Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочееПредложение товаров для комфортного материнства производства Россия

эргорюкзак переноска ребенок кенгуру

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток, уважаемый читающий эту тему посетитель! Я хочу рассказать о фирме Гусленок (Астрахань, Россия), представителем которой я являюсь. Гусленок - мастерская по отшиву эргономичных рюкзаков и переносок для младенцев и детей постарше, а также сопутствующих комфортному материнству изделий: флисовые уютные и теплые комбинезоны, дождевики - комбинезоны для детей и накидки на переноску, сумки вместительные и подходящие под дизайн рюкзака либо верхней одежды мамы или папы, бахилы, шапки, слингобусы и гетры и много, много других замечательных изделий.

Официальный сайт фирмы "Гусленок" Вы легко найдете в Интернете, ссылку на мою группу ВК, где Вы сможете пройти тест, ответы на вопросы которого позволят мне помочь Вам подобрать наиболее подходящую Вам и Вашему малышу переноску, я напишу в личном сообщении. Стоимость изделий доступна на сайте, я от себя предлагаю скидку 15%.

Тема будет пополняться сообщениями о каждом из изделий фирмы "Гусленок".

Когда-то я познакомилась с "Гусленком", приобретя эргорюкзак, и очень жалею, что со старшими детьми я не имела такого замечательного рюкзака, какой появился у меня позднее.

Я очень хочу, чтобы мамы забыли о ноющих спинах и руках, проблемах, возникающих при входе с колясками в магазины, поликлиники, общественный транспорт, жили полноценной жизнью, спокойно перемещаясь с ребеночком везде, где маме необходимо.. Я очень хочу, чтобы мамы узнали, что появившийся малыш - это не ограничение свободы, это просто видоизмененная свобода. В помощь Вам - изделия фирмы "Гусленок"!


Сообщение отредактировал PolyanicaT: 20.08.2018, 01:13:14

  • 0

#2
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
КОГДА НУЖНА ФИЗИОЛОГИЧНАЯ ПЕРЕНОСКА?2B05.png
.
Вопрос о том, почему нужна именно физиологичная переноска, думаем, очевиден. Физиологичная = безопасная. Физиологичная - это та, которая учитывает особенности развития ребенка, придает правильное положение спине и ножкам, равномерно распределяет нагрузку.
Физиологичная - значит, так же безопасно, как на руках у мамы. Поэтому мы не будем здесь рекомендовать заменить коляску на кенгуру... Вот только не это!! blank.gif

.
Когда же она нужна и кому? Одна из наиболее болезненных причин появления слингов и эргономичных рюкзаков в "гардеробе" молодой мамы - это ограниченная маневренность коляски и боли в спине у мамы.

.
Какая бы коляска не была устойчивая, легкая, модная, продвинутая.. есть ситуация, где с ней тяжело и очень неудобно.
.
И первая из них - это лестницы! Да, давайте посмотрим правде в глаза и скажем, что не все мамы живут в собственных коттеджах. Не все мамы живут на первом этаже многоэтажного дома. Не все подъезды оборудованы закрывающимися "парковками" для колясок... Не во всех домах предусмотрен лифт.. не всегда лифт работает.. и не всегда в лифт можно затащить коляску.. И этих отклонений из правил очень много. Точнее было бы сказать, что наличие всего перечисленного - это исключение из общего правила дискомфорта!

.
И да, не все маршруты мам проходят по гладкой и ровной дороге без лестниц и бездорожья.
.
Моя история началась именно так.. Второй ребенок, 5 этаж без лифта, муж весь на работе.. Довольно легкая коляска... Но сколько с ней было заморочек! Парковки в подъезде нет вообще никакой, под лестницей был вход в подвал... В общем, через 2 недели прогулок я загнулась в прямом смысле слова.blank.gif
.
У меня начались жуткие боли в спине, я не могла даже нагнуться, чтобы вынуть ребенка из коляски.. Что-то я там себе сорвала с этими прогулками и потом долго еще лечилась.

