Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#3801
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Ага. А подземный переход не дает бороться с такими? А еще борьбе мешают прямые дороги....)

Подземный переход это признание поражения в борьбе. Или не желание. А скорее и то и то

про какие "прямые дороги" Вы говорите - автострады? в городе? 

Человек, модератор, хрен пойми какого раздела, ты почему умудряешься срать в разных темах сразу? И в метро отметился, тут мозги всем паришь, еще в паре тем завсегдатай... ОТКУДА в тебе столько говна?


  • 5

#3802
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Для кого "нелепые сооружения" - для пешеходов? 

Ни для кого, они объективно - нелепые, как ваш жидкий как понос хор их называет - "сооружения", прости бох.
Интереснее другое. А кто это такие - пешеходы? Когда звучит от у*банистов сия дефиниция, сразу возникает ощущение, будто речь идёт о каких-то сказочных существ с других планет типа элементалей или амленьких хрупких феек с крылышками.

Я - пешеход. И для меня подобное гавнище - нелепые "сооружения".

А, ну-да, ну-да, я же - пешеход второго сорта, для всякого ингормынья.
  • 6

#3803
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну не из города, но из квартала - Барселона, суперблоки. 

Барселона. Супер-гавнище.

Сладкая мечта местных блаженных у*банистов.

Остаётся опять неотвеченный вопрос - что лучше - круглосуточные оры-ржаньё-базары обезьян под окнами или парковка машин на "детской" площадке?

(машины опять же не с планеты вулкан прилетели и сами такие запарковались, а жильцовские, в том числе и твоя напр.)
Для меня лично ответ давно очевиден, но возомнившее себя уполномоченным решать за всех ингормыньё - конечно сделает выбор в пользу своих сородичей.
 


  • 4

#3804
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Ага. А подземный переход не дает бороться с такими? А еще борьбе мешают прямые дороги....)

Подземный переход это признание поражения в борьбе. Или не желание. А скорее и то и то

про какие "прямые дороги" Вы говорите - автострады? в городе? 

 

Согласно Фрейду, подземный переход - это просто подземный переход.
(И - по совместительству то, что может быть подписано фразой "Кажется мы стали забывать, как выглядят инженерные сооружения".)
Но для кого-то - причина обострения глубоких психических комплексов и даже заболеваний.
Но это не превращает вдруг подземный переход в банан, в поражение, в не-кхм-желание или любимое ингормынское дилдо. Он - остаётся подземным переходом.

(удивляюсь, как до сих пор не прозвучало другое любимое другим местным забавным персонажем-завсегдатаем, а именно - "пешеходов под землю загнали". Держится пока чувак, силу воли тренирует, уважуха)
________
Тем не менее моментально новые (старые) вопросы:
прямые дороги = автострады (не более, не менее)?
почему не быть условной автостраде - в городе?
что это за город такой? игрушечный такой, маленький городок в детской у ингормына?
почему в игрушечном гораде ингормына - нет "прямых дорог"?

что не так с "прямыми дорогами" по мнению ингормына?
означает ли всё это, что все прямые дороги удобнага для прожевания лйудей горада - надо срочно сделать кривыми?
и какое волшебное счастье нас ждёт тогда?
а если не все - то почему одни нужно, а другие ВНЕЗАПНО бизопасные И ТАК  :eek:  :fie: 

Давайте поможем Доре, простите, Ингормыну и его верным друзьям, найти пиво нет желание нет поражение нет дилдо нет - ответы на эти и многие другие вопросы


  • 3

#3805
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Человек, модератор, хрен пойми какого раздела, ты почему умудряешься срать в разных темах сразу? И в метро отметился, тут мозги всем паришь, еще в паре тем завсегдатай... ОТКУДА в тебе столько говна?
 

 

Моментально вспомнился плоский анекдот-шутейка из какого-то голливудского чтоли творения, который отвечает на этот вопрос:

 

-О Госпаде какой ужос, это же Жук-навозник!
-и что?

-Как что, скорее спасайся, пока он не укатил тебя, Человек-Говно!  


