Перейти к содержимому

Фотография

Денис Тен

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#241
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Меня терзают смутные сомненья..... Очень грамотный , отработанный удар ножом. И в нужное место....Человек погибает за минуты. А " простой аульный парень " умеет убивать................
К сожалению, скорее всего просто случайность. Вряд ли воры хотели убивать, скорее, пырнуть в ногу, чтобы человек за ними не побежал. :( Трагичная, ужасная случайность.

Новость докатилась до Европы, уже четвертый комментарий от истинного европейца, который осуждает такой глупый риск жизни из-за каких-то вещей. Тот случай, что я уже почти с ними соглашаюсь. :(

 

Тоже думаю случайность, на грамотно обработанный удар ножом не похоже, если есть намерения убить бьют в печень, но в вену ...


  • 0

#242
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

 и увидели как ведут прикованного наручником 

Вообще как то интересно ... стало в открытую водят убийц по улицам, следственный эксперимент вообще любой на сотку снять мог, даже движение по Курмашке не приостановили. Что-то уж много вопросов.     


  • 0

#243
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
перманентный шок... россияне снимают репортаж, а наши государственные мужи вещают и поучают как нам жить... с автоворами
все еще печальней, чем нам кажется, они даже не понимают, где что говорить, а где мочать когда горе у всей страны ((

третий день - столько скорби и боли, а тут эти тошнотворные речи, в отставку всех, пусть п...т у себя на кухне
[/quote]



С языка сняли , настолько омерзительно слушать представителей власти на церемонии прощания... акимка должен был лично выступить и попросить прощения у родителей Дениса , .. но он не снизошёл до этого((( ни одному из руководство мвд ни пришло в голову - поступить по чести : подать в отставку ..
Столько людей пришло на прощание с Денисом , пришли по зову сердца , а не по указке сверху, как обычно бывает на показушных мероприятиях...

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 21.07.2018, 21:19:43

  • 4

#244
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

и увидели как ведут прикованного наручником

Вообще как то интересно ... стало в открытую водят убийц по улицам, следственный эксперимент вообще любой на сотку снять мог, даже движение по Курмашке не приостановили. Что-то уж много вопросов.
Фото мое. А что удивительного, может вели его по тому пути, как он шёл до места преступления.....ну сняли люди.... Зачем движение останавливать?....

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 21.07.2018, 21:49:59

  • 0

#245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

*
Популярное сообщение!

Читаю Андрея Съедина и аж мурашки по коже

 

Еликбаев пишет, что с ним просились сфотографироваться на похоронах.

Другие ждали фото с Головкиным.

 

Кудайберген фиксирует каждый свой шаг в объектив, чтобы было чем иллюстрировать скорбь.

Я наблюдал как каждый второй у гроба выходил в прямой эфир или сторис снимал. Жирными, потными пальцами раздвигая экран, чтобы гроб был поближе в кадре. Один утырок рядом сразу смотрел историю просмотров сторис - отслеживал статистику. При этом цветов было несоразмерно народу мало - смартфон в данном случае ценнее гвоздички.

 

 

На кладбище толпы шли по чужим могилам, чтобы селфануться с надгробным камнем.

Там же мать Дениса сорвалась на журналистов - типа выключите уже камеры, устроили шоу. Nur.kz назвали такую реакцию матери "неоднозначной".

Того же требовали от идиотов-операторов люди, пришедшие возложить цветы на место гибели.

 

За гробом на панихиде и на похоронах сначала шли чинуши и только потом родители. При этом министр МВД в Баку, а Байбелка в отпуске на Лазурном берегу отмечает победу бордюров над разумом. В то же время Головкин прилетел из Лос-Анджелеса (а это со стыковками и пересадками почти 20 часов) - Ницца гораздо ближе, но аким ссыт быть рядом с народом в таких ситуациях.

 

Во всём этом фарсе одна мысль: мы заслужили это убийство, этих людей и эту страну.


  • 35

#246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А завтра же в городе велопробег. И никакого траура по Денису.. Зачем?

 

Велопробег же важней, зачем его отменять? Дениса же уже похоронили....


  • 7

#247
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Прочитал эту новость но особенно интересно было прочитать коменты на разных сайтах. В основном люди пишут что подозрительно быстро издали книгу, как будто знали заранее. И в таком же духе.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180721-221059_Chrome.jpg

  • 1

#248
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А завтра же в городе велопробег. И никакого траура по Денису.. Зачем?
 
Велопробег же важней, зачем его отменять? Дениса же уже похоронили....

Так власти его еще приурачать к этому трагическому событию.
  • 0

#249
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Невозможно найти слова для соболезнований..
Невозможно найти слова для утешения..
Теперь Только Помнить
  • 0

#250
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

министр МВД в Баку, а Байбелка в отпуске на Лазурном берегу отмечает победу бордюров над разумом. В то же время Головкин прилетел из Лос-Анджелеса (а это со стыковками и пересадками почти 20 часов) - Ницца гораздо ближе, но аким ссыт быть рядом с народом в таких ситуациях.