.
И после того, как я решила один раз пойти на прогулку со слингом, я больше никогда не спустила коляску на улицу.. Да, это моя история, и таких как я - тысячи! Кто дома весь день с ребенком, у кого нет помощников, которые будут ежедневно туда-сюда таскать коляску.. да и здесь очень важен психотип мамы.. Я бы, наверное, с ума сошла, если бы моя прогулка с ребенком каждый раз зависела еще от кого-то... Мамы, папы, мужа.. соседа. Просить, ждать, подстраивать свою жизнь под его... 

.
Что лично мне дал слинг? 

blank.gif Мобильность!
blank.gif Независимость!
blank.gif Чувство свободы, как будто за спиной выросли крылья!
blank.gif Близость с ребенком
..

Сообщение отредактировал PolyanicaT: 20.08.2018, 01:18:46

  • 0

#3
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
УТЕПЛЯЕМСЯ К ЗИМЕ, ПОКА ИДЕТ АКЦИЯ!2744.png2744.png
.
До 15 сентября у нас скидки на слинговставки! 

Цена на все слинговставки - 1980 рублей!!!!
.
С 15 сентября цена будет выше, торопитесь!
.
Для чего нужна слинговставка? Для того, чтобы превратить свою любимую зимнюю куртку в специальную куртку для ношения под ней ребенка.
.
Вставка крепится к куртке специальным креплением с планками-переходниками, поэтому неважно, какие зубчики у Вашей молнии на куртке.
.
Самые популярные и ходовые длины - 70 и 80 см. 

.
Носить ребенка зимой под слинговстакой намного удобнее, а главное, ребенку, в разы теплее, чем просто в зимнем комбинезоне и в коляске. 

.
Нет проблем с одеванием ребенка - достаточно флисового комбинезончика. Основное тепло идет от мамы, она греет ребенка своим телом.
.
Можно быстро и незаметно покормить ребенка грудь прямо во время прогулки!!! Дети обожают спать на маме зимой, уютно положив голову на грудь.
.
В комплект слинговставки входит: съемный капюшон, пояс для поддержки головы ребенка во время сна, съемная теплая подстежка, которую можно убрать при плюсовых температурах (вставку можно носить с осенней курткой тоже!).
.
Переходите на наш сайт WWW.SHOP.GUSLENOK.RU
.
#ГусленокСлинговставка
#слинговставка

  • 0

#4
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ОТЗЫВ КЛИЕНТА.D83CDF3B.png

Как мы часто говорим, слинги и эргорюкзаки нужны тем мамам, кому нужны свободные руки. У кого нет рядом няньки, бабушки, которая поможет спустить коляску, которая сбегает в магазин, погуляет с ребенком. Кто не может отдать ребенка кому-то на часок-другой в день.

И зачастую, именно от мам, которые "зашиваются" с ребенком, получаешь самые приятные и восторженные отзывы D83DDC90.png Поскольку им эргорюкзак действительно помог. Если есть в чем помогать - помощь нужна. 

А если рюкзак или слинг так и пролежали на полке... Ну, значит, в нем не было острой необходимости. blank.gif

И вот один из отзывов мамы-фермера из Чехии! Обратите внимание, как она проводит свой декретный отпуск. D83CDF3B.pngD83CDF3B.pngD83CDF3B.pngD83CDF3B.png

У ее семьи, как я поняла, свое фермерское хозяйство.. А когда это твое, то декретный отпуск не существует. Его просто нет. Работать нужно, работы сезонные, все надо успевать в срок.
Вот ее отзыв: Díky. Neumím si bez nosítka představit jak bych fungovala... přivážu ho během chvilky a je nám pohodlně. 

И перевод: Я не могу представить, как бы я работала без этой переноски.

И вот такие мамы просто вызывают огромное уважение и восхищение!


