Перейти к содержимому

Фотография

Игровая курилкавсе что касается игр, новостей и остального.

игры курилка обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#601
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вечером посмотрю, наушники забыл дома.

А Даунтлес, это тот же МХВ, только в мультяшнем стиле, как Борда.

Их можно сравнить как ПУБГ (МХВ) и Фортнайт (Даунтлес)

Система примерно такая же) МХВ платный, а Даунтлес как Фортуна условно бесплатная. Там даже Подписка и раздача шмотка как в Фортнайте) 


  • 0

#602
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

https://www.youtube....h?v=dOxlEwX9lbA


  • 0

#603
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Может, кому пригодится. Купил шлем Oculus Rift S, а он не пашет, на финальном этапе настройки просто три точки на экране и все. В интернете написано, что это проблема с камерой и разрешениями в винде, но все галочки включены, службы запущены, драйвера последние. Что я только не попробовал, включая командную строку и редактор реестра. А потом вспомнил - в касперском заблочил камеру, чтобы хитрые хацкеры не палили как я для друга ссылки в интернете ищу. Ну и, должен признать, функция эта работает на все сто, народными методами камера не реанимируется. Отключил галочку и камера ожила.

 

Чуть позже отпишусь, как оно, в виртуальной реальности.


  • 0

#604
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

как оно, в виртуальной реальности.
 

Глубина-глубина, я не твой… ©


  • 1

#605
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

RDR 2 на PC  доступна для предзаказа


Сообщение отредактировал Biterek: 21.10.2019, 09:31:54

  • 0

#606
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Уже предзаказал. Ужасно дорогая игра. В принципе, можно было подождать годик ради патчей и скидок, но в этот раз решил прокатиться на хайп трейне. Надеюсь, успею пройти до выхода Киберпанка.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
  • 0

#607
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Надеюсь, успею пройти до выхода Киберпанка.

Я за месяц не спешной игры прошёл, если идти по главной сюжетной линии то быстро пройдёшь. Весь смак тянуть, болтать, проходить побочки и разные не лёгкие ачивки. Но игра конечно же шедевр. Графоний на PS4 Pro выше всяких похвал, на ПеКа думаю будет бомба при наличии современной машинки. 

В общем мой совет, не бежать бегом, а наслаждаться видами, рыбалкой, охотой. В самом начале не трать много деньжат, при охоте используй анализ мишени, показывает какого уровня шкура выйдет на выходе. Ближе к концу игры у меня было порядка 20к $, считай мильёнер, это без финальной суммы, там вроде сток же капает. Про прохождении игры и всех побочек мир становится к сожалению скучным. В след. году буду перепроходить на высоком уровне сложности. 

Зы, она на консольке весит 115 гигов без патчей. =) Первая моя игра на двух дисках на PS4.


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.10.2019, 10:45:41

  • 1

#608
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А я взялся опять за эпическое прохождение Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, два года назад проходил месяц и в итоге когда думал уже конец, а оказалось - середина и подзабросил. Теперь вот всё сначала. Игра не скажу что - шедевр, хоть и Кодзима. Если брать прошлые части, то там сюжетище, фильмы отдыхали, а тут как-то всё просто. Стелс очень занимательный.

Ах да, какая музыка в игре, просто ммм... https://music.yandex.../playlists/1018


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.10.2019, 11:18:04

  • 0

#609
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я взялся опять за эпическое прохождение Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, два года назад проходил месяц и в итоге когда думал уже конец, а оказалось - середина и подзабросил. Теперь вот всё сначала. Игра не скажу что - шедевр, хоть и Кодзима. Если брать прошлые части, то там сюжетище, фильмы отдыхали, а тут как-то всё просто. Стелс очень занимательный.

Ах да, какая музыка в игре, просто ммм... https://music.yandex.../playlists/1018

 

эту игру Кодзима не доделал и ушел из Конами, доделывали своими силами, в итоге так и не завершили её, так как издатель торопил со сроками. Так что к Хидео претензии некорректны.



