Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#261
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Из подслушанного на пирсе. Мудрость дайверов.
- с тех пор, как я научился пИсать в гидрокостюм, жизнь заиграла новыми красками. И я стал гораздо дольше плавать!

- Если ты хочешь, чтобы к тебе приплыли рыба, но ты не хочешь их кормить, намажь гидрокостюм вареными яйцами. Особенно белОк хорошо по костюму разотри! Все рыбы будут твои! Только на голое тело не мажь яйца! Я один раз натер, грудь... она же у меня волосатая... остался без волос! Напали стаей и все общипали! Орал так, что спасатель ко мне прыгнул!

Теперь мое. Бесит. Оказывается, есть люди, которым целого моря мало. Они плывут, как трамваи по рельсам. Строго вперед. Распихивая всех. Хотя рядом куча места - бескрайнее море до Саудовской Аравии. Сегодня плыву за буйками, снимаю Наполеона, который подо мной. Тут меня за локоть кто-то кааак хвааать! Думаю, все капец, барракуда укусила! Хорошо, что я верх от длинного костюма надела, думаю, мож не весь локоть то мне откусили, может, только половинку! Оказалось, сзади плывёт мужик с ребенком и он меня тупо отпихнул с дороги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В декабре люди замёрзли и простыли. В ноябре кто нибудь был в ШЭШ, есть смысл ехать?

в прошлом году в шаркс бее декабрь был теплый. Разговаривала с работником отеля, говорит и в феврале тут в этом году нормально купались. А сейчас вообще летняя жара стоит. Мы в ноябре на декабрь были. Два дня дул холодный ветер. Ну и купались с 10 утра. Утром холодно было так плавать. Вечером ходила в джинсах и тонком пуховике


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#263
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Они плывут, как трамваи по рельсам. Строго вперед. Распихивая всех. Хотя рядом куча места - бескрайнее море до Саудовской Аравии.
 

В Султан Гардене тоже так, как конвейер курсируют. Некоторые группы "в полосатых купальниках" приходится обплывать, отгребая в море.

Потому что они идут косяком и все, как будто не видят ничего вокруг.


  • 0

#264
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Из подслушанного на пирсе.

А у вас там берег какой? По фото видно, что ступеньки в море уходят, песка нет? 


  • 0

#265
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Остались считанные дни. Муж первый раз где либо именно на курортах, из 10 оценивает на 12!!! Говорит 11 дней мало будет, в след раз надо на 14. Сие означает, что отдых удался. Ничего не делаем, спим, едим, купаемся и все. Кушать много, кушать вкусно. Осьминоги, кальмары, мидии, жареная, пареная рыба. Крабы вкусные. Все супер. Анимация хорошо работает: были на color party, сегодня пенная вечеринка. С детками дискотека каждый вечер. Слова плохого сказать не могу. Но украинцеввв мать моя) слава Украине на каждом шагу...... бесит ещё прилипчивость продавцов массажа, дайвинга и тд граничащая с агрессия, но отель тут не причём...
  • 1

#266
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Остались считанные дни. Муж первый раз где либо именно на курортах, из 10 оценивает на 12!!! Говорит 11 дней мало будет, в след раз надо на 14. Сие означает, что отдых удался. Ничего не делаем, спим, едим, купаемся и все. Кушать много, кушать вкусно. Осьминоги, кальмары, мидии, жареная, пареная рыба. Крабы вкусные. Все супер. Анимация хорошо работает: были на color party, сегодня пенная вечеринка. С детками дискотека каждый вечер. Слова плохого сказать не могу. Но украинцеввв мать моя) слава Украине на каждом шагу...... бесит ещё прилипчивость продавцов массажа, дайвинга и тд граничащая с агрессия, но отель тут не причём...

Ещё раз напомните отель?
Мидии, крабы... Живёте однако ))

Приятного отдыха!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#267
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Остались считанные дни. Муж первый раз где либо именно на курортах, из 10 оценивает на 12!!! Говорит 11 дней мало будет, в след раз надо на 14. Сие означает, что отдых удался. Ничего не делаем, спим, едим, купаемся и все. Кушать много, кушать вкусно. Осьминоги, кальмары, мидии, жареная, пареная рыба. Крабы вкусные. Все супер. Анимация хорошо работает: были на color party, сегодня пенная вечеринка. С детками дискотека каждый вечер. Слова плохого сказать не могу. Но украинцеввв мать моя) слава Украине на каждом шагу...... бесит ещё прилипчивость продавцов массажа, дайвинга и тд граничащая с агрессия, но отель тут не причём...

