Перейти к содержимому

Фотография

понос. или как прилично говорят диарея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи здраствуйте.
Я знаю что все мы тут товарищи по этому несщастью. У всех бывает. Даже не отрицайте. А спецальной темы про это нет. Я проверял. Не нашел.
И вот спецально для страждущих открываю эту спецальную тему.
Здесь можно поделиться своими новостями и достиженьями.
Вот для спочина спецальный лайфхак от меня. Самым лучшим средством от поноса еще с советского времяни был и есть левомицитин. Я точно говорю. Многократно испытано. Всем советую. Я плохого не посоветую. Я тоже из советских.
А лайфхак в том что даже просроченые таблетки левомицитина действуют! Я как то лет 10 назад или может меньше уже точно не помню купил целую коробку левомицитина по случаю. Было не дорого и были деньги на кормане. И с тех пор регулярно пользуюсь. Хоть срок действия истек еще в 2013 году. А они все равно помогают.
Про какие то другие таблетки я ничего такого сказать не могу. А вот левомицитин точно действует. Так что не выбрасывайте если у вас просрочен. Пригодится и поможет.

#2
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто-нибудь пристрелите этого засранца, весь форум загадил.


  • 3

#3
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Еще один лайфхак. Если у вас понос то не рискуйте пердеть то есть пукать. В 9 из 10 случаев пук будет с калом. Проверено на практике. Поэтому не бздите в кабинете а идите пердеть в туалет. Для всех будет лучше.

#4
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Aritmos, вы подняли с пола ст. УК РК Статья 115. Статья 131. Статья 272/3.
Шандыбин верные советы дает. Вдруг, кто не знает… :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.