Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#1061
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!
Подскажите, можно ли решить проблему пробора с зади? Если сделать химию.
Надоело с хвостиком ходить а как распускаю так пробор. Никакими средствами не пользуюсь, никаких утюжков, фенов, мусов, лаков и тд.
Надо что бы всегда нормально было, без дополнительных средств. Такое может химия сделать?
Или подскажите пожалуйста другую процедуру. Которая решит эту проблему.
Вот нашла фото в сети. У меня так же только пробор посередине.

Я так думаю если сделать завивку то можно спасти положение.
  • 0

#1062
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я так думаю если сделать завивку то можно спасти положение.

А какую лучше? Их столько видов, щадящие, био, кератиновые и тд. 


  • 0

#1063
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я так думаю если сделать завивку то можно спасти положение.

А какую лучше? Их столько видов, щадящие, био, кератиновые и тд.
Биозавивка щадящая,но есть свои противопоказания. Кератиновая- ее эфыекс держится от 2 до 3 месяцев,т.к кератин быстро вымывается с волос. Если хотите подробно поговорить,пишите мне на ватсап 87774874713 Елена. Отвечу на все вопросы
  • 0

#1064
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я так думаю если сделать завивку то можно спасти положение.

А какую лучше? Их столько видов, щадящие, био, кератиновые и тд.
Биозавивка щадящая,но есть свои противопоказания. Кератиновая- ее эфыекс держится от 2 до 3 месяцев,т.к кератин быстро вымывается с волос. Если хотите подробно поговорить,пишите мне на ватсап 87774874713 Елена. Отвечу на все вопросы
Может через личку? Ватсапа и подобного нет. Не пользуюсь.
  • 0

#1065
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я так думаю если сделать завивку то можно спасти положение.

А какую лучше? Их столько видов, щадящие, био, кератиновые и тд.
Биозавивка щадящая,но есть свои противопоказания. Кератиновая- ее эфыекс держится от 2 до 3 месяцев,т.к кератин быстро вымывается с волос. Если хотите подробно поговорить,пишите мне на ватсап 87774874713 Елена. Отвечу на все вопросы
Может через личку? Ватсапа и подобного нет. Не пользуюсь.
Пишите в личку без проблем
  • 0

#1066
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Если кому интересно. Месяц нпзад слелала биозавивку. Свой волос толстый, здоровый, удлиненное каре. Уже 4 года крашу волосы хной каждый месяц изза седины. Перед химией месяц не красилась. Химия взялась отлично. К сожалению. Тк она меня начала бесить и к тому же мне совершенно не идет. Через 2 недели после химии снова покрасила волос, химия на месте. Теперь наверное буду выпрямлять.
  • 0

#1067
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если кому интересно. Месяц нпзад слелала биозавивку. Свой волос толстый, здоровый, удлиненное каре. Уже 4 года крашу волосы хной каждый месяц изза седины. Перед химией месяц не красилась. Химия взялась отлично. К сожалению. Тк она меня начала бесить и к тому же мне совершенно не идет. Через 2 недели после химии снова покрасила волос, химия на месте. Теперь наверное буду выпрямлять.

Я конечно могу быть не права, на волос крашенный хной биозавивка не берется. Если это конечно состав био. Я сама работаю с безаммиачным составом и знаю как он работает. Скорее всего вам делали на обычном составе, просто держали состав по времени на много меньше

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1068
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

а я вот давно хочу кудряшки, но никак не решусь. Каждый раз, когда вроде бы созрею, обязательно найдется кто-нибудь, кто отговорит ещё и страшилок нарассказывает.



#1069
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а я вот давно хочу кудряшки, но никак не решусь. Каждый раз, когда вроде бы созрею, обязательно найдется кто-нибудь, кто отговорит ещё и страшилок нарассказывает.

Завивка волос это не страшно. Сейчас есть составы, которые вообще не портят структуру волос. Эти сосиавы не содержат аммиак. Кудри получаются мягкими и выглядят естественноc038cacf0b4be0c51afdea6d2e06ae77.jpg0f5039bf82bade0934646383517df39e.jpg12e11792bca64a916676e27026f86965.jpg

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1070
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где в Алматы можно сделать биозавивку? Хочется проверенное место, чтоб потом не страдать:)
  • 0

#1071
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где в Алматы можно сделать биозавивку? Хочется проверенное место, чтоб потом не страдать:)

Вам к сведенью, что когда будете записываться к мастеру, попросите у него, чтоб рассказал вам в каких случаях делать биозавивку не стоит. Потому что если у вас будет хоть одно из противопоказаний, то завивка может не получиться. Клиентки умалчивают о таких вещах, потому что очень хотят кудри, потом мастера ругают, что не правильно сделал