  • 0

#5
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ZizlYmLSSgo.jpg

Это пример рюкзака на ребенка 2-3 месяца. Расцветок очень много, на сайте можно подобрать то, что нравится


Сообщение отредактировал PolyanicaT: 20.08.2018, 21:52:35

  • 0

#6
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

QyL58bF2uUg.jpg

 Вот рюкзачок, который отшивался с цифровой печатью в последние дни. Он подходит для ношения детей от 65 см роста и от веса 7,5 кг.


  • 0

#7
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

PYm65_OCuIo.jpg

А это наволочка с метрикой ребенка, печатается по индивидуальному заказу


  • 0

#8
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если возникли вопросы, обращайтесь: 87018011288 Екатерина


  • 0

#9
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Слинговставки по акционной цене! Успейте до 15 сентября! 2744.png2744.png

.
Ребенок за лето привык к слингу и Вы оценили преимущества мобильного ношения? И уже начинаете задумываться ,как же быть зимой?
.
А все очень просто! Нужно прикрепить к своей куртке специальную слинговставку, которая превратить Вашу обычную куртку в слинго-куртку.
.
Слинговставка крепится на специальные планки, которые пристегиваются к  подкладу Вашей куртки. И все! Теперь уже неважно, какая молния стоит на Вашей куртке... А может это пуговицы? Тоже все равно!
.
В этом уникальность крепления.
.
Сейчас цена на слинговставки снижена - всего 1980 рублей!blank.gif
.
Мы отшиваем вставки длиной 70/80/90 и если нужно 100 см.
.
На вставке идет теплая подстежка, есть горловина для ребенка, капюшон, сквозные кармашки для обнимания, и много других разных фишек!
.
Заходите на сайт и подбирайте расцветку, пока идет такая акция!


  • 0

#10
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пора утепляться! Универсальный и очень удобный долгоиграющий способ - это флисовый комбинезон-поддева.
.
Как самостоятельная одежда носится от +20 до +10 в зависимости от того, что под него надеть.
Как поддева - под осеннюю, зимнюю куртку и комбинезон. На ура.
Штанины специально удлинены под ношение в слинге и вообще для более комфотного ношения. Можно хоть в шпагат садиться.

.
Удобно ползать, лазать, кататься с горки - идеально! Тепло, сухо ,уютно!
Капюшон хорошо закрывает ушки!
.
Расцветок много разных! Цена  от 1550 рублей.
.
Отшиваем все размеры от 6 мес до 10 лет!

AbFs7JopYtc.jpg


  • 0

#11
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот так выглядит слинговставка, когда она не пристегнута к куртке.
В комплекте идет теплая съемная подстежка. Без нее можно гулять примерно до нуля, максимум до -5 градусов.
С ней мамы тестировали ношение до -25. 
Понятно, что и ребенка одеваем по погоде. При -10 достаточно легкого боди с длинным рукавом и флисовую поддеву, а при высоких морозах - термобелье + флисовая поддева..
Под вставкой ребенку всегда теплее, чем когда ребенок греет сам себя своим теплом. Ребенок еще мал ,он неподвижен во время прогулки, поэтому нужно постоянно следить за его состоянием и не переохлаждать его.
Под вставкой такой проблемы нет.. мама гуляет с малышом, двигается, и вырабатывает очень много тепла, которое все идет малышу, ведь они гуляют под общей курткой!
Сейчас на все наши слинговставки акция - цена до 15 сентября всего 1980 рублей!
Вставка подходит к любой куртке, так как она пристегивается на специальные планки-переходники, которые крепятся к подкладу куртки. Планки не нужно снимать. Они остаются на куртке, даже когда мама идет гулять без вставки. Они незаметны, и не мешают застегиванию куртки.
Наши слинговставки шьются с 2009 года! За эти годы было отшито несколько тысяч слинговставок! blank.gif

0GkX2Hw1vdA.jpg

GPcOqpTNOOw.jpg


Сообщение отредактировал PolyanicaT: 25.08.2018, 22:38:53

  • 0

#12
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот такие замечательные, яркие и очень удобные сумки для мамы мастерская Гусленок отшивает. 

