Перейти к содержимому

Фотография

Велосипеды ofo или обезьяны в городе...

ofo almaty украли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Гитлера нет на них ? https://ivangoe16.li....com/21039.html

Хотя это всего лишь советская пропаганда .



#22
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у офы очень плохая защита. их везде воруют, в самом китае изначально.
это всё равно как вы начали сдавать в прокат авто-лодки-лыжи не оформляя ни бумаг, не беря залога и потом сокрушались "вот же сволочи, никакой культур-мультур, все украли".
ЗЫ воруют любые велосипеды, особенно те, которые плохо или никак не защищены. не верите - выведите свой байк на улицу и сотавьте там на полдня :) г-да моралисты.

Это понятно. Я поидее могу легко в магазине воровать, но ведь не делаю этого??!
А еще легче смогу у пенсилнеров пенсию отобрать а???

Дело не в защите, а в ьом что даже на легко узнаваемых велах, эти "люди" катают и не считают себя идиотами... Хотя может и считают :)
  • 0

#23
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

У нидерландцев до сих пор  кричалка на футболе  -"Верните 40 000 великов".



#24
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

у офы очень плохая защита. их везде воруют, в самом китае изначально.
это всё равно как вы начали сдавать в прокат авто-лодки-лыжи не оформляя ни бумаг, не беря залога и потом сокрушались "вот же сволочи, никакой культур-мультур, все украли".
ЗЫ воруют любые велосипеды, особенно те, которые плохо или никак не защищены. не верите - выведите свой байк на улицу и сотавьте там на полдня :) г-да моралисты.

Это понятно. Я поидее могу легко в магазине воровать, но ведь не делаю этого??!
А еще легче смогу у пенсилнеров пенсию отобрать а???

Дело не в защите, а в ьом что даже на легко узнаваемых велах, эти "люди" катают и не считают себя идиотами... Хотя может и считают :)

ну магазины таки ставят камеры-решетки, нанимают охрану,  а отобрав у бабули пенсию - отгребешь тут же во дворе (я сам сдавал полиции дурака, отнявшего у бабки во дворе сумку в которой была буханка хлеба и кошелек). хотя мб магазины бросают товар на улице коробками, а пенсионеры  - кошельки :)


  • 0

#25
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


у офы очень плохая защита. их везде воруют, в самом китае изначально.
это всё равно как вы начали сдавать в прокат авто-лодки-лыжи не оформляя ни бумаг, не беря залога и потом сокрушались "вот же сволочи, никакой культур-мультур, все украли".
ЗЫ воруют любые велосипеды, особенно те, которые плохо или никак не защищены. не верите - выведите свой байк на улицу и сотавьте там на полдня :) г-да моралисты.

Это понятно. Я поидее могу легко в магазине воровать, но ведь не делаю этого??!
А еще легче смогу у пенсилнеров пенсию отобрать а???

Дело не в защите, а в ьом что даже на легко узнаваемых велах, эти "люди" катают и не считают себя идиотами... Хотя может и считают :)
ну магазины таки ставят камеры-решетки, нанимают охрану, а отобрав у бабули пенсию - отгребешь тут же во дворе (я сам сдавал полиции дурака, отнявшего у бабки во дворе сумку в которой была буханка хлеба и кошелек). хотя мб магазины бросают товар на улице коробками, а пенсионеры - кошельки :)
Ну это единичные случаи проявления гражданскими смелости.
Обычно если ты не выглядишь как конч.нарик, то никто не посмеет проявить способности бэтмэна.
Хоть это была эрония про пенсии, но смысл остался.
Даже если что то легко доступно, это не значит что надо брать...
Россия Испанию натянула!!! Урррррааа! Это конечно нежданчик! Молодцы!
  • 0

#26
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

причем хайфхак первый придумали сами китайцы - получив единожды код от замка (который один и тот же), стираешь на раме номер (или штрих-код) - вуаля, готово!

местный офис офо грозился принять меры и что? вы видели гденть в сми, чтобы вора поймали-наказали? нет, хотя везде пишут граждане-сознательные пишут:  "вон там их продают, тут их продают" и вроде юридически всё на стороне офо. гм, но тут полное бездействие собственника!
сравните с ситуацией, когда у местных воруют байки - многие идут, пишут заявы в полицию, публикуют объявления, ищут на сайте-торговли-краденним-олх, что-то делают, друзей привлекают к поиску. и бывает находят, возвращают байки.
по-моему офе и не нужны байки.


  • 0

#27
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

После Саши Коэна Казахстан тратит ежегодно 15 000 000 000 тенге  , на модернизацию сознания  граждан ,результатов пока нет .



#28
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В нижней части города и с краской не заморачиваться, так на желтых и Катаются. Видел пару раз на Тесленко и в Мк. Карасу..
  • 0

#29
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В нижней части города и с краской не заморачиваться, так на желтых и Катаются. Видел пару раз на Тесленко и в Мк. Карасу..

:) Ну да, желтый поинтереснее смотрится...
  • 0

#30
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А может быть такое, что кое кому вметаки удобно чтобы конкурентов воровали, разбивали и т.д. и этот кое кто сказал, в общем на заявы не реагируем и не ищем...
  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А может быть такое, что кое кому вметаки удобно чтобы конкурентов воровали, разбивали и т.д. и этот кое кто сказал, в общем на заявы не реагируем и не ищем...

более того, воруют ещё велы из подъездов-квартир-подвалов-гаражей?!
точно, это жы заговор!!!!!


  • 0

#32
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А может быть такое, что кое кому вметаки удобно чтобы конкурентов воровали, разбивали и т.д. и этот кое кто сказал, в общем на заявы не реагируем и не ищем...

более того, воруют ещё велы из подъездов-квартир-подвалов-гаражей?!
точно, это жы заговор!!!!!
Хотя если народ дикий, то и заговора не надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ofo, almaty, украли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.