#610
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

BMSSJ-7XNAH-WNK5Y-SLJ7Z

 

The walking dead: Michonne для Epic games store.


  • 0

#611
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Borderlands 3 уже на трекерах! :super:


  • 0

#612
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Взял в аренду на 7-мь дней (150р) погонять нового Человека-паука на PS4, ну правда, таких хвалебные отзывы, столько рекламы. На деле же - скучно, однообразно, полёты между домов через 10-ть минут надоедают, бредовые миссии в которых суть - побить, побить без каких-либо нормальных головоломок. А ведь думал, что пройдёт время когда игра подешевеет куплю со скидкой для коллекции, но такая игра нафих не нужна.


  • 0

#613
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ох, посмотрел пресс обзоры Death Stranding. Взгрустнулось, отменил предзаказ в Марвине. Не хочу я играть в симулятор доставщика, посмотрю потом в дальнейшем обзоры, оценки и дождусь когда будут скидки на игру, а они будут ибо не все поймут, не все смогут. =) (особенно поразило, что на оружие нельзя приобретать патроны, можно приобретать только оружие, ну кааамоооон  :faceoff:)


Сообщение отредактировал Noinimod: 04.11.2019, 10:23:41

  • 0

#614
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поиграл сегодня в симулятор ковбоя. Игра долго не хотела запускаться, вылечилось отключением антивруса. Позже надо будет правило создать. Вторая проблема заключалась в том, что игра зачем-то рендерилась в 4к, а на мой фулл хд монитор выводила центрированную кропнутую картинку без масштабирования. И я никак не мог зайти в настройки, ибо интерфейс за границей экрана и ничего не видно. В общем, на титульном экране надо нажать Z.

 

Начало напоминает омерзительную восьмерку. Игра очень красивая, играл на средне-высоких. Если в сцене три фонаря, у каждого динамическое освещение. А еще тут самый красивый снег из всех когда-либо виденных мною в играх. Это не просто покрытый белой текстурой пол, в сугробах можно ходить по колено и следы не исчезают, по крайней мере, я такого не замечал.

 

Прошел сюжетку на 1,8% ) А еще есть 100% прохождение всего и онлайн. По ходу до выхода Cyberpunk 2077 зависну на диком западе.


  • 0

#615
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

и онлайн.
\

Честно говоря, он скучный. Ещё так полагаю в онлайне к тому моменту как ты пройдёшь сюжетку - появятся читеры.


  • 0

#616
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ох, посмотрел пресс обзоры Death Stranding. Взгрустнулось, отменил предзаказ в Марвине. Не хочу я играть в симулятор доставщика, посмотрю потом в дальнейшем обзоры, оценки и дождусь когда будут скидки на игру, а они будут ибо не все поймут, не все смогут. =) (особенно поразило, что на оружие нельзя приобретать патроны, можно приобретать только оружие, ну кааамоооон  :faceoff:)

 

в эту игру, как я понял, надо именно играть, а не смотреть. Ибо со стороны не оч кажется, а геймплей захватывает. Подожду выхода на РС.



#617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Честно говоря, он скучный. Ещё так полагаю в онлайне к тому моменту как ты пройдёшь сюжетку - появятся читеры.

ОЙ... Зря Вы так... зря -зря -зря.
Прикольная игруха. Это не первые Метал ГИры и Резиденты, но игра прикольная. Я вот смотрю прохождение, и так как люди уже облюбовали весь мир, быть Доставщиком стало легче.
К тому же, в какой игре вам дадут играть с "реальным" человеком, в плане, что здесь учтены все аспекты Доставки. Перегруз, выносливость, расположение контейнеров... ну и всякие мелочи. А в Мелочах как раз счастье.
  • 0

#618
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Игра просто огонь!!! Купил ее не думая, так как нужно для начало вникнуть в процесс и понять что игра намного глубже чем кажется.


  • 0

#619
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Есть ли у нас компьютерные клубы где можно сыграть в modern warfare 2019 на компе ?


  • 0

#620
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Просто оставлю это здесь )

 

https://www.youtube....h?v=GJ2lzV2LLwM


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, курилка, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.