С этим нельзя не согласиться - вы абсолютно правы! + 
 

А завтра же в городе велопробег. И никакого траура по Денису.. Зачем?
 
Велопробег же важней, зачем его отменять? Дениса же уже похоронили....

:faceoff: Просто ноу комментс.... за***ли уже со своим повальным трендом ЗОЖом... я вот буквально 20-30 мин назад проезжая заправку на Муканова и Шевченко заметил как пара тройка "джигитов" народ зверствует бьётся чуть ли не насмерть и никому нет до этого дела, а рядом нет ни одной патрульной машины.... зато через пару кварталов стоит скучающий патруль и через 5 минут думаю туда этот патруль со скорой и подъедет.....ндааа во что же превратился мой "город сад"... это уже город головорезов и одичавших зверей где каждый как может так и выживает :faceoff:


  • 8

#251
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений
Вот еще одно доказательство что если бы не гуманизация наказаний преступники не смогли бы совершить это убийство .Кража считаеться преступлением средней тяжести за которое отпускают под подписку о невыезде до суда.
 

В день трагедии убийца Тена должен был явиться в суд в Астане

 
Согласно ранее предоставленной полицией информации, Арман Кудайбергенов был судим. В августе 2013 года в возрасте 17 лет он был признан виновным в грабеже, получил наказание в виде ограничения свободы и был освобожден в зале суда.
 
То есть за грабеж и кражу можно уйти от наказания по примирению сторон либо амнистии.Либо получать наказание в виде ограничения свободы или штраф.
Либо максимум случае небольшой срок с выходом по удо.
Все это можно решить ужесточением наказаний.Просто пересажать всех воров и грабителей.
Как это сделали в 90 годах .И  в 2001-2007 годах было относительно  безопасно.
Полностью прекратить амнистии.Убрать примирение сторон.За преступления средней тяжести сажать под арест.
Срок наказания за кражу и грабеж надо сделать от 7 до 12 лет.С отягчающими от 12 до 15 лет.

Сообщение отредактировал раскатал: 22.07.2018, 12:56:29

  • 1

#252
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

аналогичное убийство

 

В Казахстане убили игрока КВН  

 

В казахстанском городе Актау убили игрока сборной Актобе по КВН Данияра Алимбаева, сообщает Life со ссылкой на "Лада". Инцидент произошел 21 июля.
На Алимбаева напали в 03:30 по местному времени недалеко от одного из заведений города. Он был госпитализирован с ножевыми ранениями обеих ног. Как сообщили врачи, на одной ноге были повреждены артерии и вены верхней конечности.

Сообщение отредактировал And: 22.07.2018, 12:59:38

  • 0

#253
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите ктто вкурсе: у мамы Дениса есть рядом еще кто-то близкий? Еще дети, супруг? Беспокоюсь за нее. Шумиха ляжет, а она останется одна со своим горем. Не только потерять сына, но такого юного и талантливого.
Мои самые глубокие материнские соболезнования.
Царства небесного, Денис. Так несправедливо
  • 2

#254
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Скажите ктто вкурсе: у мамы Дениса есть рядом еще кто-то близкий? Еще дети, супруг? Беспокоюсь за нее. Шумиха ляжет, а она останется одна со своим горем. Не только потерять сына, но такого юного и талантливого.
Мои самые глубокие материнские соболезнования.
Царства небесного, Денис. Так несправедливо

Все время думаю о его маме(((. Как она сейчас живет... В один миг разрушилась жизнь(((


  • 1

#255
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

https://vlast.kz/obs...-slovo-byl.html

Сегодня, в 11 часов утра, Денис должен был быть в Астане, участвовать в тимбилдинге Банка развития Казахстана. Об этом рассказал на панихиде президент Национальной федерации конькобежцев Казахстана Болат Жамишев, один из немногих, выступивших без бумажки:

«Представляя Дениса Тена, я хотел сказать несколько слов о нем и хочу сейчас произнести эти слова. Дорогой Денис, вот ты молодой, тебе всего лишь 25 и ты стоишь перед аудиторией, где тоже, в основном, молодые люди. Ты, как человек, который знает, что от мечты к победе, нужно двигаться не за счет каких-то случайных факторов, не за счет связей, а только через труд, труд, труд. Наверное, ты лучше всего об этом сможешь рассказать сегодня, раскроешь эту тему. И свое вступительное слово я хотел сегодня закончить словами: «Денис, как замечательно, что ты у нас есть». И видя, сколько людей в этом зале, зная, что еще столько же в зал не могут попасть, поскольку нет мест, у меня не хватает духа сказать «был». Я повторю еще раз: «Денис, как замечательно, что ты у нас есть».

В том, что Денис у нас был, в том, что он нанес Казахстан на карту фигурного катания, в этом нет заслуги государства. Это заслуга его самого, его семьи, которая закладывала жилье, влезала в долги, чтобы он тренировался, чтобы у него был лёд и лучшие тренеры. Но Денис и не просил ничего от властей.

