Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Насос ручной высокого давления Benjamin HPP2KUНасос ручной высокого давления Benjamin HPP2KU

насос высокого давления benja

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
chnazar

chnazar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Насос ручной высокого давления Benjamin HPP2KU имеет три ступени и специально разработан для накачки винтовок РСР. Насос имеет универсальный адаптер (так называемый "quick") и предназначен в первую очередь для заправки винтовок. Цена 35000тг. Возраст год. телефон вацап 8 7012363236. чтобы не искали цена нового в Корсе 668000тг.


  • 0

#2
Ujanin

Ujanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возраст год. телефон вацап 8 7012363236. чтобы не искали цена нового в Корсе 668000тг.

цена 668000 тг?  :faceoff:  ты это реально? машину можно купить за такие деньги


  • 1

#3
Bell-hop

Bell-hop
  • Гость
  • 7 сообщений
Один ноль лишний. В корсе насос стоит 66800 кзт. У меня такой же. Очень хороший и надежный насос. Не страдает китайскими болячками. Хотя сам скорее тоже китаец от рождения. Цену очень хорошую продавец предлагает.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#4
Ujanin

Ujanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня китайский насос 2-й год работает резинки еще не менял, качает до 320 бар, 90% товаров сейчас китай а те что не китай используют детали или рабочий труд из поднебесной от 20 до 70% в своей продукции.


  • 0

#5
chnazar

chnazar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нолик действительно лишний проскочил извеняйте . В КОРС цена 66800,0 тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.