Перейти к содержимому

Фотография

Хочу сменить бибикукто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ, хочу купить юзаную японку праворучку. Пососветуйте что-нибудь. Главный критерий - надежность. Мегакомфорт не нужен. Но нужно приличное место вовнутре, ибо у меня за два метра росту. Ценовой диапазон - 7-9 бачков. Спасибо.
  • 0

#2
NeoSelcev

NeoSelcev
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Народ, хочу купить юзаную японку праворучку. Пососветуйте что-нибудь. Главный критерий - надежность. Мегакомфорт не нужен. Но нужно приличное место вовнутре, ибо у меня за два метра росту. Ценовой диапазон - 7-9 бачков. Спасибо.


У меня друг работает на СВХ...могу познакомить. там сейчас около 300 машин!!!
Все япошки правые!
Тут не совет нужен...надо самому посмотреть... посидеть...потрогать!!!
  • 0

#3
pelot

pelot

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, хочу купить юзаную японку праворучку. Пососветуйте что-нибудь. Главный критерий - надежность. Мегакомфорт не нужен. Но нужно приличное место вовнутре, ибо у меня за два метра росту. Ценовой диапазон - 7-9 бачков. Спасибо.


В указанный ценовой диапазон влетает как раз супернадежный спейс руннер на механике. И наворотов в нем нет. И рост твой упихаешь.
  • 0

#4
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Разговор о джипе или по барабану?
  • 0

#5
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Бери Цефиру 98-99 год - красавцы! И комфорт и пространство и надежность!

З.Ы. сечас каждый начнет свою марку хвалить и тему закроют!
  • 0

#6
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет Я полностью соглаен с превидушем постом что сейчас будет хвалить каждый свою марку У каждой марки есть свой красавцы и надежные мафынки вот я взял себе недавно Тойоту Калдину езжу мне очень нравится она крсавидся очень легкая в управлении турбовая и конфортная и в новом кузове Авенсиса право рукая так что сам смотри на вкус и цвет фламастеры разные
  • 0

#7
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Свои "за два метра" смог более менее комфортно упихнуть только в Space Wagon он же Chariot.
  • 0

#8
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Марк 2 в 100 кузове
  • 0

#9
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Свои "за два метра" смог более менее комфортно упихнуть только в Space Wagon он же Chariot.

Спейс вагон и шариот - это разные! с учетом если брать 97-98 г., а с пределом 7-9 тонн это вполне возможно....
  • 0

#10
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
в любом случае за такие деньги бери внедорожник.
в ценовой диапазон неплохо вписывается Toyota Hilux Surf.
год 96-й ты точно купишь в неушатанном состоянии.
и цену она не быстро потеряет.
  • 0

#11
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Всем большое спасибо за реакцию.
Джабар, отдельный рахмет! Похоже, мой размерчик! )))
Мине нравится!!!
А кто скажет, как она в експлуатации, какие каменюки есть под красивой водной гладью??? Ингтересуют в первую очередь бензиновые движки - у нас в Самаре уже на холодах и паршивой соляре хватили горя люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.