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 28.12.2020, 03:08:42

  • 2

#3806
knowing

knowing
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А меня удивляет, что никто до сих пор не поднял тему пережитков темного колониального прошлого. Неужели никто не заметил, не подметил, что пешеходные зебры рисуют исключительно поверх старых, построенных при СССР, подземных переходов? А поверх свежих, тех что при независимости построили, не одной зебры не нарисовали. Это же как зебра - на поверхности...
  • -2

#3807
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Ну не из города, но из квартала - Барселона, суперблоки. 

Барселона. Супер-гавнище.

Сладкая мечта местных блаженных у*банистов.

Остаётся опять неотвеченный вопрос - что лучше - круглосуточные оры-ржаньё-базары обезьян под окнами или парковка машин на "детской" площадке?

(машины опять же не с планеты вулкан прилетели и сами такие запарковались, а жильцовские, в том числе и твоя напр.)
Для меня лично ответ давно очевиден, но возомнившее себя уполномоченным решать за всех ингормыньё - конечно сделает выбор в пользу своих сородичей.
 

 

Я не мечтаю Барселоной, важен пример, что в мире делается.

 

В обоих случаях окна держать закрытыми, но когда проветриваешь, то либо свежий воздух, либо выхлопняк...

 

Можно обойтись и без личного автомобиля, если уж очень нужно, то есть такси или каршеринг, который не надо под окном парковать и выглядывать периодически, не угнали ли его там, не стукнули ли. Свобода - это не когда у тебя что-то есть, а когда ты можешь без этого обойтись.


  • -3

#3808
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В обоих случаях окна держать закрытыми, но когда проветриваешь, то либо свежий воздух, либо выхлопняк...
 
Можно обойтись и без личного автомобиля, если уж очень нужно, то есть такси или каршеринг


А есть какая-то разница в пробке на Тимирязева стоит коптит личный авто или каршеринг?

который не надо под окном парковать и выглядывать периодически, не угнали ли его там, не стукнули ли.


Ставьте на платную охраняемую парковку. Ах да урбанисты про это как-то забыли .... ну такие вот они урбанисты ....
  • 3

#3809
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ага. А подземный переход не дает бороться с такими? А еще борьбе мешают прямые дороги....)

Подземный переход это признание поражения в борьбе. Или не желание. А скорее и то и то


Я правильно понимаю что вся эта херня с визион-зеро по уменьшению скорости авто это "это признание поражения в борьбе"?
  • 4

#3810
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

визион-зеро

Вопрос риторический: а что такое этот "волшебный" vision zero? Когда ничего не видишь (читай дальше своего носа), ну или почти ничего не видишь (по причине слабого зрения/умственных способностей/других причин), или не хочешь ничего видеть, или закрывешь глаза на то, что видишь? Вопрос однако ...


  • 5

#3811
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

Ага. А подземный переход не дает бороться с такими? А еще борьбе мешают прямые дороги....)

Подземный переход это признание поражения в борьбе. Или не желание. А скорее и то и то

 


Я правильно понимаю что вся эта херня с визион-зеро по уменьшению скорости авто это "это признание поражения в борьбе"?

 

 

скорее деградация, поражение в мозгу а не борьбе (кто там с кем борется, пчёлы с мёдом чтоль? из окна автобуса орать как с-ка все быстро и удобно ездят? так спешивайся и более услугами авто-цивилизации не пользуйся, пей из ручья, ешь и носи то что вырастил и живи в берлоге, которую собственноручно вырыл, т.к. всё остальное - плоды автомобилизации)

деградантам кажется, что всем остальным так-же как им тяжело и невозможно пошевелить булками, при этом они виртуозно (как им кажется) и активно прикрываются немощными при этом палец о палец не ударив для тех самых стариков, инвалидов и мамаш с колясками


  • 1

#3812
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я - пешеход. И для меня подобное гавнище - нелепые "сооружения".

Можете не пользоваться. 

