Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мальчиковая одежда и обувьОдежда и обувь на мальчика (от 10 лет и старше), новая и б/у, хорошего качества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Looking For The Summer

Looking For The Summer
  • Гость
  • 27 сообщений
Ребенок растет, многие вещи использовались всего несколько раз, а что-то не успел надеть / не захотел / забыл / просто вредный  :rotate:
Могу делать попутную доставку. В основном в верхней части города.
 
Итак, предлагается на продажу: 
 
Позиция 1. Мокасины Elegami (производство Россия). Материал - велюр (так написано на официальном сайте elegami.ru, но мне больше напоминает на ощупь замшу), материал подкладки и стельки - натуральная кожа. Размер - 39 (на мой взгляд больше подойдет на 38-38,5, подъем у сына средний). Одел всего 1 раз на выпускной спектакль  :faceoff:  Подошва чистая, внутри все чистенько. Стали малы. Купили за 14 000. Отдам за 10 000. Мокасы классные!
 
Цвет - ТЕМНО-СИНИЙ!!! Глубокий очень красивый цвет. Фото сильно искажает.
 
20180814_213548_resized.jpg
20180814_213613_resized.jpg

Сообщение отредактировал Looking For The Summer: 17.08.2018, 20:15:10

  • 0

#2
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Д день, вышлите что продаете в личку,ну или сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.