3opbRitxU0w.jpg

JyI28EyOzfU.jpg

Цветовые сочетания могут быть какие угодно, а сама сумка носится либо как рюкзак, либо через плечо. Если вещей много, сумка разворачивается в полную высоту, если мало- сворачивается вполовину. Карманы впереди и сзади на липучках. Очень удобная сумка, вместительная и практичная!


  • 0

#13
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот новое направление деятельности мастерской: пошив одежды и предметов гардероба. Сумка-рюкзак для мам и детей. 
Отшиваем в двух размерах. Одна  - для мамы (или папы), другая поменьше для ребенка.
Любой принт, паттерн. Так же можем отшить такой рюкзак из Вашей шарфовой ткани..
Ну и конечно, такой рюкзак будет идеально смотреться с нашими джинсовыми жакетами и хлопковыми ветровками. С красивыми стильными паттернами!
Цена сейчас по акции для взрослого - 1400 рублей. Цена на детский по акции - 1050 рублей. 
Ткань - 100 % хлопок (джинса), внутри стеганная подкладочная ткань и небольшой карман-отделение.
Можно носить как с двумя лямками, так и через грудь с одной лямкой.

O4YgEnqjymc.jpg

7Vxde84ChEQ.jpg


  • 0

#14
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

0_c1952_d0444511_XXXL.jpg


  • 0

#15
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Статья о причинах выбрать эргономичный рюкзак фирмы "Гусленок" О.Ковалевой

 

Когда я вижу надпись на чьем-то рюкзачке "Универсальный размер, подойдет ребенку от 4 месяцев до 3 лет" мне, как в какой-то степени конструктору, интересно, каким образом данный производитель решил проблему растущих ножек и спины ребенка. А точнее - мне интересно, каким образом этот рюкзак регулируется под рост ребенка, ведь, всем должно быть очевидно, что 4 месячный малыш и 3-летний карапуз значительно отличаются друг от друга.

Если я ничего не нахожу в конструкции, значит, либо ребенку в 4 месяца этот рюкзак будет очень велик, либо в 3 года - катастрофически мал. О какой безопасности и комфорте может идти речь? Что ни говори, но бедра и спина ребенка обязательно должны иметь поддержку.

Так вот, две первых причины, по которым Вы можете смело довериться нам и поверить фразе "от 4 месяцев до 3 лет" - это регулируемая по ширине и высоте спинка рюкзачка. Мы изначально придумали именно такой рюкзак, чтобы он служил верой и правдой от начала до конца слингоношения.

Как это работает, у нас подробно описано в нашей конструкции.

3 причина - это подголовник.

Во-первых, он  большой. Он - съемный. Потому он и съемный, что очень большой. Например, зимой или осенью, при ношении рюкзака под слинговставкой или курткой подголовник просто будет мешаться, тк его никто не будет использовать.

Он регулируется по высоте и по ширине. Иногда хочется немного приспустить его вниз, но не убирать совсем, либо затянуть его сверху потуже, чтобы он закрыл голову ребенка во время кормления. Регулировка нужна. Я сама лично очень активно ее использую. И нам неинтересны подголовники размером с носовой платочек, которые еле прикрывают затылок ребенка. Да, мы максималисты!

4 причина - фиксация подголовника.

Несмотря на то, что он съемный, его можно красиво зафиксировать на спинке рюкзака, при этом, это будет выглядеть гармонично и эстетично.

5 причина - дышащий пояс. Материал, который вшит внутрь пояса реально пропускает воздух и пар. Не верите? Легко проверить!

Потушите свечку или спичку через пояс (конечно, при этом соблюдайте осторожность. не подносите пояс близко к огню - чтобы не повредить ткань). А еще можно через пояс подуть на холодное окно - оно запотеет!