 

Остаётся опять неотвеченный вопрос - что лучше - круглосуточные оры-ржаньё-базары обезьян под окнами или парковка машин на "детской" площадке? (машины опять же не с планеты вулкан прилетели и сами такие запарковались, а жильцовские, в том числе и твоя напр.) Для меня лично ответ давно очевиден, но возомнившее себя уполномоченным решать за всех ингормыньё - конечно сделает выбор в пользу своих сородичей.

Контингент дибилоидлов настолько уверен что к покупке автомобиля предоставляется бесплатная парковка причем в любом месте "патамуштаяздисяпоколениямиживу" что спорить с этой биомассой безболезно. Только карать. Отлучением. чтобы было время заработать на парковку. 

 

почему не быть условной автостраде - в городе?

почему бы Дибилоиду не пойти на в степь и реализовать там свои детские желания?

 

 

 

оттого что этот дибилоидный сморчок оставляет тонны бессмысленного скуляжа на этамфоруме он будет все равно терпеть-терпеть-терпеть в реальности. такая форумная терпила. не прав? БРТ убрали? пешеходки? что изменилось?


  • -6

#3813
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ставьте на платную охраняемую парковку. Ах да урбанисты про это как-то забыли .... ну такие вот они урбанисты ....

это проблемы не урбанистов а владельца. купил авто - купи парковочное место.

 

Я правильно понимаю что вся эта херня с визион-зеро по уменьшению скорости авто это "это признание поражения в борьбе"?

абсурдный вывод Ваш 


  • -5

#3814
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Ставьте на платную охраняемую парковку. Ах да урбанисты про это как-то забыли .... ну такие вот они урбанисты ....

это проблемы не урбанистов а владельца. купил авто - купи парковочное место.

Где его купить, если твои урбанасты понатыкали БЦ без парковок и забрали часть проезжей части, которая, на минуту - общая?


  • 1

#3815
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

Ставьте на платную охраняемую парковку. Ах да урбанисты про это как-то забыли .... ну такие вот они урбанисты ....

это проблемы не урбанистов а владельца. купил авто - купи парковочное место.

Где его купить, если твои урбанасты понатыкали БЦ без парковок и забрали часть проезжей части, которая, на минуту - общая?

 

в Караганде

повторить? купил автомобиль купи парковку. все просто. нет денег на парковку - используйте альтернативу - от, велосипед, пешком.


  • -7

#3816
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

повторить? купил автомобиль купи парковку. все просто. нет денег на парковку - используйте альтернативу - от

 

 

а ты из кармана своего парковку для от оплачиваешь, тролль? ты за проезд не в состоянии платить, с протянутой рукой по-жизни


  • 2

#3817
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

 

повторить? купил автомобиль купи парковку. все просто. нет денег на парковку - используйте альтернативу - от

 

 

а ты из кармана своего парковку для от оплачиваешь, тролль? ты за проезд не в состоянии платить, с протянутой рукой по-жизни

 

для долбанумнтых - в слове общественный транспорт имеется термин "общественный" он же "муниципальный". Муниципалитет  решает где паркуется ОТ. Требуйте от избранников решать ваши проблемы.


  • -7

#3818
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

для долбанумнтых 

 

 

 

это из методички? обращение к читателям?


  • 1

#3819
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

Ставьте на платную охраняемую парковку. Ах да урбанисты про это как-то забыли .... ну такие вот они урбанисты ....

это проблемы не урбанистов а владельца. купил авто - купи парковочное место.

Где его купить, если твои урбанасты понатыкали БЦ без парковок и забрали часть проезжей части, которая, на минуту - общая?

в Караганде

повторить? купил автомобиль купи парковку. все просто. нет денег на парковку - используйте альтернативу - от, велосипед, пешком.

У меня 2 гаража на 2 машины. ГДЕ Я В ГОРОДЕ КУПЛЮ ПАРКОВКУ?


  • 0

#3820
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня 2 гаража на 2 машины. ГДЕ Я В ГОРОДЕ КУПЛЮ ПАРКОВКУ?


А вот купите из того чего нету! Урбанисты они такие загадочные ... :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.