Перейти к содержимому

Фотография

Выставка собак всех пород ККЦК "Женис", "Осенний кубок".Выставка собак всех пород и систем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

i5CZHIGSSE8.jpg


  • 0

#2
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Когда???? Скажите дату и ранг выставки хотя бы!
  • 0

#3
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Элёк, выставка национальная, дата проведения 28 октября. 


  • 0

#4
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

поправьте слово "регистраця" в объявлении


  • 0

#5
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А что значит предварительная регистрация???


  • 0

#6
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Naska, спасибо за внимание. 


  • 1

#7
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А что значит предварительная регистрация???

это значит что зарегистрировать собаку нужно ДО 20 октября. Обычно чем раньше, тем дешевле. 

Организаторы должны  заранее составить каталог выставляемых собак, напечатать дипломы и еще много, много всего. 


  • 1

#8
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы за регистрировались. Обещают эксперта очень сильного.
  • 0

#9
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

какая система?


  • 0

#10
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

А что значит предварительная регистрация???

это значит что зарегистрировать собаку нужно ДО 20 октября. Обычно чем раньше, тем дешевле. 

Организаторы должны  заранее составить каталог выставляемых собак, напечатать дипломы и еще много, много всего. 

 

Это как раз я понимаю, что до 20 надо зарегистрироваться, но вот когда сама выставка и где состоится в объявлении нет, считаю это странным, есть только о том что предварительная регистрация 


  • 0

#11
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Lama, я поняла что выставка 28 октября. Где? Ну обычно место проведения пишут ближе к окончанию регистрации. Т.К цена аренды оЧень разная....и пускать нас с собаками хотят далеко не везде(((  Как смогут договорится так озвучат место.

Женис -  Алматинский клуб. Так что выставка наверное в Алматы))


  • 1

#12
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Выставка будет проходить в Алматы . мы ждём когда озвучат место
  • 0

#13
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я оплатила их выставку в 2016 году, мне сказали что когда договорятся с местом и датой выложат сообщение сюда, но выставки так и не состоялась((( Остался только талончик со словом оплачено(((


  • 0

#14
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Я оплатила их выставку в 2016 году, мне сказали что когда договорятся с местом и датой выложат сообщение сюда, но выставки так и не состоялась((( Остался только талончик со словом оплачено(((

Тут ничем не помогу и не посоветую...((  Я в другой системе.

Наверное Вам стоит обратится напрямую к организаторам. (В клуб)


  • 0

#15
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я оплатила их выставку в 2016 году, мне сказали что когда договорятся с местом и датой выложат сообщение сюда, но выставки так и не состоялась((( Остался только талончик со словом оплачено(((



Анонсы были в 16 году можете темы поднять и проверить
  • 0

#16
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Я оплатила их выставку в 2016 году, мне сказали что когда договорятся с местом и датой выложат сообщение сюда, но выставки так и не состоялась((( Остался только талончик со словом оплачено(((



Анонсы были в 16 году можете темы поднять и проверить

 

Извините, перепутала, 2017 год. Темы поднимать не буду, просто есть такой факт о котором знает руководство клуба. Хотелось что бы больше не кто не выкидывал деньги на ветер, как это сделала я. 


Сообщение отредактировал Lama: 07.09.2018, 14:25:06

  • 0

#17
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Lama, мне кажется все же стоит обратится в клуб. 

У меня когда в прошлом году не состоялась выставка Все были перенесены (оплата) на май этого года. 

ИМХО все решаемо.


  • 0

#18
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Lama, запутались вы однако... и за 2017 год выставка здесь освещалась https://vse.kz/topic...ia-2017-kktck3/ , и на экпонентских билетах есть информация и просьба звонить в клуб. И даже те люди, что платили за выставку уже уволенной за материальные злоупотебления и систематические запои сотруднице, даже они выставлялись. Хотя клубу пришлось платить за них эксперту со своего кармана. 
 

Вы бы показали свой экспонентский билет. И кому и куда вы платили за выставку?


  • 0

#19
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

@Lama, запутались вы однако... и за 2017 год выставка здесь освещалась https://vse.kz/topic...ia-2017-kktck3/ , и на экпонентских билетах есть информация и просьба звонить в клуб. И даже те люди, что платили за выставку уже уволенной за материальные злоупотебления и систематические запои сотруднице, даже они выставлялись. Хотя клубу пришлось платить за них эксперту со своего кармана. 
 

Вы бы показали свой экспонентский билет. И кому и куда вы платили за выставку?

Ну вы даете))) Лично мне все равно кого вы там уволили и за что.....если на официальной страничке есть номер телефона и на него отвечают.....и говорят что это клуб Женис и дают мне официальные документы......мне все равно.....уходит она в запои и так далее. А кому показать билет??? Сергею??? Так он вообще я так понимаю ни кто, а Марьяна трубку так и не берет. Остальных сотрудников я к сожалению не знаю. 


  • 1

#20
Lama

Lama
  • Частый гость
  • 65 сообщений

@Lama, запутались вы однако... и за 2017 год выставка здесь освещалась https://vse.kz/topic...ia-2017-kktck3/ , и на экпонентских билетах есть информация и просьба звонить в клуб. И даже те люди, что платили за выставку уже уволенной за материальные злоупотебления и систематические запои сотруднице, даже они выставлялись. Хотя клубу пришлось платить за них эксперту со своего кармана. 
 

Вы бы показали свой экспонентский билет. И кому и куда вы платили за выставку?

Мы живем в 21 веке и доносить информацию можно не только через этот сайт........но можно еще брать номера телефонов....сделать рассылку вотсап. Наверное это трудоемкая работа..... и она вам не нужна....то есть заплатил деньги......а дальше твои проблемы......сиди и мониторь интернет)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.