При этом материал полностью гипоаллергенный, в нем никто не заведется, тк это 100 % синтетический материал, который имеет необходимые гигиенические сертификаты Oeko-Tex Standard 100

Обязательно спрашивайте, что внутри пояса. Если продавец не знает - просто подуйте через него на свою ладонь. Почувствовали тепло и легкую струю воздуха - значит, материал дышащий.. А если вы дуете, а тепло только Вашим губам - значит, это гидро-паро изоляционный материал. В нем Ваш живот будет потеть сильнее.

6 причина - рельефная спинка. На нашей спинке предусмотрены рельефные швы и по 2 разнонаправленных вытачки с каждой стороны, которые из нижней части спинки образуют глубокую "чашку", куда попа малыша сама-собой проваливается. А боковые амортизаторы еще и коленочки постоянно тянут вверх, поэтому буква М из бедер и ножек получится на все 100 %.

Если Вы выбираете рюкзак, обязательно обратите на это внимание - если спинка плоская, либо там только снизу по 1 вытачке - то знайте, что после 6 месяцев ножки малыша уже будут перевешивать вниз, и попа вместо положения "коленки выше попы" будет скользить вперед. А это неудобно, неправильно и небезопасно - спинка у малыша будет выгибаться, а не скругляться, будет в напряжении.

7 причина - удобные лямки. Наши лямки довольно широкие, но при этом они мягкие, объемные. Их очень удобно носить крест-на-крест. На лямках предусмотрено ношение в прямом виде. Крепление идет в комплекте, но при это оно съемное. Если Вам нравится носить рюкзак только крест-на-крест, то Вам не придется играть в "спецназовца", и носить на себе сзади какие то торчащие стропы и фастексы. Крепление можно снять и положить до лучших времен, например, до периода ношения ребенка за спиной, когда прямые лямки очень пригодятся, чтобы не было давления на грудь.

На лямках - стропы, которые можно очень аккуратно убрать, чтобы они не болтались подмышками. Лишняя часть скручивается в рулончик, закрепляется резинкой, а вторая резинка-кольцо отодвигает и фиксирует этот рулончик у самого края тканной части лямки. Удобно и эстетично.

Это, возмжоно, мелочи, но и они бывают очень приятны. Из мелочей складывается в целом впечатление!

8 причина - фиксация рюкзака на поясе.

Когда мы начали шить наши рюкзаки, моему второму ребенку было уже ближе к двум годам, и поэтому нам редко приходилось использовать рюкзак там, где его надо часто снимать и надевать. А вот когда появился третий малыш, то я прочувствовала эту фишку в полной мере. Когда мы приходим каждый месяц на взвешивание, я просто складываю лямки и спинку рюкзака в аккуратный рулончик, сам рюкзак продолжая держать на поясе , и закрепляю его с помощью резиночек и фиксаторов на поясе. Очень удобно. Я до последнего держу малышку в рюкзаке, пока мы ждем своей очереди к врачу, мне не тяжело, при этом, я потом не думаю, что мне взять в руки сначала - ребенка или рюкзак.. рюкзак на мне и мои руки по-прежнему свободны, но при этом на мне не висит длинный фартук из лямок и спинки. Аналогично я поступаю в кафе и других общественных местах, где есть необходимость достать малыша.

9 причина - приятные аксессуары.

У нас не потоковое производство. Мы шьем штучно. По этой причине, мы можем отшить из одинаковой ткани рюкзак, накладки, сумочки, подобрать по цвету непромокаемые бахилы либо утепленные бахилы-пинетки. Такого сервиса нет у крупных производителей, которые отшивают  крупными партиями свои изделия. Это можно встретить только в мелких мастерских, как наша. Но при этом цена, да, цена у нас приближена, а порою и ниже, чем у производителей, работающих потоком.

