Перейти к содержимому

Фотография

Предлогаю убрать лишнее и вредное правило 3.2Это граната в руках неадекватных модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Здраствуйте товарищи! И не здраствуйте не товарищи. Кто не товарищи сами знают. Я им здоровья не желаю.

Есть в правилах нашего сайта совершенно ненужное правило которое дает модераторам не товарищам безграничное право забанивать честных и добрых людей. Это правило 3.2

Звучит так: 

3.2. За каждое нарушение Правил, пользователь может получить замечание или одно и более предупреждений.

Я прекрасно понимаю того человека который писал это правило. Он конечно имел ввиду что если в сообщеньи нарушены несколько правил то за каждое нарушенье нужно отдельное предупрежденье. Это и дураку понятно. Например если ктото типа меня напишет сообщенье что некий гипотетичный модератор автоветки является нецензурным выраженьем (на рас кончается на пи начинается и да) то это сообщенье нарушает несколько правил. Во первых 2.2.5 что нельзя материться. Во вторых 2.2.2 что нельзя оскорблять. Вот кстати тоже дублирующиеся пункты но я про это в другой раз предложенье напишу. Но пока все правильно. Два наказанья за два нарушенья. Вот именно это и разрешает пункт 3.2. Ведь дважды за одно преступленье даже уголовный кодекс запрещает наказывать. Это абсолютно очевидно. Автор этого правила и представить не мог что среди уважаемых и спецально отобранных то есть по идее умных модераторов сможет оказаться чудак на букву М ( имеется ввиду модератор) который поймет это правило как что можно несколько раз выносить предупрежденье по одному и тому же пункту правил за одно и тоже сообщенье. Но то чего никто не ожидал всетаки случилось. Такой мудак реально объявился. Не буду указывать пальцами чтоб никого тут не обижать. Пусть этот модератор автоветки останется тут для всех инкогнитой. Из этических соображений я не могу назвать тут его ник но поверьте это совсем запущенный случай. Я так понимаю что поменять модератора и низвергнуть его очень сложно. Иначе его давно уже бы выгнали. Но есть способ вырвать гранату из рук этого нерадивого представителя очень уважаемой мной категории людей на этом сайте. Надо просто отменить правило 3.2. Я видел что в правилах есть зачеркнутые пункты которые утратили силу. Это значит что правила можно поменять. А если этого не сделать то какой то нерадивый человек с функцией модератора сможет просто так на ровном месте влепить подряд 5 предупреждений за одно сообщенье по одному пункту правил. В нынешнем виде правило ему это позволяет. 

Давайте все вместе сделаем наш сайт лучше! Ведь мы не зря называемся все вместе!

Спасибо!



#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Может просто не матерится?


  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 2

#4
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

И тут схватил предупреждение :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#5
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Так что насчёт предложения товарища Шандыбина? Почему администрация не отвечает?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.