! А вы к датам привязаны? Мы хотели 16 октября лететь, нам предложили лететь 19. Цены были гораздо ниже. Может вам чуть позже полететь? Или из караганды нет так много рейсов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#384
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Думаю, как же несколько часов на солнце плавать и не сгорать?!  В одежде что ли?

я купила в спортивном магазине майку с длинными рукавами из легкой эластичной ткани типа "холодок"))) типа как ткань купальника. Легко моется кажись и сохнет. Хб - я думаю неудобно в плавании, раздувается, тянется...Тоже готовлюсь к прездке в жаркую страну.
  • 0

#385
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Прислали только что про конференцию. f716354e912c799f8b5fb85aef1f5b74.png кстати, сегодня тут почти весь день не работал фейсбук и ютуб. Только через впн


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#386
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Фонтаны на Сохо поют по 15 минут в7,8,9 вечера. Раньше в 9 вечера запускали еще искусственный снег. Сейчас вроде снега еще нет. Днем там делать нечего :) я думаю, когда вы прилетите, все уже будет в красивой подсветке! А вы к датам привязаны? Мы хотели 16 октября лететь, нам предложили лететь 19. Цены были гораздо ниже. Может вам чуть позже полететь? Или из караганды нет так много рейсов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чартер с Караганды в ШЭШ 13 ноября, а потом кажется то ли 23 или 24-го, но там уже отпуск закончится. Так что по датам только 13-го. А днём по магазиинчикам - нет?


  • 0

#387
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что любопытно, что вчера, что сегодня вечерком в часиков 7-8, на компасе светилось, что в ШЭШ мало мест с Караганды. Зашла на сайт чуть позже, опять все нормально - наличие мест светится зелёным)))


  • 0

#388
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Что любопытно, что вчера, что сегодня вечерком в часиков 7-8, на компасе светилось, что в ШЭШ мало мест с Караганды. Зашла на сайт чуть позже, опять все нормально - наличие мест светится зелёным)))

А цены на туры при этом снизились?

Сообщение отредактировал ik628: 01.11.2018, 23:09:45

  • 0

#389
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

посмотрю этот отель

 

Я ранее писала, что в этом отеле в основном пенсионеры, в Ghazala Beach -  больше молодежи. 

 

Прогулка по пляжной набережной Наама бей

dc93cc341782e3a0150146adecded5a602844132

56dc729e61bf86287105c48f86b9feb602844132

1dd35c4da0fd2a34d485b34b724d2d4202844132

95f0fb130da5802062ffbc8dec59df1702844132

e35bebb744abfc4bc642067342c95a0502844132


  • 0

#390
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Египет так отчаянно ждет российских туристов, что устроил в аэропорту ШЭШ пышную встречу с песнями и плясками нашему чартеру Sunday из Тараза, на котором прилетели российские туристы. Пишут, что на борту было 223 российских туристов


  • 1

#391
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

сколько стоит симка с интернетом? 

 

5 гб - стоит 8 баксов .

 

Потом когда гуляли по Наама бей,  этих точек куча,   с продажами симок ,  сдалека видно крупными буквами - водафон, цены у них не узнавали. 

 

Мы взяли в порту на 10 долларов, 20ГБ. За 11 дней активного использования не выбрала, плюс муж подключался ко мне через модем, и обновления регулярно делали. 


  • 0

#392
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Смотрю фотки, прям ностальгирую. Еще неделю назад грелись, а теперь ютимся около батареи)))

Я хорошо загорела, особо не мазалась кремами, коллеги облизываются - каждый говорит, какая ты загорелая), первый день на работе был вообще как праздник.


  • 0

#393
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо всем за ответы. симка мне нужна лишь для связи по вацапу.  ну пару фоток в день загрузить, для отчета))  и с гидом связаться, если что :idea:  

думаю, 5  гигов, за глаза хватит.

 

майку с длинными рукавами из легкой эластичной ткани типа "холодок")

думаю теперь про это))   и лосины надеть :smoke:   настоящий гидрокостюм)) почти

 

а если по простому - х/б рубашку заправить в х/б штанишки  :lol:     ну не модель, конечно.... зато не сгоришь)))


  • 0

#394
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

симку куда дели?

не выбрала

могу помочь использовать не использованное)))  если вы в Алматы :)


  • 0

#395
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мы взяли в порту на 10 долларов, 20ГБ.

 

Ну я вот тоже по отзывам читала, что симки дешевле, а когда к стойке Водафона подошли, хотели сразу две купить, а там все дороже намного и купили одну. Может ночью цены повышают, купить то больше негде было ночью, а я по незнанию переживала, что нигде не возьмем!!!

 

Да тоже хочется вернуться в тепло, манго до сих пор кушаем! И ихнюю халву!


  • 0

#396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

манго до сих пор кушаем

прочитала, аж слюнки выделились :)     люблю не могу)))   теперь буду мечтать, как это вкууууусно))


  • 0

#397
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

симку куда дели?

 

не выбрала

могу помочь использовать не использованное)))  если вы в Алматы :)

вроде как дома, не выбросила) да я в Алматы


  • 0

#398
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

Мы взяли в порту на 10 долларов, 20ГБ.

 

Ну я вот тоже по отзывам читала, что симки дешевле, а когда к стойке Водафона подошли, хотели сразу две купить, а там все дороже намного и купили одну. Может ночью цены повышают, купить то больше негде было ночью, а я по незнанию переживала, что нигде не возьмем!!!

 

Да тоже хочется вернуться в тепло, манго до сих пор кушаем! И ихнюю халву!

 

а у нас не Водафон, а Оранж, все время горел на 4джи. Хорошая связь. Не в пример нашей ловила.


  • 0

#399
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Немного наших фоточек)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0991.JPG
  • IMG_1187.JPG
  • IMG_1036.JPG
  • IMG_1225.JPG
  • IMG_1022.PNG

  • 2

#400
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Добрый день. Подскажите, а море в шарме и погода в период с середины и до конца ноября не прохладная?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.