Перейти к содержимому

Фотография

Личная эффективностьполезные советы - делимся опытом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
"Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет."
Михаил Булгаков
  • 0

#22
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а я вот только что позвтракал.. эффективно так...
  • 0

#23
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Аскарик,
Ты правильно делаешь, что думаешь о таких вещах. Но мой тебе совет, не спрашивай такие вопросы у ЦТ-шников.

Потому что никто тебе не откроет секрет своей эффективности. Это так скать ноу хау каждого!
Читай книжки!

Дядя Изя, коммент общий а не к твоему посту :D

А еще надо бы знать, что греки придумали очень многое еще N-столетий назад. А китайцы вообще в авангарде стоят :-)

Сообщение отредактировал Охотник: 03.03.2006, 12:33:00

  • 0

#24
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
засыпай с красивой женщиной и просыпайся с красивой женщиной.
никогда ничего не записывай.

#25
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Если врешь, будь краток.

Открывай свой рот и свой бумажник с осторожностью.

Будь гибким. Как только ты прекратил быть гибким - ты умер. Будь гибким. Это выкованное из металла и абсолютно негибкое правило. "


Эти три правила - супер. Очень понравились.
  • 0

#26
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
- делать упражнения каждый день

- заниматься самообучением, (GMAT, TOEFL, Financial Management, Financial Analysis), но меня на долго не хватает, Лень побеждает :beer:
  • 0

#27
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

никогда ничего не записывай

ПОЧЕМУ?!! :beer:
  • 0

#28
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

никогда ничего не записывай

ПОЧЕМУ?!! :beer:


экономия бумаги и чернил :super:
  • 0

#29
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
всегда говорите Правду, какой бы она не была!
З.Ы.: Правда освобождает человека!
:beer:
  • 0

#30
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Аскарик,
Ты правильно делаешь, что думаешь о таких вещах. Но мой тебе совет, не спрашивай такие вопросы у ЦТ-шников.

Потому что никто тебе не откроет секрет своей эффективности. Это так скать ноу хау каждого!
Читай книжки!


ну почему бы нет. вот кое-что из "секретов":

- постоянно быть в информационном поле: читать деловую прессу и смотреть новости, таким образом научитесь не только анализировать, но и "предсказывать";

- иметь знакомых (друзей) в разных сферах деятельности: журналистов, банкиров, художников, телерадио продюсеров, компьютерщиков, и пр. - это поможет иметь "разностороннюю" точку зрения на вопрос и быстро их решать при необходимости;

- увлекаться и иметь хобби, по крайней мере стараться пробовать макимально все, чтобы: а) быть интересным самому себе б) быть интересным собеседником в) знакомиться с интересными людьми и т.д.
  • 0

#31
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Аскарик,
Ты правильно делаешь, что думаешь о таких вещах. Но мой тебе совет, не спрашивай такие вопросы у ЦТ-шников.

Потому что никто тебе не откроет секрет своей эффективности. Это так скать ноу хау каждого!
Читай книжки!


ну почему бы нет. вот кое-что из "секретов":

- постоянно быть в информационном поле: читать деловую прессу и смотреть новости, таким образом научитесь не только анализировать, но и "предсказывать";

- иметь знакомых (друзей) в разных сферах деятельности: журналистов, банкиров, художников, телерадио продюсеров, компьютерщиков, и пр. - это поможет иметь "разностороннюю" точку зрения на вопрос и быстро их решать при необходимости;

- увлекаться и иметь хобби, по крайней мере стараться пробовать макимально все, чтобы: а) быть интересным самому себе б) быть интересным собеседником в) знакомиться с интересными людьми и т.д.

Супер!!!! Ништяк! Афтар жжот!

Коль хочешь быть ты интересным никогда и не перед кем полностью не открывайся - пусть видят, что ты умный, но никогда не давай нащупать дно в деяниях и познаниях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.