Перейти к содержимому

Фотография

просмотр ТВ программ через ВПНпросмотр ТВ программ через ВПН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

добрый день!

все мы знаем что сейчас идет ЧМ по футболу))))))

 

просьба/вопрос :

посоветуйте бесплатный ВПН / метод для обхода блокировки трансляций по футболу через сайты каналов россии, "данное видео не доступно в Вашем регионе" ну уж очень бесит. а смотреть хочется трансляции через первый канал или матч спорт)

 

я так понимаю изменить нужно именно местонахождение на РФ, но как то не совсем получается, а то где должно получится за денежку(

 

знаю что многие берегут свои впн сервисы и вои методы очень-очень ) но я свой правда) просто футбол хочу смотреть)


  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нету бесплатных сыров в мышеловках. Купи vps российский за 200 рублей подними там впн да смотри на здоровье)


  • 0

#3
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Есть более радикальный метод - не смотреть телевидение вообще и трансляции футбола в частности, а вместо этого почитать какую-нибудь умную книжку.


  • 0

#4
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Нету бесплатных сыров в мышеловках. Купи vps российский за 200 рублей подними там впн да смотри на здоровье)

2/3 вашего сообщения понял)

впн то настроить не могу) а вы еще усложняете задачу с впс))))


  • 0

#5
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Есть более радикальный метод - не смотреть телевидение вообще и трансляции футбола в частности, а вместо этого почитать какую-нибудь умную книжку.

и в глухую тайгу с ней же) наслаждаться природой)


  • 0

#6
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

"данное видео не доступно в Вашем регионе" ну уж очень бесит. а смотреть хочется трансляции через первый канал или матч спорт)

Когда очень бесит - ставят спутниковую тарелку и не знают проблем с МатчТВ и Первым.


  • 0

#7
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Когда очень бесит - ставят спутниковую тарелку и не знают проблем с МатчТВ и Первым.

Самое православное решение пожалуй для любителей ногомяча


  • 0

#8
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Когда очень бесит - ставят спутниковую тарелку и не знают проблем с МатчТВ и Первым.

Самое православное решение пожалуй для любителей ногомяча

 

так я люблю его 30 дней раз в 4 года)

а так телик стоит пылится) не включаю даже)


  • 0

#9
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

так я люблю его 30 дней раз в 4 года) а так телик стоит пылится) не включаю даже)
 

http://livetv.sx

и еще многомного подобных ресурсов


  • 0

#10
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

добрый день!

все мы знаем что сейчас идет ЧМ по футболу))))))

 

просьба/вопрос :

посоветуйте бесплатный ВПН / метод для обхода блокировки трансляций по футболу через сайты каналов россии, "данное видео не доступно в Вашем регионе" ну уж очень бесит. а смотреть хочется трансляции через первый канал или матч спорт)

 

я так понимаю изменить нужно именно местонахождение на РФ, но как то не совсем получается, а то где должно получится за денежку(

 

знаю что многие берегут свои впн сервисы и вои методы очень-очень ) но я свой правда) просто футбол хочу смотреть)

seetv.tv и никакие впн не нужны


  • 0

#11
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ой госпади если это поможет, то вам ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС К КАРМЕ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.