Перейти к содержимому

Фотография

Город для пешеходовПроблемы двуногих

байбек алматы как все плохо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4343

#3041
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Это примерно как чел построил желездорожный мост по которому поезда не могут ездить: "И да, на велосипеде там вполне проезжаемо"
Я после реконструкции по Байтурсынова езжу на авто регулярно. Так, что вранье опять у вас. 

#3042
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Это примерно как чел построил желездорожный мост по которому поезда не могут ездить: "И да, на велосипеде там вполне проезжаемо"
Я после реконструкции по Байтурсынова езжу на авто регулярно. Так, что вранье опять у вас.

 

Не соврал а использовал не совсем соответствующую аналогию (надеюсь с этим словом Вы знакомы) . Это как бы разные вещи.

 

Хорошо поправлю:

Это примерно как чел построил желездорожный мост по которому поезда не могут ездить: "И да, там вполне проезжаемо если по одному вагону и толкать руками и днем"

 

:))


Сообщение отредактировал asr: 15.02.2020, 17:32:24

  • 3

#3043
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Хорошо поправлю:

Это примерно как чел построил желездорожный мост по которому поезда не могут ездить: "И да, там вполне проезжаемо если по одному вагону и толкать руками и днем"

 Еще поправлю:

По старому мосту тоже поезда не ездили. Тоже по одному вагону и толкачом.

Зато новый мост - красивый и с велодорожкой )))

Нет там места для поездов. Разве что, если снести дома по краям. А на это денег не дали. Только на мост...



#3044
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Хорошо поправлю:

Это примерно как чел построил желездорожный мост по которому поезда не могут ездить: "И да, там вполне проезжаемо если по одному вагону и толкать руками и днем"

 Еще поправлю:

По старому мосту тоже поезда не ездили. Тоже по одному вагону и толкачом.

Зато новый мост - красивый и с велодорожкой )))

Нет там места для поездов. Разве что, если снести дома по краям. А на это денег не дали. Только на мост...

 

А вот это уже вранье. Ездили еще как. И пробок не было.

И для велодорожки не надо было ужимать улицу. Так что тут тоже вранье.

И дома сносить не надо, еще одно вранье. Соответственно дома сносить не надо и денег на это не надо было, еще одно вранье.

 

зы Как Вы умудряетесь в одном посте так много соврать??


  • 4

#3045
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Видите ли активный идиот-урбанаист, тем и опасен что у него дох.. времени, он в каждую опу, без смазки лезет...
Нормальные люди в это время работают, что-то создают, где-то оказывают услуги и прочая.

 

Вообще то он только рекордные места посещает ежели у вас фоновое место то ему не интересно.

У меня дворники нормально работают,засыпая грунтом газон ,получается курган.

 

И дома сносить не надо, еще одно вранье. Соответственно дома сносить не надо и денег на это не надо было, еще одно вранье

Дома  сносить надо ,чтоб квартальная схема была а на по 8 км. обьезд


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 15.02.2020, 18:35:16

  • -1

#3046
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Яндекс фотает летом часов в 6 утра, когда трафика в принципе нет.
  • 0

#3047
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

А вот это уже вранье. Ездили еще как. И пробок не было.

Это вы можете теперь только голословно утверждать. Как и я. Так что, считайте, что я соврал, если вам угодно. А я буду считать, что врете вы.

Яндекс фотает летом часов в 6 утра, когда трафика в принципе нет.

Это принято называть "топографический критинизм"... Когда человек не ориентируется на местности и по сторонам света. Смотрите внимательно на тени на фото. Сопоставьте с картой и поймете, что конкретно представленные панорамы снимались сильно после полудня. Если это лето, часика 4. И если это лето, то не удивительно, что трафик не очень. Летом всегда так.

Сообщение отредактировал гуртовщик мыши: 15.02.2020, 19:25:02


#3048
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И пробок не было.

да ладно? 


  • -1

#3049
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А вот это уже вранье. Ездили еще как. И пробок не было.

Это вы можете теперь только голословно утверждать. Как и я. Так что, считайте, что я соврал, если вам угодно. А я буду считать, что врете вы.


Да без проблем.
Люди-то помнят, как было и как стало.
А Вы в очередной раз показали урбанистическую сущность...

Сообщение отредактировал asr: 15.02.2020, 20:17:30

  • 2

#3050
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Яндекс фотает летом часов в 6 утра, когда трафика в принципе нет.
Не похоже. На фото Оne тени идут с запада-юго-запада, так что это, скорее, вторая половина дня.

А вот это уже вранье. Ездили еще как. И пробок не было.
А может и не соврал. (хотя вряд ли). Если человек ездит по Космонавтов и поворачивает направо по Тимирязева - да, для него пробок практически нет. Ну или если это "самое умное" быдло, которое объезжает пробку поворачивающих налево по правому ряду, и перестраиваться перед светофором. Ну или никого не стесняясь, поворачивает из правого ряда налево.

Во всех остальных случаях - или это просто фантазии запертого в четырех стенах человека, или голимое вранье.