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1072
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где в Алматы можно сделать биозавивку? Хочется проверенное место, чтоб потом не страдать:)

Вам к сведенью, что когда будете записываться к мастеру, попросите у него, чтоб рассказал вам в каких случаях делать биозавивку не стоит. Потому что если у вас будет хоть одно из противопоказаний, то завивка может не получиться. Клиентки умалчивают о таких вещах, потому что очень хотят кудри, потом мастера ругают, что не правильно сделал

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

Да вроде ни под одну категорию пока не попадаю, не крашеные, не в положении, и тд..
  • 0

#1073
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где в Алматы можно сделать биозавивку? Хочется проверенное место, чтоб потом не страдать:)

Вам к сведенью, что когда будете записываться к мастеру, попросите у него, чтоб рассказал вам в каких случаях делать биозавивку не стоит. Потому что если у вас будет хоть одно из противопоказаний, то завивка может не получиться. Клиентки умалчивают о таких вещах, потому что очень хотят кудри, потом мастера ругают, что не правильно сделал

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
Да вроде ни под одну категорию пока не попадаю, не крашеные, не в положении, и тд..
Критические дни , прием гормональных препаратов и антибиотиков тоже может повлиять

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1074
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Добрый день! Недавно вернулась из Грузии- Греции, обратила внимание, что в этих странах почти у каждой третьей, мелкая плотная завивка, похожая на советскую химию, но волосы живые и блестящие. Так захотелось такую же! Пожалуйста, кто в курсе, помогите темной, скажите, как это называется и где можно такое сделать в Алматы? У нас почему то это не особенно популярно.

Много лет назад, по рекомендации из этой темы, за смешные деньги, делала подобное у пожилой корейской женщины, где-то на Виноградова - Шагабутдинова. Волосы были кудрявыми, но мягкими и живыми. Буду очень благодарна, если кто-то посоветует что-то подобное!


Сообщение отредактировал grozd: 27.09.2018, 12:34:44

  • 0

#1075
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день! Недавно вернулась из Грузии- Греции, обратила внимание, что в этих странах почти у каждой третьей, мелкая плотная завивка, похожая на советскую химию, но волосы живые и блестящие. Так захотелось такую же! Пожалуйста, кто в курсе, помогите темной, скажите, как это называется и где можно такое сделать в Алматы? У нас почему то это не особенно популярно.
Много лет назад, по рекомендации из этой темы, за смешные деньги, делала подобное у пожилой корейской женщины, где-то на Виноградова - Шагабутдинова. Волосы были кудрявыми, но мягкими и живыми. Буду очень благодарна, если кто-то посоветует что-то подобное!

Добрый день. Посмотрите на моей страничке Инстаграм мои работы elena_minakova_master

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0

#1076
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сделала завивку в салоне Parkjun Beauty Lab, который на Фурманова, выше Гоголя

На волосы ниже середины спины, очень понравился результат. 

Правда, делали почти 3 часа, там состав+термобигуди (можно выбрать размер, я практически самые крупные выбрала, буквально около 12 - 15 штук).

Завивка должна держаться 5-9 мес, индивидуально. Уже 2 месяца, все ок. После мойки головы надо чуть влажные волосы накрутить ненадолго: я кручу типа папильоток 3-5 шт, либо если времени нет просто дульку или софисту , тогда кудри пышные. Если ничего не накручивать и не укладывать, волосы все равно волнистые, все кончики закрученные, так тоже прикольно.

Там конечно дороговато, но в среду акция -20% на завивку, у меня получилось 39 тыс.

Очень критично спрашивали про осветление, покраску, керамо чего-то, но я раньше ничего не делала, кроме собственно химии.

Что мне понравилось: вообще не как баран, не мелкие кудряшки, нет запаха специфического.

Но шампунь и бальзам сейчас использую органик, без химии (по у них средства дорогие, беру обычные).

 

Кстати, увидела предыдущий пост : я тоже 2 раза ДО делала химию у этой кореянки в Мадонне, но жутко пахли волосы, все домашние в голос кричали: мама, больше не надо кудряшки, и она конечно делает жестковато, без сервиса и условия были не айс... Но все мастера после говорили, что волосы не испорчены химией.


Сообщение отредактировал Milly: 16.10.2019, 16:20:55

  • 0

#1077
Человечек я

Человечек я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Повтор завивки через год  :)
ea8dc99a99b3e19664c2834ab4cbb219.jpg0c9413c579baf21f6d901d6d15a8c60d.jpg

Елена здравствуйте! я вас потеряла... в 2015г. году делала супер завивку волос у вас. т.е. вы делали. пожалуйста очень нужны, напишите мне свой номер телефона


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.