У меня у самой целый комплект на лето уже приготовлен - 2 пары накладок к рюкзаку, 2 сумочки (поясная и сумка-мешок). Мне нравится создавать и носить такие вещи. И эта причина выбора для тех , кто ценит стиль в одежде, любит сочетать ткани и цвета.

10 причина - самая последняя и новая. Эксклюзивность.

Мы всегда знали, что у нас замечательная конструкция, но... увы, не было стильных и ярких дизайнов. Когда мы стали делать принты на рюкзаках - это было здорово, но все равно - не то. Их количество было ограничено, количество цветов в картинке - тоже. Плюс не было возможности создать комплект с принтованными изделиями.

Мы это знали, и поэтому шли к этой цели давно. И теперь мы можем смело сказать Вам, что можем создавать именно эксклюзивные вещи! Любой сложности принт, любых цветов, с фотографической точностью будет украшать Ваш рюкзак и сумочку.

 

Вот такой вот у нас замечательный рюкзак получился =)

Приятного и долгого Вам слингоношения!


  • 0

#16
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону 870180111288 WatsApp


  • 0

#17
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Еще раз напоминаем ,что у нас до 15 сентября идет акция на слинговставки.
Сейчас цена всего 1980 рублей!
Успейте купить удобную и бюджетную вещь, которая превратит за один вечер Вашу обычную куртку в слингокуртку!
Крепление для слинговставок - универсальное. Неважны зубчики Вашей молнии. Это может быть даже куртка на пуговицах.
Вставку можно крепить на разные куртки, на осеннюю, зимнюю, мамину, папину!
Рацветок много разных - однотонные и с рисунком!
A87VJ69xtjw.jpg

  • 0

#18
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На улице начались прохладные деньки!
Идеальным решением для везде ползающего и лазающего ребенка будет флисовый комбинезончик..
Тепло, уютно, ничего не поддувает.. если жарко ,можно расстегнуть.
.
Цена - 1550 рублей. Расцветки на сайте.

vdmUxQ7g9wg.jpg

zqPPfNsxP0c.jpg


  • 0

#19
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для деток, находящихся в эргорюкзаке необходимо занятие, особенно в период прорезывания зубиков. В мастерской Гусленок создают мастерицы очаровательные слингобусы из можжевеловых бусин. Они экологически чисты, никаким образом не навредят малышу. 

Вот, например, бусявочки из последних заказиков...D83CDF53.png
Такие разные, разноцветные и однотонные, с фигурками и просто с бусинками.
Ароматные, можжевеловые, связанные вручную хлопковыми ниточками..
Их можно грызть, перебирать пальчиками, с ними интересно играть, и их можно просто носить как обычные бусы! Особенно с летними льняными нарядами и вязанными вещами.. 

lx52YQ4qo6U.jpg

M9-ve_wgesk.jpg


  • 0

#20
PolyanicaT

PolyanicaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот в такие симпатичные мешочки мы упаковываем наши комбинезончики!
Ставьте лайк blank.gifи будете всегда в курсе наших новостей.
Наши комбинезончики без подклада и специально сделаны большего размера, чем обычно, чтобы их можно было носить поверх одежды. И совершенно не стесняют никаких движений! На рукавах и штанинах манжеты, горловина и капюшон утягиваются на коленках вытачки - в общем все для максимального удобства маленьких шалунов! 
А как удобно маме не стирать и не сушить одежду после веселья под дождем!
Плохая погода и грязь на улице - совершенно не повод грустить дома, ведь можно надеть комбинезон и ай-да мерить лужи!2614.png
У комбинезончиков широкий размерный ряд до 10 лет! А для старших деток и мам есть вариант ветровки из такой же ткани, а для самых маленьких - слинго-дождевик! Смотрите ниже в ленте отзывы наших клиентов.D83DDC49.png
Оформить заказ можно по ссылке в шапке профиляD83DDC46.png только на сайте.

gFjrnDXiVrc.jpg

vDvAZG77n0g.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами эргорюкзак, переноска, ребенок, кенгуру

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.