Перейти к содержимому

Фотография

Ищу программистов в стартапНужны программисты (web, android, ios)

программисты алматы программисты работа программист алматы стартап программисты в стартап

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Dmitriy Matveyev

Dmitriy Matveyev
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, ищу программистов в команду для воплощения в жизнь разных проектов, рассмотрю все варианты!

 

Сразу скажу что это не работа за которую вы будите получать зп каждый месяц, нет, речь идет о создании команды, команды которая воплотит в жизнь разные проекты и после того как эти проекты начнут приносить прибыль каждый участник команды будет в составе учредителей компании и потом уже можно будет вообще не работать а нанять программистов за зарплату!

 

Может для вас это звучит глупо или смешно но одни из самых успешных проектов так и начинались, например китайский холдинг "алибаба" в состав которого входит "таобао" "алиэкспресс" и т.д.  Или наш Казахстанский "чеколайф". Да гдето были нужны вложения но в нашем случае они не нужны почти совсем а те расходы которые будут (серверы, домены) я готов взять на себя.

 

Сам я занимаюсь интернет рекламой и совсем не имею знаний программирования(

 

Наши проекты могут начать приносить прибыль уже через 1-2 месяца (могу доказать при встрече, есть можно сказать тестовые)

 

Если вам интересно мое предложение то можем организовать встречу и обсудить!

 

Жду ваши контакты на мыло: dmkz@inbox.ru

 

P.S. Можно всю жизнь ходить на работу ради зарплаты, а можно по вкалывать и больше не думать о зарплате и не ходить на работу никогда!!! Например я: 1. работал риэлтором 1 неделю, 2. работал 3 дня грузчиком в США, - это весь мой опыт работы на когото, последние 10 лет я работаю на себя не выходя из дома и не тратя время на пробки и офисы, 1-2 раза в год могу себе позволить отпуск в европе в сша или в любой другой стране, но чувствую что я достиг пика и в одиночку я не смогу сделать ничего более масштабного, поэтому мне нужна команда, это не сетевой маркетинг и я не обещаю золотые горы но выслушав мои проекты я уверен что вы захотите стать частью команды, я уверен что смогу доказать вам что это будет нужно и будет приносить прибыль и можно развивать это все бесконечно!!!


  • 0

#2
Max Freeman

Max Freeman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть команда разрабов


  • 0

#3
Dmitriy Matveyev

Dmitriy Matveyev
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть команда разрабов

напишите на мыло плииз


  • 0

#4
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мое резюме

 

http://t800.kvkozyrev.org/rezyume.html

 

ЗЫ Только учтите  что За БЕСПЛАТНО я делаю только СВОИ личные проекты.


  • 0

#5
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ищу партнеров технарей

 

Краткая суть проекта: Мобильное приложение, с помощью которого пользователь обучается инвестировать в биржевые инструменты через игру. 

С меня: концепция, плотное участие в подготовке техзадания, финансирование создания MVP и привлечения первых пользователей (до второго раунда инвестиций).

 

С тебя - техническое исполнение, а взамен доля в 49%.

 

Физически нахожусь в Астане. 

 

Пишите: ici.tulpar@gmail.com


  • 0

#6
KUBOS

KUBOS
  • Гость
  • 14 сообщений

обучается инвестировать в биржевые инструменты через игру.

 

Обучается? Или реально впариваем инвестиции в акции?


  • 0

#7
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А это хоть легально? Я такую игру пытался писать, но то что я пытался писать это игра, а не обучение куда-то инвестировать. 


  • 0

#8
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

обучается инвестировать в биржевые инструменты через игру.

 

Обучается? Или реально впариваем инвестиции в акции?

 

Обучение. Основное отличие от всяких форексов в том, что это приложение по-настоящему полезное и призвано уменьшить аудиторию лохотронов и повысить финансовую граммотность.


  • 0

#9
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А это хоть легально? Я такую игру пытался писать, но то что я пытался писать это игра, а не обучение куда-то инвестировать. 

 

Конечно. Не вижу никаких законодательных ограничений. 

Вы пытались писать, но не завершили? В чем причина? Какие проблемы? 

Почему возник вопрос с легальностью?


  • 0

#10
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вы пытались писать, но не завершили? В чем причина? Какие проблемы? 

