Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 2

#3101
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мы решили перебронировать тур, вышла небольшая разница, которую обещали вернуть
ближе к дате вылета попробуем отменить поездку, если нет, то полетим
это меньшее из зол, писать на аннуляцию и бегать по судам нет времени и желания

А на какой месяц вы перебронировали?
  • 0

#3102
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

мы решили перебронировать тур, вышла небольшая разница, которую обещали вернуть
ближе к дате вылета попробуем отменить поездку, если нет, то полетим
это меньшее из зол, писать на аннуляцию и бегать по судам нет времени и желания

А на какой месяц вы перебронировали?

 

 

на сентябрь )


  • 0

#3103
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Сегодня разговаривала с нашим менеджером с турфирмы. Наш отпуск запланирован на 15 мая. Конечно, впереди 2 месяца. Может все и наладится )) Хотя слабо верится. 

Но в случае продления карантина, и если даты вылета подпадут под запрет, лучшее что предложит тур оператор - это перенос дат. И мы конечно же согласимся. Поверьте , это лучший из вариантов. Возврат можно, но турфирмы сейчас абсолютно без денег. Менеджеры ведут клиентов из дома. Им не платят зарплату. Сейчас в порядке приоритета занимаются ближайшими наурызовскими вылетами. А там суммы тоже не маленькие.  Людям предлагают перенос дат.  Я думаю в этой ситуации каждый агент намерен выполнить условия по организации тура. И поскольку это пандемия мирового масштаба , надеюсь,  отельеры и перевозчики так же будут гибкими и смогут предоставлять проживание и перелет другими датами. 


Сообщение отредактировал Feigele: 20.03.2020, 18:56:43

  • 2

#3104
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Продолжаем вспоминать..) А что нам еще остается...

 

 

Club El Faraana Reef 4* Ras Um El Sid. Egypt

Лето - классное время для отдыха в Шарм эль Шейхе. Когда в вашем городе + 42 и нет моря, а в Шарме + 38, море и ветерок - самое время лететь в Шарм!

 

 

Snorkeling. Reefs Hilton Sharks bay. Red sea. Egypt

 

Наполеоны на рифах отеля Савой.

На 4-34 очень красивая рыба- лазоревый клюворыл. Но я его часто называю клювркрылом..)

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2020, 19:40:10

  • 2

#3105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Snorkeling. Sharm El Sheikh. Red sea. Egypt

 

Наполеоны тусуются каждое утро на рифах между отелями Айланд Вью и Савой. На видео средний Наполеон, но он и самый шустрый. А еще Наполеоны не любят, когда люди пытаются нырять за ними. Они сразу уплывают и потом долго не поднимаются наверх. На 3-30 видно два Наполеона.

 


  • 1

#3106
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

блин, а у нас куплены билеты пегасом в шарм через стамбул в июле. :(  вот теперь сидим и ждем развязки. :weep:


  • 0

#3107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вот же блин....

 

женщина 1975 года рождения, прилетела из Египта в Алматы 23 марта 2020 года в 01:00 час, то есть сегодня ночью, сообщает zakon.kz.

По прибытию в Алматы пациентка была сразу изолирована на карантин, где у нее были взяты анализы на COVID-19. Сегодня диагноз подтвердился.


  • 0

#3108
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений
женщина 1975 года рождения, прилетела из Египта в Алматы 23 марта 2020 года в 01:00 час, то есть сегодня ночью, сообщает zakon.kz. По прибытию в Алматы пациентка была сразу изолирована на карантин, где у нее были взяты анализы на COVID-19. Сегодня диагноз подтвердился.

Как-то странно все это. Она что одна на самолете прилетела? Или только у нее подтвердился диагноз? В теории она должна была заразить свою семью и с кем рядом сидела в самолете.

По-идее надо всех, кто с ней контактировал, посадить на карантин.


Сообщение отредактировал Mackentio: 24.03.2020, 12:59:26

  • 1

#3109
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Обьясните мне чайнику пожалуйста. Я обратилась в турфирмы чтобы присмотреть тур в Египет на сентябрь-октябрь. Мне сказали, что в Хургаду нет чартеров, да и туры только в Шарм. Как тогда попасть в Хургаду? Я посмотрела авиарейсы, и офигела от стоимости билета. 


  • 0

#3110
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Всем привет. Обьясните мне чайнику пожалуйста. Я обратилась в турфирмы чтобы присмотреть тур в Египет на сентябрь-октябрь. Мне сказали, что в Хургаду нет чартеров, да и туры только в Шарм. Как тогда попасть в Хургаду? Я посмотрела авиарейсы, и офигела от стоимости билета.

Да вроде это нормально, стоимость перелета в составе турпакета чартером (или сезонным регулярным рейсом)всегда была намного ниже чем при покупке просто перелета. Правда бывают исключения

Сообщение отредактировал Yuran: 24.03.2020, 20:33:58

  • 0

#3111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как тогда попасть в Хургаду?

 

Чартерами пока никак....Дико жалею, что в прошлом мае не полетели туда...


  • 0

#3112
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Как тогда попасть в Хургаду?

 

Чартерами пока никак....Дико жалею, что в прошлом мае не полетели туда...

 

Были чартеры?  


  • 0

#3113
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Как тогда попасть в Хургаду?


Чартерами пока никак....Дико жалею, что в прошлом мае не полетели туда...

а че там делать, шарм же лучше в плане рифа, только в луксоры гонять по экскурсиям если.
  • 0

#3114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Были чартеры?

Были и прошлым летом летали...


  • 0

#3115
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

а че там делать, шарм же лучше в плане рифа, только в луксоры гонять по экскурсиям если.

 

Так я и хочу по экскурсиям. Мне на море и рифы как то все равно, есть они или нет.


  • 0

#3116
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Были чартеры?

Конечно были, сейчас видимо из-за карантина закрыли африканское побережье Красного моря, включая Хургаду и Марса-Алам. Почему Шарм, да и весь юго-восточный Синай не закрыли, непонятно.


Сообщение отредактировал Mackentio: 24.03.2020, 21:01:47

  • 0

#3117
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Конечно были

 

Чартеры на Хургаду остановили прошлым летом. Когда точно, не помню.. К коронавирусу остановка полетов в Хургаду не имеет никакого отношения.


  • 0

#3118
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Да, в июле мы должны были лететь в Хургаду, Скат сначала сократил рейсы и количество дней там было либо неделя либо 14 что ли, короче то много, то мало. Пришлось на Шарм перебронировать. А потом и вовсе все закончилось с Хургадой.
  • 0

#3119
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да, в июле мы должны были лететь в Хургаду, Скат сначала сократил рейсы и количество дней там было либо неделя либо 14 что ли, короче то много, то мало. Пришлось на Шарм перебронировать. А потом и вовсе все закончилось с Хургадой.

Вот печаль то какая. Может возобновят? А то билеты Пигасусом стоят 340 тыс, ну такое....


  • 0

#3120
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну мы тоже надеялись на это лето, но теперь, мне кажется, вообще фиг че возобновят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.