Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Узбекистан в праздничные днипутешествия по Бухаре и Самарканду

бухара самарканд ташкент туры хива

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Друзья! МЫ отправляемся в конце августа в увлекательное путешествие и приглашаем Вас в нашу компанию друзей!

 

 

 

Когда? Мы путешествуем в период с 30 августа по 2 сентября. Встречаемся в Ташкенте. Где и как договариваемся индивидуально, Важно быть в Ташкенте к обеду. Так как наша экскурсия по Ташкенту начинается 30 го августа после обеда.

 

Как добраться до Ташкента? Уже пару лет как есть прямой скоростной поезд Алматы — Ташкент - Алматы в этот раз, наше путешествие удобно попадает под его расписание, 29 го августа отправление из Алматы , прибытие 30 го к обеду. И так же на обратном пути 2 го выезд из Ташкента, и 3 го утром вы уже в Алмате. Другой из способов добраться до Ташкента это поезд Алматы-Шымкент, желательно прибыть в Шымкент утром , от Шымкента до Ташкента с недавнего времени курсируют прямые автобусы, что сделало намного комфортнее переход границы. Автобус выезжает из Шымкента в 9 утра, стоимость автобуса 1700 тенге.(время в пути 3.5 часа с учетом перехода границы). Ну и естественно остается самолет. Самый комфортный вид транспорта.

 

Где мы живем во время тура? Мы забронировали отличные отели в национальном стиле с удобным расположением. В Бухаре мы проживаем в отеле Фатима, а в Самарканде мы живем в отеле City. Все эти отели можно посмотреть в интернете.

 

Как мы путешествуем по Узбекистану? В Бухару мы едем ночным поездом. В СВ вагоне, т.е двухместные , комфортабельные вагоны. Далее от Бухары до Ташкента , через Самарканд мы путешествуем на комфортабельном автобусе.

 

Где мы питаемся и сколько это стоит? За долгие годы , организации таких мероприятий, мы уже определили для себя хорошие и вкусные рестораны, поэтому мы отведаем самое вкусное! Стоимость одного обеда или ужина 8 у.е (эквивалент доллара). Когда у нас большая компания мы заранее заказываем обеды и Ужины, это делается для экономии нашего драгоценного времени, ну и для того чтобы мы гарантированно отведали самого вкусного плова.

 

Какова стоимость поездки? Суммарная стоимость расходом на проживание, транспорт, ЖД билет Ташкент-Бухара и услугу гидов составляет в этом году 220 у.е ( эквивалент доллара)

 

Какие дополнительные расходы будут еще? Входные билеты на памятники архитектуры. За те памятники, которые мы успеваем посетить в трех городах, получается 30 у.е. (эквивалент доллара). Так же чтобы не тратить время на кассе мы заранее собираем эти день и отдаем гидам, они оплачивают сразу за группу. Так же сувениры, тут уже как душа развернется)


Сообщение отредактировал extreemer: 01.08.2018, 03:55:45


#2
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Когда? Мы путешествуем в период с 21 по 24 марта. Встречаемся в Ташкенте. Где и как договариваемся индивидуально, важно быть в Ташкенте к обеду. Так как наша экскурсия по Ташкенту начинается 21 го Марта после обеда. 

Как добраться до Ташкента? Есть множество способов. Первый самый удобный и не дорогой, это прямой скоростной поезд Алматы-Ташкент. Отправляется он 20 го вечером из Алматы и прибывает 21 го в Ташкент. Обратно этот поезд отправляется 24 го Марта. Еще один из способов добраться до Ташкента это поезд Алматы-Шымкент, желательно прибыть в Шымкент утром, от Шымкента до Ташкента с недавнего времени курсируют прямые автобусы, что сделало намного комфортнее переход границы. Ну и естественно остается самолет. Самый комфортный вид транспорта. 

Где мы живем во время тура? Мы забронировали отличные отели в национальном стиле с удобным расположением. В Бухаре мы проживаем в отеле Саша и Сын, а в Самарканде мы живем в отеле Малика-Классик. Все эти отели можно посмотреть в интернете. 

Как мы путешествуем по Узбекистану? В Бухару мы едем ночным поездом, по плану мы бронируем места в СВ вагоне (двухместное купе), в случае, если мы едем в обычном купе, разница в цене возвращается. Далее от Бухары до Ташкента, через Самарканд мы путешествуем на комфортабельном автобусе. 

Где мы питаемся и сколько это стоит? За долгие годы, организации таких мероприятий, мы уже определили для себя хорошие и вкусные рестораны, поэтому мы отведаем самое вкусное! Стоимость одного обеда или ужина 7 у. Е (эквивалент доллара). Когда у нас большая компания мы заранее заказываем обеды и ужины, это делается для экономии нашего драгоценного времени, ну и для того чтобы мы гарантированно отведали самого вкусного плова. 

Какова стоимость поездки? Суммарная стоимость расходов на проживание, транспорт, ЖД билет Ташкент-Бухара и услугу гидов составляет в этом году 82 000 тенге


Какие дополнительные расходы будут еще? Входные билеты на памятники архитектуры. За те памятники, которые мы успеваем посетить в трех городах, получается 30 у. Е. (эквивалент доллара). Так же чтобы не тратить время на кассе мы заранее собираем эти день и отдаем гидам, они оплачивают сразу за группу. Так же сувениры, тут уже как душа развернется)



#3
Kamusya

Kamusya
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброе утро, Максим!

Написала в ЛС, продублирую здесь. Осуществляете ли Вы туры не в праздничные дни?

Хотели компанией 6-7 чел. посетить Узбекистан с 6 октября.
Благодарю за обратную связь.

Сообщение отредактировал Kamusya: 12.09.2019, 09:11:11

  • 0

#4
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Всем, привет!  В этом году, на те же самые даты 21-24 Марта организуется поездка по Бухаре , Самарканду и Ташкенту. Условия такие же. как описано выше в теме, единственное снизилась стоимость поездки до 79 476 тенге.

 

все вопросы либо в личку, либо на почту uzboperator@gmai.com   или ватсап  +79097918700



#5
Goodtime

Goodtime
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Тур до 4х человек сколько будет стоить?
Спасибо. Жду ответ.
  • 0

#6
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Здравствуйте.
Тур до 4х человек сколько будет стоить?
Спасибо. Жду ответ.

цена для всех одинаковая, не зависимо от количества человек, у нас сборная команда, на даты 21-24 марта  210  у.е  эквивалент доллара  это примерно 79 500 тенге, 



#7
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Здравствуйте.
Тур до 4х человек сколько будет стоить?
Спасибо. Жду ответ.

 

на майл мне напишите  uzboperator@gmail.com





Темы с аналогичным тегами бухара, самарканд, ташкент, туры, хива

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.