Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#321
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем добрый вечер, а кому и ночи) подошёл наш отдых к концу, катимся в аэропорт. Четкое ощущение - мало! А это значит что отдых удался. В следующий раз собираемся на 14 дней, и думаем опять и снова в Барсело. Стал для нас этаким заморским домом. Слова плохого не скажу. Все супер. Доплатили 60 долларов за продление номера до 6 вечера. В 6 произвели чек аут, браслеты не срезали. В 7 забежали спокойно ещё на ужин.
  • 0

#322
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ребята, я вам скажу. Такого адового перелёта у меня ещё не было. Думала рухнем. Молилась всем богам и не только. 3 часа набирали высоту и теряли, летели на высоте птичьего полёта. Попали в грозу, молния сверкала. Болтало страх как. За 1.5 часа до посадки успокоилось.
  • 2

#323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первое холодное утро. Напялила тонкий пуховичок. Утро, как в декабре. Ветер. Все, кажется, теплу капец. Время теплых, длинных гидрокостюмов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#324
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Первое холодное утро. Напялила тонкий пуховичок. Утро, как в декабре. Ветер. Все, кажется, теплу капец. Время теплых, длинных гидрокостюмов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

выходит, нам снова везёт. В марте успели перед песчаной бурей вернуться. В следующем году хотим в сентябре полететь, у свекрови в конце день рождения. Будет прикольно на день варенья туда слетать.

Сообщение отредактировал Красатулька: 27.10.2018, 20:05:49

  • 0

#325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рассвет перед грозой

 

 

Плывут тучи

 

 

Начался шторм

 


  • 1

#326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Бурлаки на Красном море

 

 

Шторм в разгаре

 

 

На пляже Конкорда

 


  • 1

#327
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

БЛиже к вечеру

 

 

 

После шторма

 


  • 1

#328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Смотришь на эту фотку и вообще не хочется назадfc834f3cf09b693f23983dcd04d815e1.jpg

Кстати вот рыба камень. Не ходите на мелководье босиком 866c245921a766736dbd9f8a37489d5a.jpg

У нас в отеле жгут:)) на завтрак появились пироги и лук:))d75e5414ab4afe8b03e5753fea374256.jpg7bb7ad0f83359ce1931e06f6d46ab554.jpg

5166bcc0b853fdc74e2f3c1e64114110.jpgec376293f16dc2c66434abb64f5d2d4a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#329
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

После шторма

Вода как? Теплая? 


  • 1

#330
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня ветер и течение в сторону мыса за отелем Савой. Деревянный пантон им восстановили. Пластиковый активно делают. Пока без пантона только айланд вью. Вода еще мутная после шторма, прозрака нет. Рыб тоже мало. Уплыла за Савой. Еле выплыла обратно. Мне кажется, что в этой полномордовой маске много сил уходит на дыхание. И она мне сильно давит на скулы и нижнюю челюсть. Сегодня первый раз сказала спасибо, потому что по акватории напривязывали спасательных кругов. Доплыла до первого у Сиеры, еле отдышалась, смотрю, черепаха поло мной! И плывет в сторону мыса:) пришлось плыть за ней. Потом обратно выгребать - спасите, помогите, что же сегодня так тяжко плыть...
мелкого Наполеона я прозвала Наполеон Иванович он сразу приплыл. Его папа приплыл позже из савойской щели и стал ждать яйца:)
Так прикольно под водой девочки смотрятся, которые в плавательные трусы прячут яйца.
А Наполеон не дурак, он на пустой кулак или булку, завернутую в пакет не ведется. Срубал три яйца и опять уплыл в глубину.
А черепаха была зачетная. Осталось орляка увидеть;))
Кстати, я уже как ихтиолог понимаю, когда появится Наполеон. Вот плываешь - рыб нет. Вообще! Сначала плывут тунцы, потом черный карнакс, 2-3 желтогубых литрина, потом он - Наполеон;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

После шторма

Вода как? Теплая?
уже не такая. И ветер. Сегодня я длинный костюм натянула уже. В нем тепло. В купальнике выходишь и хочется завернуться сразу в полотенце


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В обед вернулось тепло и жара! Ветер стих


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня пыльная буря. Острова Тирана вообще не видно. На восходе солнце было, как луна.. пятницу и субботу дождь стоит по прогнозу. Небольшие волны, вода очень
Мутная. Сегодня в мути плавали 4 наполеона. Оказывается, два маленьких. Один вообще маленький, как сазан кг на 8-9. Снимать даже не стала. Айланд вью так без пантона. Похоже, его вообще не собираются ремонтировать. Люди скупили все тапки в округе и теперь в воду заходят по кораллам. Так же, как и в Сиве..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В Монастыре Святой Екатерина толпы. 

 

 

Сегодня на пляже ругались на экскурсии в Израиль. 

 

Она стоила ля украинцев 70, сейчас 100. Тез тур по 140 продает. 

Мертвого моря нет, Иордана нет. Везде бегом. И.. стали возить в сувенирные лавки и магазины в Иерусалиме. На них время есть. в Них гид никого не подгоняет. 


  • 0

#335
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я в прошлом году съездила, спасибо Мертвому морю. За два окунания ы по 10 минут ушли остаточные псориатические бляшки и какая-то странная экзема, типа аллергии на солнце. Прямо на глазах вау

Сообщение отредактировал Цуккини: 29.10.2018, 22:09:05

  • 0

#336
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сегодня вернулись из Хургады. Там тоже был сильный ветер...Но шторма не было. Плавали на сильных волнах. Хургада понравилась!
  • 2

#337
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Miss Lucky and Crazy, а как вы в сторону соседних отелей доплыывете? Туда не разрешают, постоянно спасатель свистит, и никого не видел кто заплывал
  • 0

#338
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Miss Lucky and Crazy, а как вы в сторону соседних отелей доплыывете? Туда не разрешают, постоянно спасатель свистит, и никого не видел кто заплывал


а море же общее, вроде нельзя ток на територию отелей входить, хотя и это иногда обходят))))


  • 0

#339
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Там везде ограждение по периметру
  • 0

#340
ik628

ik628
  • Постоялец
  • 317 сообщений

как вы в сторону соседних отелей доплываете? Туда не разрешают, постоянно спасатель свистит, и никого не видел кто заплывал

Мы плавали направо в сторону Конкорда до мыса за отелем Савой рано утром, пока спасателей еще нет. После завтрака плавали направо, до отеля Сива и дальше до отеля Мелтон.В ту сторону не свистят. И потом, спасатели видят...кому свистеть - кому нет. Они видят, когда люди хорошо плавают. А гидрокостюм и хорошая форма Miss Lucky and Crazy говорят сами за себя...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.