Перейти к содержимому

Фотография

О возрастных ограничениях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Давно задавался этим вопросом, но сегодня просто бомбануло.

Пришли с дочей - милым созданием на "Мир юрского периода 2". Семейный фильм, пожно сказать детский (12+). Каникулы, полный зал школьников. Как обычно начинается реклама. Тут же появляется значок 16+ на весь экран и начинается реклама дебильной комедии про секс в среди стариков. Пять минут сыпется куча пошлятины на тему секса, апофеозом которой со всех всех динамиков долби сюрраунда звучит фраза: "Я эту книгу прочитала вагиной".  Мне неудобно перед своим ребенком, застывшем с улыбкой на губах и попкорном в руках в ожидании продолжения любимого фильма. И я вижу что ей точно так же неудобно, потому что она понимает о чем речь идет. Наконец реклама заканчивается и начинается реклама другого фильма. Я слегка расслабился, но тут же напрягся, потому что опять появляется лого 16+ и с первым же кадром раздается вопль какого-то зомби. Фильм ужасов. Дальше начинается трешовая нарезка самых шоковых сцен из фильма. Знаете, такой дешевый прием, когда среди тишины вдруг раздается вопль и на весь экран рожа какого-нибудь монстра. Не художественный прием, а чисто расчитанный на нервную систему. По залу то тут, то там доносятся сдержанные вопли детей.

Вот я и спрашиваю. Господа прокатчики... у вас хоть какие-то задатки мозгов имеются??? Такую ситуацию кроме как идиотизмом не назовешь. Вы какого хрена новые мультики не рекламируете детям, которые пришли на фильм 12+. Где, бл*, логика рекламировать вещи 16+ на сеансе, адресованном категории 12+???

Хотел много еще чего наговорить, но пока доехал - остыл. Думал куда обратиться адресно, но не придумал. Поэтому оставлю это здесь.


  • 4

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

За подобное нужно наказывать ! Обратитесь в соответствующие органы. Пусть займутся проверкой. Если всё было как вы рассказываете, то можно притянуть вплоть до "Растление малолетних".


  • -1

#3
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

На эту тему был инцидент в Австралии. (Перемотал к началу рассказа о нем)

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Dimitris Kerwood: 23.06.2018, 10:00:15

  • 0

#4
Бугагаш

Бугагаш
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну если на то пошло, то в наших кинотеатрах ограничения по возрасту не соблюдаются. Родители тащат своих 6-8 летних детей на фильмы 12+,16+. А администрация кинотеатров не следит за этим, главное билеты продать. По мнению кинопрокатчиков вся забота о соблюдении возрастных ограничению всецело лежит на родителях.
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну если на то пошло, то в наших кинотеатрах ограничения по возрасту не соблюдаются. Родители тащат своих 6-8 летних детей на фильмы 12+,16+. А администрация кинотеатров не следит за этим, главное билеты продать. По мнению кинопрокатчиков вся забота о соблюдении возрастных ограничению всецело лежит на родителях.

Один нельзя пускать, а в сопровождении взрослых билеты продают без каких либо ограничений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.