Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#141
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ага, смотрел этот ролик сразу при выходе его)
Под ртх игр нету и вряд-ли скоро будут)

Ну нвидиа щас получит профит с продаж, профинансирует игровые студии, чтобы заделали и будут потом делать игры.

РТХ будут в след поколениях игр, метро, шемтро и остальные долгострои которые выйдут в 2019 и 2020 гг. 


  • 0

#142
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вот не хотелось бы, чтобы метро под новое поколение видеокарт делали. Я эту игру специально в 2010 не проходил, ждал, когда видеокарта под директ Х 10 появится в системнике.


  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Стокатово сделают версии для GTX и RTX, с целью увеличения продаж. Разница будет едва видна ,в итоге.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.09.2018, 09:51:37

  • 0

#144
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДА не кипишуйте! РТХ не будет сильно влиять на игру, в крайнем случае сделают переключатель. 
Брать 2080 не стоит, если не хотите. 
ВОн в предыдущем сообщении , официальный представитель говорил, что Вы можете взять или 1080 или 2080. Просто 2080 для "кое-чего другого"

Может к 2020 году что-то придумают, но пока это чистой воды тестирование в полевой обстановке. Как зайдет новая технология. 

 

К тому же, сейчас судить сильно не стоит и надо дождаться октября-ноября. Ребята говорят, что там МелкоМягкие должны ещё дрова обновить, после них будут ещё тесты. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.09.2018, 10:06:43

  • 0

#145
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну никто и не боится. Они эти карты продают как эксклюзив, чисто маркетинговая карта. 

если бы они их навязали бы всем, то тогда была бы проблема. мол если не купить 20хх, то хер Вам, а не игры.

я думаю при таком раскладе поднялся бы такой шум. карты и так не дешевые, а вы еще делаете наши старые дровами. это был бы апокалипсис для нвидиа.

Все бы тогда перешли на амд, хоть он и хуже, но т.к. нет ограничений. Они не пойдут на такое.

А это для тех у кого есть деньги и хочет побаловаться эксклюзивным ништяком. Поэтому нвидиа, будет двигать эту технологию и давать деньги разрабам на ее продвижение.

Они часто это делают, сделали какую-то хрень и говорят внедрите в вашу игру, а мы вам деньгой поможем ну или бесплатными картами, какой там у них бартер. 


  • 0

#146
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Telltale Games банкрот, создала такие игры как: Sam & Max, The Walking Dead, The Wolf Among Us. 

Жаль но проекты у них достаточно специфичные и на них много незаработаешь) зато Колда и Батла не вымрут никогда)

Уволили 225 сотрудников из 250, крупные фирмы уже готовы принять большую часть. я смотрю игрострой тоже такая можно сказать большая семейка.

Все поработали друг у друга, так или иначе. 


  • 0

#147
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
зато Колда и Батла не вымрут никогда

Ну это давняя Война, такая же АйОСь или Андройд... КОманда Синих/Зелёных или Красных! ) 
Но да, Жалко ребят. Прикольные игры делали, но они не для всех.

Думаю ВалВа скидку сделает на их Игры в Стиме. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.09.2018, 16:28:55

  • 0

#148
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я кстати ждал от них игру Очень странные дела, сериал мне очень понравился. К сожалению теперь не увижу, возможно кто права выкупит. 

Кстати автор Брайан Фарго сказал, если Bard's Tale разойдется хорошим тиражем, то он выкупит студию Interplay. В данный момент им принадлежат игры: Earthworm Jim, Sacrifice, Kingpin. И он хочет их походу возродить. 

Кингпин я бы поиграл) 

Вышла игруля Pathfinder: Kingmaker похожая на NWN и Baldur's Gate сделанная выходцами из Nival. Я как любитель изометрических рпг мимо не смог пройти. Вот пройду Дивинити 2, начну ее обязательно. Годнота!


  • 0

#149
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

что притихли? КОД будете брать по предзаказу или на дату релиза?

Интересно что с пингом будет у нас, опять с 120-150 играть, сервера я так понял будут в европе или в россию завезут тоже? 


  • 0

#150
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я возьму по факту после недели с релиза. Так как уверен что косяки будут как всегда. А пинг будет норм,в росиию полюбому завезут серваки.


