Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

Ko}I{ka

Ko}I{ka

Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

• В доску свой
  • 3 951 сообщений

Арбат продлят до проспекта Сейфуллина в Алматы

В Алматы планируют создать продолжение пешеходной зоны Арбата по улице Жибек Жолы, продлив коридор от проспекта Абылай хана до проспекта Сейфуллина.

https://tengrinews.k...almatyi-359354/

• 0

Sobig

Sobig

Фотографхер

• В доску свой
  • 7 358 сообщений

"Раньше пешеходам абсолютно никакого внимания не уделялось, я это могу вам ответственно заявить. Я 21 год жил не в этом городе, а когда вернулся, хотел прогуляться по тем улицам, вспомнить старый город: раздолбанные улицы, пешеходные тротуары. Сейчас мы всё это приводим в порядок", – добавил он.

Вот оно чо...

Сообщение отредактировал Sobig: Вчера, 13:05

• 0

vik17

vik17
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Я 21 год жил не в этом городе

и сто пудов - не собирается.. (слов нормальных не подбирается) 

• 0

Кадон

Кадон
  • Частый гость
  • 90 сообщений

и сто пудов - не собирается.. (слов нормальных не подбирается) 

Где он жил там был такой знак , попросите своего депутата с мажлиса чтоб он пролоббировал этот значок на вашем светофоре .

gallery_562417_21020_3468.jpg

В Киеве везде такие стоят.

• 1

Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 3 850 сообщений

"Раньше пешеходам абсолютно никакого внимания не уделялось, я это могу вам ответственно заявить. Я 21 год жил не в этом городе, а когда вернулся, хотел прогуляться по тем улицам, вспомнить старый город: раздолбанные улицы, пешеходные тротуары. Сейчас мы всё это приводим в порядок", – добавил он.

Вот оно чо...

Когда себя винить стыдно...но виноват кто то должен быть...по этому, это все из за автомобилистов!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2018 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.