Он просто был, он радовал нас своим творчеством, он отказался выступать под флагом другой страны. Он был большим патриотом, чем любой из нас. И никто из руководства, министров, функционеров, в эти дни не смог найти простых человеческих слов, чтобы проститься с ним, чтобы попросить прощения у его близких. С нами не хотят или просто не умеют разговаривать.

Денис был полон сил, он мечтал снимать фильмы, писать сценарии, он записывал музыку, он пел, он жил, он мечтал. И его больше нет. И ярость, которая сейчас в груди, она не требует возмездия, нет, она требует перемен.


  • 15

#256
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У мамы Дениса есть муж Юрий, старший сын . Он женат. Имеет дочь около двух лет

Скажите ктто вкурсе: у мамы Дениса есть рядом еще кто-то близкий? Еще дети, супруг? Беспокоюсь за нее. Шумиха ляжет, а она останется одна со своим горем. Не только потерять сына, но такого юного и талантливого.
Мои самые глубокие материнские соболезнования.
Царства небесного, Денис. Так несправедливо


  • 1

#257
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
За всей этой шумихой, негодованием и прочим не сказал самого главного, земля тебе пухом братишка, покойся с миром!!!
К сожаленью лучшие из нас покидают нас раньше, ну а мы, кто намного хуже, остаемся на этой дрянной земле и тянем лямку дальше.
Нет не знал я тебя, так, татешка говорила, вон как кореец то катает, Казахстан прославляет, Денис Тен, эх занял 4 место, жаль.. Ну катает так катает, молодец, раз такой, что сказать. А вот и убили, тупо, бессмысленно, так и бывает с лучшими из нас, бессмысленно, внезапно. Смотришь на фото его, да мальчишька же, что он повидал то кроме тренировок, ему жить и жить еще, матереть, жизнь познавать, а его в зародыше порешали. В общем, наверно знают все как больно терять детей родокам, когда родоки уходят это в порядке вещей типа, а вот детей терять это чертовски больно, взрастил, столько сил вложил, и вот он, сияет на небосклоне, вот он, радует тебя своим существованием, здоровый, красивый, видишь как он взрослеет и становится мужчиной, вот он, твой сын, столько планов, женитьба, внуки и..нет его, потух огонь, сник, и это чувство, пропасть, чувство когда нет ничего вокруг, безмолвие, говорить нечего, просто, пустота..черная безмолвная пропасть.. Честно, мне трудно понять жизнь, ее законы и решения, мне трудно понять почему происходит это, не только смерть Дениса, но и вся прочая муть, что нас окружает, все эти несчастные, вся эта боль, но видимо так надо, не мне судить, но...мне обидно, тупо обидно что все так. Сижу в пивнушке, чуть пьян, решил написать пост, надеюсь никто не осудить, кругом разная шушера, жизнь бьет ключом. Я тоже терял близких, и тоже не понимал, почему так, почему так произошло, тысячу раз спрашивал у бога, почему так, и за что, зачем, почему именно со мной.
В общем, покойся с миром Денис Тен! Ты был лучше нас, ты был.. верю, верю что ты попал в лучший мир, мир где нет всего этого дер.ма что тут происходит. Родителям твоим сил пережить все это.
А мне обидно, тупо обидно, вспомнил всех родных что ушли, в общем всхлынула старая боль, какой смысл писать это на форум, в общем, земля пухом и закончим.
  • 8

#258
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Меня терзают смутные сомненья..... Очень грамотный , отработанный удар ножом. И в нужное место....Человек погибает за минуты. А " простой аульный парень " умеет убивать................
К сожалению, скорее всего просто случайность. Вряд ли воры хотели убивать, скорее, пырнуть в ногу, чтобы человек за ними не побежал. :( Трагичная, ужасная случайность.

Новость докатилась до Европы, уже четвертый комментарий от истинного европейца, который осуждает такой глупый риск жизни из-за каких-то вещей. Тот случай, что я уже почти с ними соглашаюсь. :(

 

Тоже думаю случайность, на грамотно обработанный удар ножом не похоже, если есть намерения убить бьют в печень, но в вену ...

 

Может и не случайность. Удар в бедреную вену - один из профессиональных ударов на смерть, как и удары в шею, сердце, печень, пах и т.д. Оба преступника имеют уголовный опыт, так что обучены могли быть.


  • 2

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никого никуда не агитирую, но...

37625940_1986432328043452_91513242224573

FYA


Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.07.2018, 20:57:32

  • 2

#260
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Мне кажется они достали нож и сразу начали бить,не хотели они пугать Дениса,иначе бы при виде ножа,наверняка у Дениса сработал бы инстинкт самохранения,он бы плюнул на них,сразу они начали бить.Хотелось бы послушать юристов какой реальный срок они получать,по факту тянет на пожизненное?,по мне только пожизненное может быть слабым утешением,умереть в мирное время из-за 20000тенге,земля тебе пухом Денис.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.