Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с идиотами на мотоциклах.Шум в ночное время.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всех приветствую.
Окна моей квартиры выходят на проспект Абая. Ежедневно, вернее еженочно просыпаюсь от жуткого шума и рева, которые создают идиоты гоняющеи на мотоциклах. Что делать, как их урезонить?
  • 0

#2
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Всех приветствую.
Окна моей квартиры выходят на проспект Абая. Ежедневно, вернее еженочно просыпаюсь от жуткого шума и рева, которые создают идиоты гоняющеи на мотоциклах. Что делать, как их урезонить?

в полицию позвонить это будет самое разумное решение


  • 0

#3
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Залечь в кустах с дробовиком! Шутка.

На самом деле напрягают, особенно один на дерьмовом мотоцикле , но с прямотоком по Достык ездит вверх вниз и всё время на высоких

оборотах, даже вниз. Наверное тащится от того что все внимание обращают, правда каждый второй мечтает этот глушитель засунуть ему до горла.

И гоняют обязательно вечером в пятницу и в выходные. Инспекции пора заняться этим вопросом, надо коллективное письмо написать. Например запретить движение мотоциклов по пр. Достык после 22-00. Или пусть покупают приборы для измерения децибел, если больше нормы на штраф стоянку, и не только мотоциклы, авто есть то же с переделками стритрэйсерскими.


Сообщение отредактировал FallUp: 04.07.2018, 10:45:00

  • 2

#4
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Натянуть нитку через дорогу. В свете фар будет восприниматься, как канат. Или да, дробовик. :D Шутка.

 

Также мешают спать стритсракеры и менты своими крякалками.


  • 1

#5
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что делать, как их урезонить?

их власть не может урезонить...а вы и тем более.


  • 0

#6
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

в магазине КОРС продаются пневматические винтовки с оптикой :smoke:


  • 0

#7
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Также как и с идиотами на субарях, геленах и прочих марковских с перделками аля стритрейсер есьже.
Ничего не сделаете. Менталитет такой типа громче, круче шоб весь раен слышал.
Сам страдал от этого пока за город не переехал... Теперь камазы напрягают...))))
  • 0

#8
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Многие напрягают своими звуками и правильно заметили, больше всех крякалки. Сам выбрал путь стелса, тихо но быстро. А есть наоборот, медленно и громко. Так и живём.
  • 0

#9
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

несколько баклажек  разлитой отработки существенно снизят шум от выхлопа до уровня хруста.))) Это из серии вредных советов.а так беруши в уши и с винтовкой с оптикой на крышу))


  • 0

#10
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

от выхлопа до уровня хруста

Не поможет, другой появится. 


  • 0

#11
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

тихо но быстро
 
А если поставить прямоток?) Разве не будет громко и быстро?)
  • 0

#12
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

что самое интересное в разговоре с этими дебилами они уверяют что это не они так паскудничают- это другие :lol: , а так да только дробовик 


  • 0

#13
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

тихо но быстро


А если поставить прямоток?) Разве не будет громко и быстро?)
У меня и так прямая труба до глушителя. Но даже если его снять, будет не так громко как на геленде например.
  • 0

#14
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений
на геленде например

На низах у гелена нет такого противного звука, как у прямотока..  

Я живу у речки, сплю в основном с открытым окном и когда по дворовой территории едет Гелен, то его практически не слышно, а когда едет этот белый скайлайн, то звук ужасный стоит. Все его никак поймать не могу.


Сообщение отредактировал Twisterkz: 04.07.2018, 12:31:35

  • 0

#15
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тема создана не там))...Автору надо было в форуме Мото создать...пообщались бы там нормально с мотоциклистами)))


  • 0

#16
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Всех приветствую.
Окна моей квартиры выходят на проспект Абая. Ежедневно, вернее еженочно просыпаюсь от жуткого шума и рева, которые создают идиоты гоняющеи на мотоциклах. Что делать, как их урезонить?

Ни кто Вам ничего дельного не посоветует, бороться с ними не возможно. Полицию вызывать бесполезно, они как правило на такие вызовы даже не реагируют, а если приедут, так часа через два и Вам же весь мозг и вынесут. Масла, веревки, винтовки ... представляю, как это можно применить, когда от момента приближающегося звука, до удаляющегося в даль мотика несколько секунд. Обычно успеваешь только проснуться и выматериться.


  • 0

#17
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

пообщались бы там нормально с мотоциклистами)))

Как то с ними общался Тимур(активист) жив ли он теперь, неизвестно)) 


  • 0

#18
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Обращались к г-ну Петрухину-пахану всех алматинских байкеров. Г-н Петрухин ответил, что он осуждает такое диструктивное поведение своих подопечных, но повлиять на них не может.


  • 0

#19
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Увы, тут только шумоизоляцией бороться. Полиция вряд ли что-то будет предпринимать.


  • 0

#20
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

на геленде например

На низах у гелена нет такого противного звука, как у прямотока..
Я живу у речки, сплю в основном с открытым окном и когда по дворовой территории едет Гелен, то его практически не слышно, а когда едет этот белый скайлайн, то звук ужасный стоит. Все его никак поймать не могу.
Белый? За всех не скажу, но большинство скаеводов тихие)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.