  • 0

#151
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет! Заболел ппц. Какой то новый грипп, хреново переносится.
Cod я куплю, но к концу октября, не сразу.
Кто играл ring of elisium? Никак не снять не могу, игра не оптимизирована или моего компа не хватает. В игре 40-60 ФПС при съёмке. Но на видео артефактов ппц при стрельбе или резких движениях. Хотя этих артефактов в самой игре нет. Снял другие 2 игры, таких проблем нет. Попытаюсь настроить запись видео на ноуте, чтобы свой комп не перегружать
  • 0

#152
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Всем привет! Заболел ппц. Какой то новый грипп, хреново переносится.
Cod я куплю, но к концу октября, не сразу.
Кто играл ring of elisium? Никак не снять не могу, игра не оптимизирована или моего компа не хватает. В игре 40-60 ФПС при съёмке. Но на видео артефактов ппц при стрельбе или резких движениях. Хотя этих артефактов в самой игре нет. Снял другие 2 игры, таких проблем нет. Попытаюсь настроить запись видео на ноуте, чтобы свой комп не перегружать

У всех так.



#153
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, многие заболели... Подозреваю, что это происки Иллюминатов! Ибо Вирус какой-то странный.

 

По поводу Колды, так, пока думаю, мне и Дестини 2 хватает на данный момент. 


  • 0

#154
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Zeus battleground не играли?)
Мили битва, мечи, булавы, косы, кинжалы, доспехи, арбалеты и лошади/колесницы)
Сегодня будет видео по этой игрушке)
  • 0

#155
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я вот тоже сижу думаю колу взять по предзаказу или уже после релиза. какая цена будет?

если у них продажи скакнут, скидку сделают? 

 

 

Да, многие заболели.

Вы что там все такие слабенькие?) 

У мну тоже тут весь офис ходить умирает.

Zeus battleground не играли?)
 

ТАк этих батл роялев развелось, еще есть какой-то Реал роял с магией и луками. Фронтнайт только в другом профиле. 


Сообщение отредактировал Erka: 01.10.2018, 12:09:03

  • 0

#156
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Erka: 01.10.2018, 12:09:11

  • 0

#157
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я вот тоже сижу думаю колу взять по предзаказу или уже после релиза. какая цена будет? если у них продажи скакнут, скидку сделают?   

10-20% после продаж на какие-то мероприятия... но не больше, пока год не пройдет. Вверх цены идти не будут, особенно у Близов (если только не из-за курса)... если только Активные цены не поднимут легенды гласят, они умеют Лучше ЕА выбивать деньги из игроков, без всяких Лутбоксов. 

Вы что там все такие слабенькие?)  У мну тоже тут весь офис ходить умирает.

Да не слабый. Сижу такой, здоровый, а тут "сосед" после болезни приходит, чихает на меня, на следующий день у меня сразу ночью нос заложило, днём сопли не остановить. 

Решил свалить с работы и срочно "бухнуть". В итоге Победил за 2 дня)  Но успел родных заразить, те вообще без голоса. 


  • 0

#158
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вверх цены идти не будут, особенно у Близов (если только не из-за курса

Так покупаем с батлнета там цены все в рублях - 1999. Если только у нас разница будет тенге-рубля. Но блин 2 тыс рублей тоже цена немалая. 

эх разницы нет тогда, что щас купить, что после релиза. Новый год ждать ради 15-20%, тоже не стоит. Возможно и не скинут, т.к. будут на праздники в подарки и для себя покупать. 

 

Да не слабый. Сижу такой, здоровый, а тут "сосед" после болезни приходит, чихает на меня

Ну вот это и говорит о слабом иммунитете. Так что вперед на правильное питание и витаминки)  


  • 0

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По поводу цен: а почём будет лицензия на Cyberpunk 2077?


  • 0

#160
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

По поводу цен: а почём будет лицензия на Cyberpunk 2077?

Ну когда ведьмак вышел, был около 2000 тыс тоже. CDRP кстати взял полностью все на себя по киберпанку и рекламу тоже.

Но они не будут ставить никакую защиту, сказали если нет у кого денег вы можете поиграть и с торрента мы не против. 

Поэтому я думаю что в пределах 50-60 баксов игра будет, возможно под СНГ адаптируют и чутка дешевле будет. 

За такой продукт я конечно готов отвалить бабла. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.