Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Делаю прогоны ваших сайтов по базе форумов,ссылки в подписях,вечные посты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Vsemkz

Vsemkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 
Здравствуйте предлагаю выполнить ручной прогон по базе форумов, которую я создавал с 2014 по 2018 год, для себя в целях качественной рекламы проектов,сайтов и т.д. О моей базе на данный момент принимаю заказы для всех сайтов кроме адалта. За долгое время постинга на моих профилях накопилось много сообщений до 500, на некоторых есть репутация, vip. Я вам предлагаю прогон с отстоянных аккаунтов которые имеют сообщения а не только что зарегистрированных. Ссылки проставляю в новых темах в более подходящем разделе, я делаю привлекательное оформление поста картинкой, текст вы можете предоставить свой или заказать у меня более подробно смотрите прайс.
В качестве отчета я вам скину на вашу почту текстовый документ TXT в котором вы сможете просмотреть ссылки на созданные топики. Пишите мне по контактам для обсуждения всех деталей по размещению ваших ссылок. 
 
Прайс:
 
             Минимальный заказ 40 постов
 
База форумов по Бизнес тематике, 1 пост 15 рублей.
 
База форумов по Dark Net тематике, 1 пост 17 рублей.
 
3 Апа всех ваших тем раз в неделю, 7 рублей
 
Ссылки в подписях, 1 ссылка 40 рублей/месяц минимальный заказ 10 ссылок.
 
Написание уникальных постов, пишутся от 40 описаний вашего проекта от 500 до 1000 знаков, уникальность от 90-100%, 3000 рублей.
 
Размещение вечных ссылок с трастовых сайтов с тиц от 50-10000 размещаю по 20 ссылок на главную и внутренние страницы вашего сайта, 900 рублей.
 
Принимаю оплату только через https://qiwi.me/seouslugi оплачивайте любым удобным вам способом.
 
 
Сроки:
 
От 1-10 дней в зависимости от наплыва заказов, стараюсь выполнять сразу и сдать отчет. 
 
Связь со мной:
 
Сделаю 5-им у кого от 100 сообщений на данном форуме по 5 постов на форумах за хороший отзыв.

  • 0

#2
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Встречался с подобным ,результат нулевой даже для заказчика отрицательный за навязчивость,во флейме недоступный.

Сработает только в "Продам ",и то над текстом надо потеть.

Приятно что у олек появился конкурент,"Раньше мне нравился Навальный"

Для меня соцсети недоступны.Во многих ресурсах связь полудуплексная.

Когда у меня был ресурс ,это даже раздражать перестало.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Klesk: 13.08.2018, 01:12:49


#3
Vsemkz

Vsemkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Принимаю заказы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.