Перейти к содержимому

Фотография

Курсы кодировщика

кодировщик it

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день, 

Решила сменить профессию (была бухгалтером), есть возможность пойти на курсы ( кодировщик, фронт девелопер, фронт -разработчик) только вот в чем вопрос...я незнаю то это все такое :p  :p  :p Ребят, соориентируйте что из указанных  что означает  и дальнейшие перспективы в КЗ. 

Всем спасибо заранее за конструктивные подсказки/ предложения

 


  • 0

#2
1c_at

1c_at
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Сколько лет работали, бухгалтером? lynda Web-Development
 codecademy на ютубе полно уроков смотря что хотите, я хочу в Америку или Канаду эмигрировать и там уже работать, больше платят и перспективы есть но не КЗ, тестировщиком или фрон енд разработчиком, для начало изучите по ютубу HTML, потом CSS, потом JAVASCRIPT и разные framework-и  https://www.youtube....eySuprun/videos дальше в сторону PYTHON, RUBY, PHP, самое главное англ. на курсы запишитесь


 
 
Веб-разработка
 

 
Веб программисты

 
о жизни и профессии



 
Неужели не стать мне веб-разработчиком


 

Насколько реально устроиться Frontend разработчиком в 2018 году

https://www.youtube.com/watch?v=rzACT0u9JSk

 


Сообщение отредактировал 1c_at: 11.06.2018, 18:25:25

  • 1

#3
koninaa

koninaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

вам лучше уточнить всю эту информацию на самих курсах, походите и туда и туда, там дальше поймете


  • 0

#4
horsehead69

horsehead69
  • Гость
  • 24 сообщений

На курсах этому не научиться. Определенно не доучат до уровня при котором кто-то будет платить за это зарплату.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кодировщик, it

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.