Ещё раз напомните отель?
Мидии, крабы... Живёте однако ))

Приятного отдыха!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Барселооо
В сравнении с мартом сейчас стало очень хорошо.
И кстати мой негативный отзыв на топхотелз читали многие туристы))) не знаю как руководство. Но стало лучше во многом
  • 2

#268
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Барселооо

Это же Набк, а как там с ветрами?

С отливами моря? Красным флагом!

 

Действительно как классно отдыхать, когда все есть!!! Покушал, поспал, покупался! Полный релакс!!! 


  • 0

#269
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Но украинцеввв мать моя)

 

Это да !!! В Ghazala Bich  их было много! И все таки у некоторых спросила , цены на путевки, 700 - 600 баксов на двоих на 11 дней, у нас дороже  


  • 0

#270
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Но украинцеввв мать моя)

 
Это да !!! В Ghazala Bich  их было много! И все таки у некоторых спросила , цены на путевки, 700 - 600 баксов на двоих на 11 дней, у нас дороже
Видимо скоро гегемония украинцев будет поколеблена:
«Посол Египта в Москве Ихаб Наср выразил надежду на то, что российские туристы смогут массово отдыхать на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх уже в этом году. По его мнению, об этом говорят результаты встречи президентов РФ и Арабской Республики в Сочи. Дипломат отметил, что в техническом плане подготовка к возобновлению полетов находится на завершающей стадии. «Я надеюсь, в самом ближайшем будущем, даже до конца года, очень надеюсь», – сказал посол о сроках старта чартерных программ»
  • 0

#271
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

что российские туристы смогут массово отдыхать на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх

Были слухи, что  с 1 января точно! Интересно туры теперь подорожают? 


  • 0

#272
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

что российские туристы смогут массово отдыхать на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх

Были слухи, что с 1 января точно! Интересно туры теперь подорожают?
Скорее всего
Сомневаюсь, что египтяне пойдут на демпинг
Если же произойдет заманивание россиян на первых порах, то весной я в Хургаду обязательно

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 25.10.2018, 00:09:43

  • 0

#273
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Барселооо

Это же Набк, а как там с ветрами?
С отливами моря? Красным флагом!

Действительно как классно отдыхать, когда все есть!!! Покушал, поспал, покупался! Полный релакс!!!
просто прекрасно. Отливы приливы имеются, никак не мешало. Красный флаг был пару дней, тоже не мешало.
  • 0

#274
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Но украинцеввв мать моя)


Это да !!! В Ghazala Bich их было много! И все таки у некоторых спросила , цены на путевки, 700 - 600 баксов на двоих на 11 дней, у нас дороже
в наш отель они прилетают за 1000-1200
  • 0

#275
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В декабре люди замёрзли и простыли. В ноябре кто нибудь был в ШЭШ, есть смысл ехать?

я не мерз и даже купался , вода +23 была и воздух +27


  • 0

#276
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я не мерз и даже купался

 

Мне тоже декабрь отлично. Плавали каждый день с 6 утра. Днем даже жарковато для меня.


  • 0

#277
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Любопытно, что в Иордании тоже в декабре Красное море холоднее. Море одно, географическое положение тоже. А плавать в декабре мне было гораздо менее комфортнее в Иордании.

 

Но какие же там потрясающие по своей красоте и богатстве ихтиофауны дикие пляжи. Заходишь в воду и сразу же под тобой голубая бездна. И никого вокруг. ни одного человека на горизонте. Только ты и море.


  • 0

#278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кажется, прогноз про грозу сбывается. c504c0d6393349771518c568d2c77b3b.pngf6b4bac3271eb7ab84e154dbfd66b8da.jpgf17ac994cd544b48848f1afdfff15c93.jpgefa3edcf7ec682289fc333a9f654afb6.jpgc8e90fde4292ba63c2446920408d4306.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вчерашний Наполеон. Потом нормальное качество выложу. Фотала с экрана нэтбука344a0cdf69ebac3a0fe2d992c0907f72.jpg634d38ddc8ab9ad2dda5336f726c2cff.jpg02a7839e80d206d35316f07dfbdf0777.jpg8f40cdfdebcbaa0b23eaea771910e0e8.jpg. Дал себя вчера по морде погладить;) 0f6fae05c1be0c384d329bfede3afb13.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#280
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Из подслушанного на пирсе.

А у вас там берег какой? По фото видно, что ступеньки в море уходят, песка нет?
у нас небольшой понтон. Песчанного входа в море нет. Песок насыпной везде на пляжах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.