  • 2

#3051
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

О, ну я же говорил, что Фура насыпет так называемых "доводов" ещё на десять страниц. Оставалось только дождаться возвращения гения из рид онли.

 

 

А вот это уже вранье.

 

Так что тут тоже вранье.

 

 

еще одно вранье.

 

 

еще одно вранье.

 

 

Как Вы умудряетесь в одном посте так много соврать??

Ну он же вралламку смотрит. А там на морде весь расклад живописно нарисован.
А ещё от Юги Мудя ссытся как сучка. Ну это тот у.е.bun, который автор знаменитого "Копетализдм, щасте, долб**б" - Цетады виликих.
И оба - эталонные невежды и именно в тех вопросах, в которые как раз полезли горлопанить.
Я даже затрудняюсь так на вскидку определить, в какую из этих двух падаль вляпаться зашкварнее.

 

После этого что вы хотите в принципе?

 

Как я всегда и говорил - глупость, дурость, вредительство и пр. - не компенсируется чем-нибудь типа спокойствия и заторможенности, а наоборот - усугубляется активностью и инициативкой. Именно поэтому есть блогир вралламка с тысячью видео на своём прости бох "к анале", а нормальным людям и некогда, и сил нет писать опровержения на всю эту ахинею. Ну спасибо, хоть Рудой пару раз постарался, человек, на фоне этих лживых и попросту невежественных вредителей объективно выглядящий, мягко говоря, слегка достойнее.


 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 16.02.2020, 06:02:44

  • 1

#3052
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Рубрика: Варламов не знает Ленина и Маркса (в отличие от Владимира Соловьева)

Реальные достижения фонда "Городские проекты" 

Вот жеж балабол!



#3053
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Из всего разнообразия, выдернуты единичные примеры.

Вот именно. В отношении безопасности движения делается достаточно много. Я знаю и вижу это. Меняются схемы движения, строятся развязки, устанавливаются камеры. Есть процессы, которые не видны вообще, но тем не менее происходят где-то в недрах МВД и так или иначе влияют на безопасность. И да, проектируется и строится удобная и безопасная среда для пешеходов. Это все - комплекс мероприятий, направленных на решение острейшей проблемы. Но вы как будто замечаете только одну их часть - то, что касается безопасности пешеходов. И не хотите замечать меры, которые направлены строго на водителей и никак с пешеходами не связаны.
Видишь суслика?
  • 0

#3054
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Тем временем встретил возле Магнума на Рыскулова такой вот плакатик:

a644a19f19c4.jpg

Как видно, здесь пешеходам предлагают самим позаботиться о своей безопасности.


Сообщение отредактировал Sobig: 19.02.2020, 16:00:33

  • 0

#3055
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как видно, здесь пешеходам предлагают самим позаботиться о своей безопасности.
Ну вот не соглашусь. Хоть и корявый, но очень правильный призыв. Потому что это действительно надо. Очень надо. Дети стремительные, мелкие и незаметные.

Да и взрослых это тоже касается. Вчера в сумерках ехала - стоящую на разделительной дуру заметила только потому, что эта зомби уткнулась в смартфон. Это вообще уже запределье какое-то - мало того, что переходила в неположенном месте (70 метров до перекрестка, засекла специально), еще и уткнувшись в телефон в режиме зомби зомби - зомби. Причем не в первый раз там такая миграция трупов.

Но сам дизайн какой-то очень пошлый в свете всех трансгендерных заморочек и тренда на смену пола у несовершеннолетних в ЕС. Был темноволосый мальчик, сделали заметнее, стал светловолосой девочкой... :faceoff:


  • 1

#3056
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Второго нашел))


  • 1

#3057
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Пешехода сбили.

https://tengrinews.k...l-video-392119/


  • 0

#3058
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Пешехода сбили.

https://tengrinews.k...l-video-392119/

 

ПЦ... это же опасное вождение в явном виде.  :faceoff:


  • -2

#3059
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Пешехода сбили.

https://tengrinews.k...l-video-392119/

 

ПЦ... это же опасное вождение в явном виде.  :faceoff:

Опасно - это находиться во втором ряду на проезжей части со стороны трафика. А перестраиваться это не опасно.

 

Кстати, на Аль-Фараби в поливалку так часто влетали. Перестраиваются, а там херня стоит.

 

Неужели не понятно, что стоя на ПРОЕЗЖЕЙ части дороги тебя могут сбить?


Сообщение отредактировал Sobig: 19.02.2020, 22:17:40

  • 3

#3060
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Неужели не понятно, что стоя на ПРОЕЗЖЕЙ части дороги тебя могут сбить?

Особенно если это шашечник из третьего ряда. 

Неужели непонятно, что тут не простое движение по рядам, а агрессивное перестроение из ряда в ряд на малой дистанции между машинами? Кто сбил человека, спокойно едущий прямо по своему ряду, или летун?


Сообщение отредактировал One: 19.02.2020, 23:32:50

  • -2



Темы с аналогичным тегами байбек, алматы, как все плохо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.