Перейти к содержимому

Фотография

США:Флорида,Алабама,Теннесси,Джоржия и другие штатыПутешествия по США

сшапутешествия по сша штаты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
В этой теме буду выкладывать видео о городах и интересных местах,преимущественно, южных штатов США.Неожидала,что они такие интересные)Итак,первое видео о городе Нэшвилл-столице штата Теннесси.Это музыкальный город,родина кантри-музыки..Это видео-первое знакомство с Нэшвилл и город сразу меня покорил своей бесбашенностью и задором,особенно девчонки)) Как же там много девчонок..и они такие балдежные на своих пати велосипедах и пати тракторах..Народ на улицах тьма,все веселятся и танцуют..(Это была суббота).Это было наше первое поверхностное знакомство с городом и мы обязательно вернемся сюда еще раз!


Сообщение отредактировал DiPalermo: 29.08.2018, 11:04:28

  • 2

#2
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#3
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#4
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#5
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Атланта....столица штата Джорджия,огромный мегаполис,столица так называемого "черного пояса", шумная,тусовочная,неспящая...но лично у меня Атланта ассоциируется в первую очередь с романом и фильмом "Унесенные ветром"..Скарлетт,Эшли,Ретт,Мелани..это герои моего юношества и молодости.В то время не было интернета и социальных сетей и мы всей семьей буквально учитывались книгами...одной из любимых была и остается "Унесенные ветром"..immortal..
В Атланте есть есть несколько музеев,посвященных книге и фильму:это дом-
музей Маргаретт Митчелл,музей "Home to Tara" и музей " Road to Tara".Я посетила только музей "Home to Tara".Музей очень маленький,всего четыре комнатки,но очень уютный,посетителей почти не было.Вход-7 долларов.



bf052e73ede0.jpg

2dee9928148d.jpg

b86083f46673.jpg

Сообщение отредактировал DiPalermo: 02.11.2018, 09:23:48

  • 0

#6
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Платья Скарлетт такие красивые!По ним видно какая миниатюрная была Вивьен Ли.В этом музее нет знаменитого зеленого платья из штор,оно находится в другом
месте.

9ee4ea8e2f2d.jpg

c25246adde97.jpg

cbd1df8e03dd.jpg

2f45d9edbb54.jpg

Сообщение отредактировал DiPalermo: 02.11.2018, 09:18:26

  • 1

#7
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Приобрели на память кружки и тарелочку.Тарелка оказалась не простой,а с сертификатом,так как из лимитированной коллекции:)

229ca0a15f31.jpg

14d1fa405cfa.jpg

Сообщение отредактировал DiPalermo: 02.11.2018, 09:30:18

  • 0

#8
Bauer86

Bauer86
  • Гость
  • 5 сообщений

В этой теме буду выкладывать видео о городах и интересных местах,преимущественно, южных штатов США.Неожидала,что они такие интересные)Итак,первое видео о городе Нэшвилл-столице штата Теннесси.Это музыкальный город,родина кантри-музыки..Это видео-первое знакомство с Нэшвилл и город сразу меня покорил своей бесбашенностью и задором,особенно девчонки)) Как же там много девчонок..и они такие балдежные на своих пати велосипедах и пати тракторах..Народ на улицах тьма,все веселятся и танцуют..(Это была суббота).Это было наше первое поверхностное знакомство с городом и мы обязательно вернемся сюда еще раз!

Лучше б не смотрел .) Так сильно захотел туда!!!!!!!))))) Буду знать, что Нэшвил - город девушек!)))


  • 1

#9
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

В этой теме буду выкладывать видео о городах и интересных местах,преимущественно, южных штатов США.Неожидала,что они такие интересные)Итак,первое видео о городе Нэшвилл-столице штата Теннесси.Это музыкальный город,родина кантри-музыки..Это видео-первое знакомство с Нэшвилл и город сразу меня покорил своей бесбашенностью и задором,особенно девчонки)) Как же там много девчонок..и они такие балдежные на своих пати велосипедах и пати тракторах..Народ на улицах тьма,все веселятся и танцуют..(Это была суббота).Это было наше первое поверхностное знакомство с городом и мы обязательно вернемся сюда еще раз!

Лучше б не смотрел .) Так сильно захотел туда!!!!!!!))))) Буду знать, что Нэшвил - город девушек!)))
Да,там действительно очень весело и много симпатичных молодых американок,что абсолютно не соответствует стереотипу,что все американки толстые и страшные.Еще одно видео есть из Нэшвилла,где девчонки танцуют на барной стойке в баре Дикий койот:))
  • 0

#10
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#11
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#12
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#13
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#14
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 1

#15
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 1

#16
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#17
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#18
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#19
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0

#20
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


  • 0



Темы с аналогичным тегами сшапутешествия по сша, штаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.