Потому-что переехал в другую страну, короче сначало возможности не было, а потом времени не было. И на том инструменте, который я выбрал для разработки, в данной ситуации идёт речь о Visual Basic 6, этот инструмент больше не поддерживается Microsoft, т.к. они перешли на .NET. На VB6 можно было обалденные мультимедийные приложения и игры писать. На новых Windows после Vista некоторые компоненты не запускаются. А с Visual Basic 6 переделывать на .NET, очень сложно, в VB6 DAO,MCI, а в NET ADO.NET, и нет MCI, из DAO в ADO.NET сложно переделать, и вместо MCI они сделали вот это https://docs.microso...etframework-4.8. Это не я придумал, просто была игра Российская, сейчас вспомнить названия не могу, мне понравилсоь, и я пытался что-то такое реализовать. На Java пытался реализовать игру, но только там игра не в инвестиции, а симулятор города, суть рождаются, работают погибают, убивают, нужно так было сбалансировать чтобы не было преступности, смертности, и безработице, живёшь за счёт налогов, но когда строишь здания (дома, больницы, полицейские участки) то снимаются деньги, а потом возвращаются с налогов, чем больше людей, тем вы богаче, и тем больше преступность и безработица, помойму этот файл:

Прикрепленный файл  game.zip   86,36К   Количество загрузок: 169

 

 

 

Почему возник вопрос с легальностью?

Потому-что у меня игра, а не обучение вклада в инвестиции, и потому-что российские ютуберы рекламируют это всё. И в Германии такого навалом, такие игры любят почему-то разрабатывать прибалты, румыны, венгры, балканцы, и из кипра. Я работал на одного хорвата, он брал деньги за SMS чаты, ещё какие-то гадалки.

 

Если это только игра, то нужно с графикой работать, музыку. Надо кнопки красивые делать, шрифт, фоновая музыка, мне нравится лично интерфейс как в этой игре, там кнопки красивые, блестящие полукруглые, шрифт красивый:

 

У меня как-бы это всё есть, у меня дома непрофессиональная киностудия, звукозаписывающаяся студия, и игровая студия. И много разных инструментов, как Open Source так и платных лицинзионных. Можете посмотреть у меня в профиле (правда я забыл указать ещё там мишпульт Behringer Xenyx X2442 USB), но что-то последнее время лень что-либо делать, и плохое самочувствие (хроническая псевдоаллергия из-за того что раньше кушал очень много жирно и вкусно, от недосыпания и стрессов, т.е. отёк гортани и по всему телу сыпь, а из-за лекарства от аллергии застой желчи, и изжога). Как на этом форуме нахожусь до сих пор отёк гортани, сыпь, изжога. Можете взять в команду t800, может он вам что сделает. Пока не перестанет отёка гортани, аллергия ничем ксожалению заниматься не могу.


Сообщение отредактировал lexx821: 09.08.2020, 09:56:46

  • 0

#11
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поскольку нужно красивый UI делать в играх, я очень люблю делать UI в Corel Draw/Photoimpact (красивые кнопки, итд) и простые 3D модели спомощью Blender, а сложные 3D модели я делаю по чертежам. В стратегических играх нужно чтобы UI красивый был. Можете тут глянуть https://vse.kz/galle...tomontazh-i-3d/

В Photoimpact там уже есть готовые шаблоны, люблю в очень photoimpact делать UI:

corel-min.jpg

 

Я глянул у меня есть игры из начало 2000х, они с 2004 по 2010гг, я в них не играл, но могу глянуть их интерфейс. А ещё есть только там я магнат девушек, я не хочу сюда вставлять коробку этой игры, т.к. 18+ клубничка. Но я ни разу не играл:

IMG_1039-min.JPG

 

Если игра то нужно 3D моделированием заниматься. Самая сложная модель по чертежам получился танк:

Создание 3D модели танка по чертежам
3D танк
Просто если графика в игре не очень, то делают красиваю реалистичную анимацию, называется машинима https://ru.wikipedia...g/wiki/Машинима, люди думают что там будет такая-же графика, и поэтому кидаются покупать. Я много видел такого, на фирме на которую я ездил на собеседования, у них браузные игры, реклама многообещающая сделаная спомощью машинима. В качестве машинима я использую CrazyTalk, и iClone. А для озвучки и создания фоновой музыки Samplitude Music Studio.
Допустим я пытался сделать анимацию Нео, тот что из фильма матрица, это отрендореная анимация в формате gif https://gfycat.com/p...artedgreatargus:
3D модель Нео

 

 

Пока аллергия не отступит я не хочу нагружаться, лишняя нагрузка стресс для организма, а потом отёки и зуд на коже.


Сообщение отредактировал lexx821: 09.08.2020, 11:03:38

  • 0

#12
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю help_multi_bot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами программисты алматы, программисты, работа программист алматы, стартап, программисты в стартап

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.