Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте куда вложить небольшую сумму денег

инвестиции финансы

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Катерина Львовская

Катерина Львовская
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет :) 

Несколько лет назад я решила, что нужно кардинально изменить свою жизнь под влиянием книг Кийосаки, ушла с работы и начала свой небольшой бизнес в сфере хэнд-мейда. Сейчас скопилась небольшая сумма денег (примерно $7000). У меня есть некоторые вложения в оффлайн бизнес (в основном по советам друзей). Но сейчас хочется распорядится этой суммой более конструктивно, т.к. у оффлайн бизнеса долгая отдача. Мне кажется, что разумнее всего инвестировать в финансовый сектор :) Просто по наблюдениям люди быстрее получают прибыль. Посоветуйте какие-нибудь идеи для инвестиций :)

 

P.S. У меня есть кое-какие мысли как распорядится деньгами. Но хочется послушать ваши идеи :) Вдруг они окажутся лучше. 


  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Катерина Львовская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами инвестиции, финансы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.